Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Сатаницкий креатив на ночь


Сатаницкий креатив на ночь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как водится, в различных сообществах есть свои мифы и предания. Вы, конечно очень сильно удивитесь, но есть они и в Южной Заставе. В рассказе речь пойдет об одном из таких мифов. Хочу сразу вас предупредить, не каждый человек  может выдержать это…, поэтому настоятельно прошу всех слабонервных и верующих не читать дальше. Да прибудет с вами господь!
                                                            Дикий миф
  В один прекрасный вечер, я возвращался с тренировки в месте с Владыкой Анатолием и Основателем Константином. Распрощавшись (не навсегда) c Толиком я и раб божий Константин направили свои стопы домой. Уже не первый раз, слышав о том, что в клубе есть двое под одной клички Дикие, мне очень хотелась узнать кто же это такие. К тому же в народе  ходили различные байки о том, что это просто адски создания. Помимо того, что они дрочили на свою не по-детски сатанистскую реконструкцию, пацаны не платили взносы и  церковную десятину! Вы только подумайте не платить  церковную десятину! Вот это поистине зло превеликое и всепоглощающие! Обуреваемый любопытством я начал расспрашивать Константина об этих персонажах. В ночном небе порхали сытые упыри, из кустов раздавались предсмертные хрипы пизантов приглашенных на обед к оборотням. Под этот обычные для каждого города звуки Костя неторопливо начал свое повествование. Выяснились новые престранные подробности. Дикие оказались не только сатанистами, но ещё и коммунистами, язычниками, и поклонниками блек металла. Но самое ужасное то, что после смерти понтифика эти негодяи бухали две недели подряд. Закончив рассказ, Константин поджёг синагогу и пару ведьмачек, водившихся в изобилии по пути нашего следования. Пребывая в яростном негодовании, я распрощался с    Основателем и поспешил домой.
  Дома на ум мне пришла замечательная идея, что не плохо было бы совершить подвиг во славу своей прекрасной дамы. Кстати если у кого имеется прекрасная лишняя дама просьба сообщить мне. Кто-то должен прекратить творимые Дикими бесчинства и прославить своё имя в веках. Этим героям как вы догадались, будет ваш скромный слуга.
Теперь осталось вычислить логово злодеев, а там уже дело техники.
Встреча произошла спустя месяц. Придя на остановку что бы встретится с одним человеком, я увидел его с двумя длинноволосыми молодыми людьми лет 25. Который был по выше оказался Юрой  а по ниже Костиком. На вид они были крайне интеллигентны, Костик был облачён в белую рубашку и классические брюки. Можно по достоинству оценить всё коварство этих хитроумных и асоциальных элементов. С виду похожие на нас, они преспокойно шныряют в толпе, выбирая жертв для своих обрядов. Ещё они не ели мяса, значит они вампиры. Я хитроумно втёрся к ним в доверие. Дошел с Костей до подъезда, и путём не хитрых махинаций вычислил обитель зла, где творятся преступления против морали, и всего человечества.
  На следующий день я и мой дорогой друг сэр Диманус, прибыли к Владыке  Анатолию. Владыка отказался пойти с нами, но освятил крестным знамением наши острые шпаги. Что согласитесь тоже неплохо. Основателю Константину тоже, что-то нездоровилось в тот день. Небольшой отряд было приуныл, но сэр Диманус раздобыл бутылочку лекарственного бальзама. Резко повеселев после его применения отряд направился совершать величайший подвиг. Уже стемнело. Негодяев мы решили взять с поличным за проведением, какого-нибудь из многочисленных коммуно-сатанистских  обрядов.
Из-за двери доносились богомерзкие песенки в исполнении знаменитых канадских еретиков Теренса и Филипа. Судя по всему Дикие собирались исполнить чудовищный обряд подрачения на реконструкцию. Наши с сэром Диманусом сердца преисполнились праведным гневом, взалкав крови, и славы мы устремились в квартиру на встречу славе.
Взорам героев предстала леденящая кровь картина. В комнате царил сумрак, на полу из горящих чёрных свечей была выложена перевёрнутая пятиконечная звезда в круге. По стенам висели картины, на которых были изображены всякие непристойности -коммунистические лидеры и Костик в третьем классе. Дикий Костик склонился над звездой, в центре которой лежала реконструкция, его женственное лицо было искаженно до неузнаваемости.Дикий Юра стоял рядом и читал гнусавым голосом книгу Кирпичникова, с его клыков капала кровь. Из угла доносилось жалобное попискивания выкреста Шогоновича который тоже уже, что-то зажал в кулачке и безумным взором уставился на содержимое звезды. Оба Диких были одеты в чёрные плащи, с высокими воротниками что дополняло и бес того жуткую картину.  После того как до нас донеслось: Граф Дракула наш кумир - потому что он вампир, чаша безмерного терпения, наконец то переполнился.  Обнажив шпаги, мы устремились на врага. Подскочив к Костику, я насадил нечестивца на шпагу.  Дикий покосился одним глазом на шпагу:
- Сударь, а что у вас за шпага?
-  Тебе хватит, давай подыхай!
- Чё ты мне паришь, она у тебя не историчная. Если бы она бы была историчная я бы с радостью сдох. Короче иди, колядуй.
Прочитав пару гнуснейших стишков, мерзавец соскользнул с моего оружия, как ни в чём не бывало. Тем времени сэр Димахус бился с Диким Юрой облачённым в жалкие серенькие шоссы. Мой друг на минутку замешкался, и Юра шмальнул в него фаерболом. Тут пришёл наш черёд возмутится:
- Блин, это же Толкин какой-то!
- Ну, да. Согласились кровососы.
- А мы болт на Толикина ложили, мы реконструкторы!
Воспользовавшись тем, что Дикие после нашей последней фразы упали на пол издавая истеричный смех, мы занесли шпаги для последнего  удара. Но тут в дело вмешались высшие силы. Толпа писистов под предводительством демонического кота Барсика ринулась на нас.  Летая словно древние  боги войны, разя на право и на лево, мы вносили страшное опустошение в ряды противных писистов тянувших к нам свои шаловливы ручонки. Десятки нападавших усеяли своими телами пол комнаты. Тут я ощутил на своём благородном афедроне нежное покалывание зубов демонического кота, видя моё замешательство писисты с утроенной яростью ринулись на нас издавая противное булькающие кваканье. На сэра Димануса ринулся сам предводитель Писистов. Ловко увернувшись от длинных рук,  он заколол негодяя. Тот попытался схватить пронырливого Димануса угадайте за что? И плюхнулся безжизненным тюком на пол. Я, наконец таки сбросил Барсика, но судя по всему был тяжело ранен и дал приказ к отступлению. Дверь захлопнулась перед самым носом кровожадной орды.
  На следующий день в нашу честь Владыкой был отслужен торжественный молебен, Костя Основатель сказал торжественную речь, а сэр Вовик просто бросился на шею сэру Диманусу после чего они набухались как следует в двухэтажном Вовиковым замке. Герои были награждены на клубном собрании бутылкой целебного бальзама, и любовью своих прекрасных дам, с чем можно их поздравить.

Отредактировано Игорь (2006-05-13 14:41:24)

0

2

аааааааааааааааа...................мля........всё конец...............ушёл в астрал для восстановления лимита смеха.....до понедельника не беспокоить........

0

3

Камрады жду плюсиков в карму :)

0

4

нет слов,....катаюсь со смеха на полу...... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

5

Игорь, я в шоке……....ложж, пи..дежж и провокация.
Мое сознание разорвано на куски. Сейчас мне поможет только отвар с медом и фасолевый паштет.

PS: Заходи, ко мне поесть. Лови плюс.

0

6

Это было сильно!

0

7

Супер Игорь! Бальшой респект)

0

8

НОРМАЛЬНО ПОШУТИЛ  :D   :D   :D
По-моему, у меня даже спинной мозг лопнул  :D   :D   :D

0

9

Светлый написал(а):

Игорь, я в шоке……....ложж, пи..дежж и провокация.
Мое сознание разорвано на куски. Сейчас мне поможет только отвар с медом и фасолевый паштет.

PS: Заходи, ко мне поесть. Лови плюс.

Да-да! Все ложжж и провокация - перевернутая звезда на полу таки была ШЕСТИКОНЕЧНОЙ. :-)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Сатаницкий креатив на ночь