Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я счастлив!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обрел наконец в электроном виде чудо-книги, а именно:
1. Мурашева Древнерусские пояса 10-13 века
2.Рабинович Очерки русского феодального города
3.Рыбаков Очерки русской культуры
4.Михайлов Др.русские кафтаны вост.типа.

Ура!!!

0

2

Жди меня с балванкой :)

0

3

Шога кидай мне на мыло, я и на сайт залью.

0

4

Aksel написал(а):

Шога кидай мне на мыло, я и на сайт залью.

100 мб???

0

5

Дмитрий написал(а):

Жди меня с балванкой :)

Приноси болвань - залью.

0

6

Нууууу.......а чё там за формат такой? Если уменьшить хотя бы до 30, то можно и залить.

0

7

Реконструкторы - как дети, книжку с картинками урвал и уже щастлив  :lol:

0

8

Поделись инфой по поясам...я тку пояса, пока простенькие...на дощечках и на берде...очент нужны знания:)))

0

9

Яра написал(а):

Поделись инфой по поясам...я тку пояса, пока простенькие...на дощечках и на берде...очент нужны знания:)))

По поводу орнаментов могу порекомендовать Быт и культуру - там в приложении есть образцы узоров на тканях и коже. Когда буду в ваших краях, с удовольствием, передам болванку. Или могу выкинуть сюда, но предупреждаю - страничка ориентировочно 2 мб каждая.

0

10

2 мб? Чё за формат блин ? Шога!!! Скинь мне я уменьшу и сделаю страницу по рек-ции.

0

11

Aksel написал(а):

2 мб? Чё за формат блин ? Шога!!! Скинь мне я уменьшу и сделаю страницу по рек-ции.

Просто хорошего качества jpg - скан страницы, на которой есть куча мелких деталей, которые надо было сохранить

0

12

Шога написал(а):
Aksel написал(а):

2 мб? Чё за формат блин ? Шога!!! Скинь мне я уменьшу и сделаю страницу по рек-ции.

Просто хорошего качества jpg - скан страницы, на которой есть куча мелких деталей, которые надо было сохранить

О!  Еще радость! Обрел 4,5 ГБ информации по  Западной Европе, часть ее у меня была, но остальное - ну очень вкусно.

0

13

Да лана те...можно подрезать чуток, а качество сохранится...есть же куча плагинов под Фотожоп....

0

14

Из обновлений:

С.А. Плетнева КОЧЕВНИКИ ЮЖНОРУССКИХ СТЕПЕЙ В ЭПОХУ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ (в PDF 12 мб)

С. А. Плетнева. Хазары. (в html)

0