Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть мысль......

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Расскажем о себе?
Да, это будет отлично!

66% - 8
Нет, не вижу смысла....

16% - 2
Аффтара фтопку!

16% - 2
Голосов: 12

1

Давненько мне хотелось создать какой-нибудь глупый опрос..... И вот кажется нашел повод.
Очевидно, что раздел "Лица" в рамках сайта не будет организован должым образом еще очень долго.........
Поэтому родилась мысль сделать это на форуме, по хорошей традиции существующей на подобных ресурсах.

Заводится отдельная тема, в которой каждый рассказывает о себе, добавляет фотку по желанию и тд....

Вопрос: Нужно ли?

0

2

Ты попробуй, а мы посмотрим)) А на самом деле я думаю что лица не нужны) т.к. форум посещают только избранные личности) а мы все друг друга знаем лучше некуда, а порой эти лица даже надоедают) А каму нужно выкинуть свою инфу, существует масса способов) Сделайте свою страничку, там можно что угодно сделать) Всё это ИМХО и прошу жестоко не критиковать, особенно мой страдающий русский язык))

0

3

Не Тёмсон..ты не прав....клуб ширится......

0

4

Нужно дима нужно

0

5

Личные данные нужно скидывать по-любому мля :mad: , как правильно сказал Ахсель клуб расширяется, и ещё достаточное кол-во людей не состоящих в клубе обитают у нас, именно поэтому и ещё куче других причин, которые я думаю оглашать не надо, нужно вписывать свои лич. данные,............... и тем кто ещё это не сделал, убедительная просьба сделать это в самое ближайшее время,..... это так же касается "членов" клуба............

0

6

Только по желанию

0

7

Всё в ваших руках))

0

8

Константин Скромный написал(а):

Только по желанию

Что бы каждый мог писать всякую юнйух,............что бы мы ломали головы думая что это за придурок здесь несёт какой-то бред...........Нах эт надо........я конечно понимаю, что этоко человега можно забанить, но всё же...........

0

9

Че вы паритесь?
Естественно это все по желанию.
Каждый сам будет писать о себе ( мы даже на достоверность проверять не будем:) )

0

10

Вовчик, ты глючишь... Если человек не захочет - он не напишет. И не надо его банить.
А если всех заставлять - то банить будет несправедливо...

0

11

Кость да ты сам писал всякую херню по началу,  писал потому, зная, что не кто не понимает что эт ты...............а вообще регистрация нужна чисто для формальности, ну и конечно для уважения своих собеседников

0

12

а ещЁ регистрация нужна для того что бы знать как  к человеку обращаться: на ты, на Вы, или на онона....или на Ваше Высокородие
для тех кто против: неужели у Вас в личных данных всЁ так плохо?

0

13

Diki написал(а):

а ещЁ регистрация нужна для того что бы знать как  к человеку обращаться: на ты, на Вы, или на онона....или на Ваше Высокородие
для тех кто против: неужели у Вас в личных данных всЁ так плохо?

Привет! У них все грустно :-) Я вот уже давно внес свою регистрационную информацию. А, вдобавок, я предлагаю, прямо в этой ветке, каждому кратко и в меру художественно рассказать о себе. Это не "сочинение на тему", но, мне кажется, хороший сопособ показаться миру.

0

14

Шога написал(а):

А, вдобавок, я предлагаю, прямо в этой ветке, каждому кратко и в меру художественно рассказать о себе. Это не "сочинение на тему", но, мне кажется, хороший сопособ показаться миру

Нет, не надо в этой ветке. Заведем другую - конкретно и по делу.

0

15

Дмитрий написал(а):

Нет, не надо в этой ветке. Заведем другую - конкретно и по делу.

Я у себя заведу................во флудильне

0

16

ВОВик написал(а):

Я у себя заведу................во флудильне

Не согласен.:beee:  Тема важная и под флудильню не попадает.
Я думаю лучше здесь - в общем разделе.

0

17

А может отдельный раздел замутить.....в форуме Личная боеготовность?

0

18

Aksel написал(а):

А может отдельный раздел замутить.....в форуме Личная боеготовность?

Просто тему создать и всё,.........и пуст каждый расскажет о себе

0

19

ВОВик написал(а):
Aksel написал(а):

А может отдельный раздел замутить.....в форуме Личная боеготовность?

Просто тему создать и всё,.........и пуст каждый расскажет о себе

Эта хорошая идея! Давай в "Общем" эту туму и создадим.

0

20

а можно создать в профиле свободное поля для изъявления личности? там и отписываться....

0

21

Diki написал(а):

а можно создать в профиле свободное поля для изъявления личности? там и отписываться....

Свободное поле в профиле уже есть - это подпись :-) А если серьезно, то лучше писать тут - есть возможность комментировать и просто общаться.

0