Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Что?Где?Почём? » Тесьма тканая на дощечках и на берде.


Тесьма тканая на дощечках и на берде.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Домотканый лен.Цена 130 руб. метр. Ширина около 40 см. Мы едем за ним 26 июня.До этого времени принимаем заказы.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:15:17)

0

2

Моя рубаха из домотканой конопли, крашено мареной.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:16:55)

0

3

Тесьма на дощечках. 100 р метр.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:39:46)

0

4

Тесьма на берде.70 р метр.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:41:38)

0

5

Чулки\носки из домопряденой овечьей шерсти, вязаные крючком красные полоски крашены мореной.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:43:18)

0

6

А это мы в пейнтбол играли,)

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:43:47)

0

7

Тесьма на берде.

Отредактировано Яра (2006-06-12 19:44:16)

0

8

Яра написал(а):

Тесьма на берде.

А стоит она столько же сколько и на дощечках? До 1 июля успеть сделать можете? Какие нитки используются?

0

9

и мне ! и мне на дощечках!!!! метра 4, красно-желтую..... тоже до 1 июля.... и если моно отдельно оформленный поясок...  :)

0

10

Шога написал(а):
Яра написал(а):

Тесьма на берде.

А стоит она столько же сколько и на дощечках? До 1 июля успеть сделать можете? Какие нитки используются?

Шога здравствуй!!!
Простая тесьма на берде стоит 70 р метр...нитки какие хочешь, на фото-полушерсть, соответственно полусинтетика...а на заказ можно любой цвет, и так называемую"100%" шерсть из магазина, какую ты хочешь...у меня есть готовая желто зеленая из полушерсти, метра 3.
Я скоро напряду достаточно ниток, покрашу мореной, луком, черникой, хочу больше разных цветов, и тогда будет абсолютно историчная тесьма на берде из домошней шерсти, с натуральными красителями...ну ты понял:))) Но это будет не раньше чем через пару недель...
А, на фото в натуральную величину тесьма...шире пока нельзя, бердо маленькое, но Веретень уже новое строгает:)))жду:)
Так что если хочешь из заводских ниток, пиши, какой цвет, какие хочешь нитки...узор...и все будет...к июлю могу, ты к нам собираешься, или по почте?
Буду рада тебе в наших краях:)

0

11

Diki написал(а):

и мне ! и мне на дощечках!!!! метра 4, красно-желтую..... тоже до 1 июля.... и если моно отдельно оформленный поясок...  :)

Здравствуй.
Красно желтая тесьма на фото-на берде, красные нитки шерсть, желтые полушерсть.
Я не поняла про поясок. Такойже красно желтый? Кроме 4х метров? напиши мне личное сообщение подробно.
На дощечках зелено желтая, с ромбиками и крестиками, или ты ее хочешь?ЕЕ конечно можно тоже красно желтую.
В общем пиши, что ты конкретно хочень.
Тебе ее почтой или через кого то передать?

Отредактировано Яра (2006-06-13 16:31:47)

0

12

Яра, а есть чего на продажу? типа готового, пару поясков ябы купил, метра по 3 сколько будет стоить?

0

13

мне желто-красный, и желт-озеленый красивый такой,  если интетесует можно заморочиться на обме, я тебе пуговицы, ты мне тесьму, еще могу точить пуговицы из самшита, дерево такое, если получится попробую слабать и гребешок, Яра, фотки гребешка кинь?????

0

14

Сережа, гребешки есть в арх.СССР, у меня комп глючит, не отсылает изображения, так что не могу кинуть. Обмен меня не интересует, потому что нет времени самой ткать, я беру заказы, но делает моя знакомая, а я диплом пишу:)
Тесьма ок. 2-2,5 см. стоит 150 р метр из 1оо% шерсти, заводской,  если совсем узкая - рублей 120 можно, из домопряденой шерсти я летом буду делать 250 р. метр, крашеную натур. красит. Фоты моей тесьмы есть на ролевиков в куплю продам в теме тканевый пояс, посмотри, может что то там понравится. у на сейчас 2 заказа, но так что срочно не сделаем, но заказ примем, договоримся;)

0

15

А я бы 4 метра по 250  Яра ну ты сама видела мне тесьмы очент не хватает, куда и когда слать деньги?

0

16

Доброго всем времени суток. Я тку пояса и тесьму на берде (хлопок, лён, шерсть). что получается вы можете посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/poyarkin/items
Принимаю заказы :)

Отредактировано Юля (2008-08-25 15:28:48)

0

17

:longtongue: :)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Что?Где?Почём? » Тесьма тканая на дощечках и на берде.