Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Помогите определиться!


Помогите определиться!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди! Помогите молодому и неопытному определиться!
Мне столько рассказывали про ролевые игры и реконструкцию, очень интересно, но не знаю еще чем заняться. Расскажите, плиз что такое эта реконструкция. Мне например хочется помахать мечом - это реконструкция, или как?

Отредактировано Аодан (2006-05-23 23:05:52)

0

2

Аодан написал(а):

Люди! Помогите молодому и неопытному определиться!
Мне столько рассказывали про ролевые игры и реконструкцию, очень интересно, но не знаю еще чем заняться. Расскажите, плиз что такое эта реконструкция. Мне например хочется помахать мечом - это реконструкция, или как?

Если это тот, о ком я думаю, и тот, кого я сегодня видел, то харе прикалываться Михаил :-) ты вышел из этого возраста. :-)

0

3

Шога написал(а):
Аодан написал(а):

Люди! Помогите молодому и неопытному определиться!
Мне столько рассказывали про ролевые игры и реконструкцию, очень интересно, но не знаю еще чем заняться. Расскажите, плиз что такое эта реконструкция. Мне например хочется помахать мечом - это реконструкция, или как?

Если это тот, о ком я думаю, и тот, кого я сегодня видел, то харе прикалываться Михаил :-) ты вышел из этого возраста. :-)

Сцволоць! Такой кайф поломал.....

0

4

Аодан написал(а):
Шога написал(а):
Аодан написал(а):

Люди! Помогите молодому и неопытному определиться!
Мне столько рассказывали про ролевые игры и реконструкцию, очень интересно, но не знаю еще чем заняться. Расскажите, плиз что такое эта реконструкция. Мне например хочется помахать мечом - это реконструкция, или как?

Если это тот, о ком я думаю, и тот, кого я сегодня видел, то харе прикалываться Михаил :-) ты вышел из этого возраста. :-)

Сцволоць! Такой кайф поломал.....

Неа, не поломал. :-) Тут чут-чуть не та аудитория ;-)

0

5

Это тот михаил который в клуб собирается вступить?

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Помогите определиться!