Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Варианты герба на майки


Варианты герба на майки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шлем по середине кривоват....взят просто с выборгской фотки, главно со стилистикой определиться.......симметричным его пперед наклейкой сделаю.....
http://uzastava.h16.ru/gerb.htm
жду предложений и вариантов:)....а да.....и критики
майка не больше 300....скорее даже в 200 уложимся....нанесение  150 ...майку можно свою...только синюю

0

2

Почему синюю? положено красную!

Последний мне больше понравился - с молнией...

0

3

Решает герб №3 - средний в левом столбце, в смысле первый во второй строке, то есть герб с координатами А 2, короче вы поняли
(специально для Акселя - надо было их ПРОНУМЕРОВАТЬ НАХ...)  :)

0

4

пронумированы они g1 g2 и так далее, просто название картинки посмотрите

красные у Ростова майки

0

5

с молнией это так просто дуркнул:)
мне тоже Лёха он болше нравится........

0

6

Значит его номер g2
Нас таких уже двое  :D
Может опросик замутишь?

0

7

Молния - это КАЙФ!  :clap:  :clap:  :clap:

0

8

Простите, НО КЛУБНЫЕ ЦВЕТА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Не нравиться - идите в п'зду.

0

9

Во-первых, тов. Отморозок, может у тебя и туалетная бумага клубных цветов? При чем тут одно к другому? Цвета флага - это цвета флага, а цвета маек - это цвета маек.

Во-вторых, на заре Клуба была такая весч - синий хайратник   :)  ничо не напоминает?...  :D  При тех же цветах флага, между прочим.  ;)

Ну и в-третьих (ИМХО) майки должны быть желтыми или, еще лучче, ораньжевыми, чтобы их было заметно с максимального расстояния.

Акс, изложи техническую часть вопроса плз.

0

10

Алексий Добрый написал(а):

Во-первых, тов. Отморозок, может у тебя и туалетная бумага клубных цветов? При чем тут одно к другому? Цвета флага - это цвета флага, а цвета маек - это цвета маек.

Во-вторых, на заре Клуба была такая весч - синий хайратник   :)  ничо не напоминает?...  :D  При тех же цветах флага, между прочим.  ;)

Ну и в-третьих (ИМХО) майки должны быть желтыми или, еще лучче, ораньжевыми, чтобы их было заметно с максимального расстояния.

Акс, изложи техническую часть вопроса плз.

И бегал в том синем хайратнике чудо-эльф Иван Гричин. Красный или Желтый, по мне, лучше синего.

0

11

Клубные цвета - золотой/жёлтый, серебрянный/серый, красный/алый

Жёлтые майки пойдут

Кстати, насчёт туалетной бумаги клубных цветов...

0

12

Жёлтый Берн забил:)...да и как то по цеплячьи.........чем вам блин синий не прёт? Благородный цвет....приятный для глаза........ вы же не в бой с ними идёте...а так мирно спокойно...
что значит технический вопрос?
а жопу клубными цветами.....особенно с полесадника владыки...прозьба не вытирать

0

13

Aksel написал(а):

а жопу клубными цветами.....особенно с полесадника владыки...прозьба не вытирать

Ай, маладца! Ну удывыл! Дай я табэ пацелую!  :clap:  =D  =D  =D  =D  =D  =D  =D

Aksel написал(а):

Жёлтый Берн забил:)...да и как то по цеплячьи.........чем вам блин синий не прёт? Благородный цвет....приятный для глаза........ вы же не в бой с ними идёте...а так мирно спокойно...?

А чем тебе красный не нравиться? Ведь это основной фон флага? Пусть будет основным фоном и на майке!

Или тебя смущает, что на флаге Китайской Народной Демократической Республики (трижды народная, чтоб её  :) )  тоже красный фон? Так, дорогой, цветов у радуги всего семь!

0

14

Да лана...лана...что ты так разошёлся:)
Есть мнения.....составим статистику....... по рез-ам решим:)

0

15

красный хреново смотреться будет, так как щит красный........

0

16

я за белый,

0

17

золотой

0

18

учитывая уровень нашей свинькости....белый нам  полюбому противопоказан....
а золотой де я вам такие майки найду.....вы чё пива перепили?

0

19

похоже появилась некая путаница....герба пронумированы проверьте правильность своего выбора

0

20

Голосую: №2, цвет майки синий.
P.S. Так, давайте без срача деффочки...

0

21

Молния....
Гы, нефорская йуность народу покоя не дает.

0

22

Ратислав написал(а):

Молния....
Гы, нефорская йуность народу покоя не дает.

Простите, не застал ...

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Варианты герба на майки