Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это правильно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрите, какой мудрый подход практикуется в гардарике: http://www.asgard.tgorod.ru/asgard.php3 … ;prop=docs Читайте, думайте, кидайте сюда свои мнения. Лично от себя, хочу заметить, что такой вариант оценки реконструкции мне импонирует. А кого делаете вы? Можете внятно ответить? Почему именного это? Откуда взяты эти детали вооружения или одежды?  Я против предложения Владыки придумывать и обосновывать это для всех и за всех. Каждый занимается реконструкцией за себя и отвечать тоже, как мне кажется,  должен только за себя. С ситуацией "Петр Васин" расскажет надо бороться.

0

2

Шога написал:
Посмотрите, какой мудрый подход практикуется в гардарике: http://www.asgard.tgorod.ru/asgard.php3 … ;prop=docs Читайте, думайте, кидайте сюда свои мнения. Лично от себя, хочу заметить, что такой вариант оценки реконструкции мне импонирует. А кого делаете вы? Можете внятно ответить? Почему именного это? Откуда взяты эти детали вооружения или одежды?  Я против предложения Владыки придумывать и обосновывать это для всех и за всех. Каждый занимается реконструкцией за себя и отвечать тоже, как мне кажется,  должен только за себя. С ситуацией "Петр Васин" расскажет надо бороться.

Шога, полностью согласен. И более того, скажу, что покуда не измениться подход на  (занимаюсь для себя) ничего не измениться. И неизбежно что-нибудь прейдет……………или Октябрьская. :D

Отредактировано Светлый (2006-05-22 23:50:27)

0

3

Жаль, тёзка, но не всем нужна реконструкция...
Такова жизнь...

0

4

ну не совсем тока за себя....мы всётаки клуб....

0

5

Такова жизнь...

Жизнь дерьмо! Октябырь грядёт :D

0

6

Aksel написал(а):

ну не совсем тока за себя....мы всётаки клуб....

Правильно! начать нужно с себя, а там и клубу будет хорошо :rolleyes:

0

7

А кто-либо сможет отчитаться по своим шмоткам, легенде, вооружению, ювелирке, аргументированно и с источниками? Я - могу. Свой отчет выложу чуть позже.

0

8

а я не могу:(...рад если кто поможет тупому боту:)

0

9

Аксель, в том комплекте что ты был на ЧП можешь смело утверждать, что ты марсианский захватчик, пришедший поработить Землю  :D

Реально в Гардарике другой подход к реконструкции. Хорошо было б, если б у нас такое у всех было, но в наших клубах 80% находяцца ради рубки, а не ради истории.

0

10

Шога написал(а):

Посмотрите, какой мудрый подход практикуется в гардарике: http://www.asgard.tgorod.ru/asgard.php3 … ;prop=docs Читайте, думайте, кидайте сюда свои мнения. Лично от себя, хочу заметить, что такой вариант оценки реконструкции мне импонирует. А кого делаете вы? Можете внятно ответить? Почему именного это? Откуда взяты эти детали вооружения или одежды?  Я против предложения Владыки придумывать и обосновывать это для всех и за всех. Каждый занимается реконструкцией за себя и отвечать тоже, как мне кажется,  должен только за себя. С ситуацией "Петр Васин" расскажет надо бороться.

Да, Шога- подход, несоменно хорош. Гардарика есть Гардарика.
Что касаемо перспектив такого рода в ЮЗ ,то нынче забудь даже о слабом подобии Гардарики у нас, как о страшном сне.
Потому как мы медленно и неумолимо летим на изучение неизведанных галактик.
Тех, кому позиция Гардарики близка, ты и так знаешь.
PS.Лучшее обоснование того, что мы шьем/куем- выложено  во флудильне. И как мне кажется, это на данный момент констатация факта, а не йумор.
ИМХО

0

11

Мара написал(а):
Шога написал(а):

Посмотрите, какой мудрый подход практикуется в гардарике: http://www.asgard.tgorod.ru/asgard.php3 … ;prop=docs Читайте, думайте, кидайте сюда свои мнения. Лично от себя, хочу заметить, что такой вариант оценки реконструкции мне импонирует. А кого делаете вы? Можете внятно ответить? Почему именного это? Откуда взяты эти детали вооружения или одежды?  Я против предложения Владыки придумывать и обосновывать это для всех и за всех. Каждый занимается реконструкцией за себя и отвечать тоже, как мне кажется,  должен только за себя. С ситуацией "Петр Васин" расскажет надо бороться.

Да, Шога- подход, несоменно хорош. Гардарика есть Гардарика.
Что касаемо перспектив такого рода в ЮЗ ,то нынче забудь даже о слабом подобии Гардарики у нас, как о страшном сне.
Потому как мы медленно и неумолимо летим на изучение неизведанных галактик.
Тех, кому позиция Гардарики близка, ты и так знаешь.
PS.Лучшее обоснование того, что мы шьем/куем- выложено  во флудильне. И как мне кажется, это на данный момент констатация факта, а не йумор.
ИМХО

Маря, я готов конспектировать твою мудрость :-) Уже шесть лет! :-)

0

12

Я - могу.

ну-ну, давай Шога :D

0