Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Какой цвет маек вы предпочитаете


Какой цвет маек вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой цвет маек вы предпочитаете?
красный

25% - 2
синий

25% - 2
оранжевый, жёлтый

37% - 3
чёрный

0% - 0
другой

12% - 1
Голосов: 8

1

сабж

0

2

Это неправильные пчёлы, а значит у них неправильный мёд!

Например, если у каждого на первом месте свой цвет, а на втором - серо-буро-малиновый, то значит, надо выбирать серо-буро-малиновый, ПАТАМУЧТА ОН ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!

А опрос в этом случае НИЧЕГО НЕ ДАСТ.

0

3

Админ, что за хрень? я ни за что не голосовал, а он пишет, что засчитал мой голос! Я даже не знаю, за какой цвет!  :(  :/  :o

0

4

админ не решает проблемы, связанные с врождёнными дефектами рук, мозга и тд...и тп..

0

5

админ не решает проблемы, связанные с врождёнными дефектами рук, мозга и тд...и тп..
:D

0

6

УРА, МЫ ЛОМИМ, ГНУТСЯ ШВЕДЫ!!!!!!!!!!!!
ДАЕШЬ ОРАНЬЖЕВЫЙ  :clap:

0

7

засранцы:)

0

8

последняя попытка отговорить вас от пёстроты:)
http://uzastava.h16.ru/gerb2.htm
А да...те кто проголосовал за красные, переголосуйте  простой фразой в топике....так как красный отразили из-за красного шита.....
Спасибо.......

0

9

Синий.

0

10

итак счёт сровнялся:)

0

11

Жёлтый!!!

:mad:      :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

12

Админ, а кто отвечает за дефекты мозга админа?

Две кнопки: "проголосовать" и "посмотреть результаты"

Я нажимаю "посмотреть результаты". Форум засчитывает голос.

Для тупых: в русском языке проголосовать - обозначается словом "проголосовать", а не "посмотреть результаты"

0

13

итить....................У всех кнопка посмотреть результаты- производит действие посмотреть результаты!!!! Зато итить у нашего константина голосует!!! Я в шоке.............слов нет.......
во вторых это не мой форум!!! Мудень в кепке! Это бесплатный готовый форум!!!!!!!!!!!ГОТОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ! БЕСПЛАТНЫ ГОТОВЫЙ ФОРУМ!!!! Если у тебя кнопки мистическим образом меняются местами, то я тут ни каким боком!!!!!!!!!!
Не ну внатуре.............................................Костик...если хочешь чем то выделиться.....не страдай хернёй!!!!!!!!!!!!!
Всё в отпуск на 3 дня...восстанавливать психику.........

0

14

ДА ЛАДНА.... НЕ КИПИШИСЬ. ВСЁ ОК.  :D

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Какой цвет маек вы предпочитаете