Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корела

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

а как его удалить? ;)

Отредактировано Atlz (2006-06-03 10:15:51)

0

42

Ребята , остался месяц  :O ,а ничего не известро - это подозрительно!!!! :mad:

0

43

Вадим написал(а):

Ребята , остался месяц   ,а ничего не известро - это подозрительно!!!!

Ипать мне так кажеться, что наше руководство напроситься на свою голову, :mad:  :mad:  :mad: .........мля без шуток говорю..........

0

44

Вадим написал(а):

Ребята , остался месяц   ,а ничего не известро - это подозрительно!!!!

Да расслабьтесь! Вы что, не верите нашему руководству?! Надо слепо верить товарищу... то есть владыке.
Он ведь заботится о нас!

0

45

Да расслабьтесь! Вы что, не верите нашему руководству?! Надо слепо верить товарищу... то есть владыке.
НЕ ВЕРЮ  :mad: ОН мля мою жену обещал в кофе сводить !!!!! до сих пор стрелки переводит!! :mad:  А если жена его увидит , то ему НЕ ЖИТЬ!! :D

0

46

Да поедем мы поедем...чё вы мозг делает? Что вы хотите узнать ? Как должна проводиться подготовка к корелам по вашем? Кому надо, те готовятся...

0

47

Вот с заявками согласен...

0

48

Кому надо те готовятся - это ясен хер ! Только нет заявки - нет Корел!  :mad:

0

49

Aksel написал(а):

Что вы хотите узнать ?

ХОтим знать всё, зачем?, как?, почему?...и т.д,........

0

50

Всем читать...

Заяфффка

0

51

Молодец Вов ! Теперь предъяву владыке вкатаем! пусть выкручивается! :mad:

0

52

Вадим написал(а):

Молодец Вов ! Теперь предъяву владыке вкатаем! пусть выкручивается!

Дык, я думал, что об этом уже все знают..........

0

53

TinUvielNiakris написал(а):

А сколько народу набирается от ЮЗ? Я тоже хочу с вами поехать.

Нас вроде как 12-15, хотя кто его знает, вот про поехать это не ко мне, а к так называемому "руководству"

0

54

К превеликому сожалению вынужден официально отказаться от выезда на Карелу, так как отсутствие четкой информации не позволяет вести адекватный разговор с главой фирмы об исчезновении одного из директоров и главного бухгалтера в разгар сезона. :(

0

55

Цырлыг
   
Кость в принципе согласен. Теперь главное чтоб ЮЗ выслала заяфку!!!!!! 

За нас болеет Краснодар, Ростов пережевает, а мы идем своим путем... куда? Ни кто не знает.

0

56

Тибур написал(а):

а мы идем своим путем... куда? Ни кто не знает.

Мы едем в космос :D Я тоже не еду.

Отредактировано Игорь (2006-06-06 19:12:16)

0

57

Тибур написал(а):

К превеликому сожалению вынужден официально отказаться от выезда на Карелу, так как отсутствие четкой информации не позволяет вести адекватный разговор с главой фирмы об исчезновении одного из директоров и главного бухгалтера в разгар сезона.

Колян, а как же отработки???

Игорь написал(а):

Я тоже не еду.

Вот жишь х*рово....

0

58

Развиваем космонавтику!           :D

0

59

Светлый написал(а):

Развиваем космонавтику!

А че ? вцвет!!!! :)  какраз ко следующему дню (космонавтики) успеем ^_^

0

60

Игорь написал(а):

Мы едем в космос  Я тоже не еду.

подлец!!!!!! обещал же перд майкой!! типа не поеду на ЧП, чтобы поехать на корелы....вот так вот....

0

61

подлец!!!!!! обещал же перд майкой!! типа не поеду на ЧП, чтобы поехать на корелы....вот так вот....

у меня последний экзамен 7 июля

0

62

После клуьного смотра, пройдёт собрание полудесятников. Тема: Проделанная работа и выезд на корелу.

0

63

В общем так, братва.
Так как ждать мы уже не можем, мы с Цыцем прикинули и посчитали, что людей на два автобуса наберем. Места в них пока что валом :-)
Будет два автобуса, один от Ростова, другой от Краснодара с заездом в Ставрополь. Поедем аццкой колонной из двух автобусов. После рандеву в Ростове экипажи автобусов могут пересаживаться друг к другу в зависимости от личных симпатий.

Цена автобуса (пока примерная) для Ставрополя и Краснодара 2400, для Ростова 2000. Краснодарско-Ставропольский автобус включает в себя 28 человек. Пока что без вас. Т.е. у вас есть все шансы туда попасть хоть полным составом, тогда это выйдет дешевле.  По всем вопросам Краснодарско-Ставропольского автолайнера связываться с Цыцем.

0

64

Ратислав написал(а):

Цена автобуса (пока примерная) для Ставрополя и Краснодара 2400, для Ростова 2000. Краснодарско-Ставропольский автобус включает в себя 28 человек. Пока что без вас. Т.е. у вас есть все шансы туда попасть хоть полным составом, тогда это выйдет дешевле.  По всем вопросам Краснодарско-Ставропольского автолайнера связываться с Цыцем

Ратислав)))
А ты нас - что -не посчитал??? :( Наши четверо Дрочей едут. Потому как приглашение на руках ужо имеется.Так чо имей нас ввиду!!!

Отредактировано Мара (2006-06-10 09:21:52)

0

65

Мара, я-то вас считаю, про 28 человек это мне Цыц сказал и сказал что это без вас. Позвони ему, плз, и скажи чтоб места забил под вас. Телефон есть?

0

66

Едем своим транспортом, так как нам нужно в Москву заехать, да и по деньгам тоже самое выходит. Спасибо Кость, что про нас помнишь:))

0

67

Увидимся тада на месте :-) Хотя мы в Московию тож заедем

0

68

TinUvielNiakris написал(а):

Люди будьте так любезны, расскажите о переменах. А то какие-то слухи ходят, а здесь я не нахожу им подтверждения. Скажите как мы едем, на каком автобусе, когда, и т.д.

Гы, да тут ситуация почище многих детективов блин... Как будет ясность - напишу в личку. Поржем.

0

69

Даааааааа! Поржать действительно есть с чего. Наверное, только обремененные внезапными работами этого не делаю. Так сказать не до смеха.

0

70

и мне в личку тоже... Хочу всё знать!

0

71

Atlz написал(а):

и мне в личку тоже... Хочу всё знать!

Arg расскажет. Большую часть, если не всё.

0

72

Константин Скромный написал(а):

Arg расскажет. Большую часть, если не всё.

А при чём здесь он???

0

73

В общем, оставили вы нас одних против пыцарей :(((

0