Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятие 27 июня.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Короче,
Чем лучше мы себя покажем, тем больше нам дадут бабла на Архыз.
Будут проводиться типа соревнования между университетами.
НАМ нужно  на 15 мин. придумать 4-5 конкурсов в духе клбуа.

Идея такова:
Славилась русь добрыми молодцами. А показывали они и силу, и смекалу, и ловкость.
уже есть 4 конкурса,
1. стрельба из лука(типа меткость)
2. загдки (смекалка)
3. Бой с богатырём(Ищем богатыря:))) )
4. Одеть два комплекта доспехов.

Нужно ещё пару вариантов конкурсов

Команда 10 -15 чел, время 15 мин.
Поможайте идеями.

0

2

перетягивание копья:
нужно сесть на пол в 2 ряда(по 4-5 чел с каждой стороны), вытянуть ноги. Так что б ступни ног человека из одной команды были прижаты к ступням сидящего напротив человека. все беруться за копье, и упираясь ногами тянут за копье.

Чехорда опять же...

Отредактировано Веретень (2006-06-15 15:27:56)

0

3

Аксель по хорошему я думаю лучше надо всех собрать на выходных и порешать этот вопрос. Дело серьёзное. :)

Отредактировано Игорь (2006-06-15 15:27:19)

0

4

Ну а чё мешает тут? А собраться всегда умпеем:))

0

5

С копьём не получится, так как там будут все с одной команды. В том то и сложност.

Как бы команда выполняет отдельные виды самостоятельно.

А чехорда эт чё? Мне стыдно:))

0

6

Этк када прагаешь через друг-друга.
Обычно тот через кого прыгают нагинается или приседает........
Ну и так поочереди..............

0

7

аааа.......не........ не подходит....

0

8

соьерём тут кучу конкурсов и выберем лучшие......

0

9

Гы, питие стрижа на скорость.
:-)
Метание Лехи на дальность :-)
Сборка-разборка ламелляра с завязанными глазами.

0

10

прыжки на дальность, следующий начинает прыгать там, где закончил предидущий... Ну и там, тадо допрыгать до...до...досвидания мы пошли...:)

0

11

Я думаю кулачные бой стенка на стенку будет слишком жёстко..........а если порыться, то можно найти средневековые игры...

0

12

Мне про ламеляры понравилось:) И пользьза то какая!

0

13

Тогда убрать разборку стоит! а потом  продавать на месте в три дорого!

0

14

Вадим написал:
Тогда убрать разборку стоит! а потом  продавать на месте в три дорого!

Ну эт знакомый вариант.   :D

0

15

А ПО ДЕЛУ МЛИН ВЫ МОЖЕТЕ?

0

16

Aksel написал(а):

А ПО ДЕЛУ МЛИН ВЫ МОЖЕТЕ?

Ты же сам хотел здесь всё обсудить. :P

0

17

классный конкурс- кто забористее и громче выругается!:)
Деньги на Архыз вам обеспечены! :))))

0

18

Daaaaa......spasibo bratci za pomos!

0

19

А вы в игры поиграйте!!! В Хрен например...или в другие ситоричные игры, какие знаете...хороводы опятьже...если не знаете, я на днях вылоду из этнографии игры:)))

0

20

У меня есть Htm. фаил про игры, но он не хрена не хочит грузиться :mad:

0

21

Вова вот тебе игра про хрен! :D У тебяж ниХРЕНА!!!!

0

22

Да трудности не в том чтобы нам поиграть.....трудность в том, что нужно 15 челов на 15 минут занять конкурсами!!! Вот в чём загвоздка... команды между собой никак не контактируют.

0

23

они одеваться и бахаться будут минут...10 где-то, а если их заставить одеваться на время...мммм...а девушкам предложить РАЗдеваться на время....Неплохой конкурс получится...:)

0

24

месилово мешками с опилками на бревне, как раз каждый по разу подерЁтся и 15 минут пройдЁт....

0

25

:))))

0

26

Дики! Крутая идея! А вы тренируете данный вид спаринга? если да я может рискну выйти против тебя! :) (только сильно не бей)
Акселю: ну так как? помнишь про пятницу?

0

27

нет, мы такое пока не тренируем, просто у нас в центре города какое то мероприятие происходило и там были разные конкурсы: на бревне в полу метре от земли битва мешками с опилками, проход по наклонному шатающемуся бревну длинной метров 5-6(закреплено только внизу, а другой конец где то 4 метра от земли), и залезание на  высокий деревянный столб....

0

28

Можт одевание в полный комплект русича? или вообще европейца каковонибудь? а знаете как весело вытаскивать когонибудь из кривого-бронемарсоходного-несгибаемого набивняка через верх :D ... ? (такие делаются из чёрти знает скока ватина, и кривых выкроек, на плохоработающей машинке...) я имел честь участвовать в такой забаве... 15 минут пролетело незаметно и сосмехом... А если взять когонибудь побольше, а стегач поменьше ;) ... то вообще раньше чем через час народ не освободиться... оно и на силу и на ловкость и даже на смекалку...Или стенка на стенку, чисто тока с щитами... или кидание бревна, как у шотландцев... мы с ним 4 часа так на одной днюхе игрались... :D

0

29

Бред конечно, но вдруг пригодится...

Компеляция вышесказанного:

1. После одевания двух доспехов на время следует (при помощи остальной команды) проломить, затолкать и пр. наших гарных хлопцев до определенной черты на время.
2. Если вдруг будет бревно можно заставить 2х парней держать его, а пару деффок пройтись по бревну (если эти умники будут держать бревно на плечах, будет забавно) на время.
3. Ну а как же рукоборство (не путать с рукоблудием - в нем мы непобедимы). Наших трое на их команду по следующему принципу 1 с 1, потом победитель со 2 и так далее. То есть для них в идеале выходит бугай и валит подряд троих наших. У проигравшего больше попыток нет. За дополнительную помощь команды штраф н-цать секунд к общему времени.

И главное перекличку бы устроить кто участвует от нас?

0

30

Круто кнешно колян....но в 15 минут не вложимся.
Участвуют:
Я , Толян, Вован, Диман...правда они ещё об этом не знают:))))) И Писист....тобишь Лёха

0

31

Мероприятие прошло............было всё офигенно, только ожидал другого,.........я думал что мы приходим, развлекаем толпу студентов в течении 10-15 минут и идём зажигать праздник, но тут оказалось что команд 14, и надо каждую развлекать,....ну мы справились, справились с интузиазмом, хотя под конец, уже еле на ногах стояли, куда уж было говорить о тусне после выступления........да конечно было много курьёзных моментов, все перечислять задолбаешься,...ну вот к примеру Шайба, котрый нам втирал, что он уже 8 лет лучник, или вот ацццкая тема про клад, ёб вот клянусь не помню когда последний раз так ржал, это было что то, потом все джинсы были зелёные от травы, по которой мы с Ахселем со смеху катались.....

Да и ещё...хоть я и из СгАУ, но Политех жог, реально жог.....

0

32

Спасибо учавствовавшим. Администрация нас не забудет уже справшивали: "Что Вам хочеться?" :)

0

33

Ну, надеюся вы заказали "барделт со шлю**ми"!?!;)
Личный автомобиль с шофером - каждому!
Счет на канарах, и виллу в швейцарском....А! Не наоборот!:)
Вощем берите все что дадут, если будет много - высылайтемне по почте!
Адрес тот же :)))

0

34

Спасибо, парни, порадовали!!!!
РЕСПЕКТУХА ВАМ !!!!!

0