Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Кто Вы из владык прошлого?


Кто Вы из владык прошлого?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3695

0

2

Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать. :)

Отредактировано Игорь (2006-06-23 00:07:21)

0

3

Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что роделись с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира.Поистине лились реки крови. :D  Буду BLODRUSICH'ем... :D, а ещё в одном тете я чёрный цвет выбрал....  а ещё Аццким сатаной сделали]:), хотя на самом деле я Адское Ородье!

Отредактировано Atlz (2006-06-23 00:39:38)

0

4

Мои поздравления!Вы — Александр Македонский
Величайший завоеватель,молодой,энергичный,отчаянный.Это Вы нанесли поражение персам при Гавгамелах и создали огромную империю,захватив земли от реки Инд до самого Египта(включая его).Вы питаете жажду к завоеваниям и славе,другие стремления Вам чужды.Однако будьте осторожны,иначе Ваша мания величия рано или поздно Вас погубит.

0

5

Мои поздравления!Вы — Цинь Шихуанди
Вы правитель царства Цинь,император Поднебесной империи.Свою победу над кочевниками Вы закрепили строительством Великой Китайской стены.Вы мудры,но жестоки и деспотичны.Вы одержимы идеей бессмертия,в связи с чем самолично издали указ о том,что император будет жить вечно.

0

6

Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.

Игорь а что ты ответил в вопросе про свободное время? По горемам? ;)

0

7

Дмитрий написал(а):

горь а что ты ответил в вопросе про свободное время? По горемам?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Дорогу Кесарю!!!

Мои поздравления!Вы — Гай Юлий Цезарь.
Твердый и решительный диктатор Рима,умелый полководец и политик.Пред Вами склонились не только грозные варварские племена,но и множество красивых женщин и мужчин...Прошу простить за каламбур.

Отредактировано Константин Скромный (2006-06-23 07:35:57)

0

9

я конечно всЁ понимаю.. :mad: .. но можно жЁн и наложниц заменить на юношей с сильными красивыми руками и длинными волосами???  :lol:

Мои поздравления !Вы — Владимир Великий Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета...

я гарем не выбирала, чес слово!

0

10

Дики мы с тобой братья :)

Вы — Владимир Великий
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

Резюмируя : будем вводить православие и расцветать  :lol:  :lol:

0

11

тебе то жЁн можно иметь..... а мне что с ними делать???? давай я тебе отдам весь гарем, а ты мне несколько парей из своей дружины посимпатичней и поволосатей.... :cool:

0

12

Diki написал(а):

а ты мне несколько парей из своей дружины посимпатичней и поволосатей....

Поволосатей... Хм.  :)

0

13

  Анатолий написал:
..... расцветать

А як же пахнуть? .............. :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Diki написала:
..и поволосатей..

С этим в клубе проблемы. Но если это станет модно……..

0

15

   Анатолий написал:
будем вводить православие

А может самоуправление    :cool:

0

16

Илюшка для тебя, Ди специально волосы ростит :) ! человек себя уже полгода уродует !, а ей со стороны надо.... тыб лучге сказала скока тебе часов надо... :cool:  :rolleyes: мыб одну тренировку бы и переделали под Твои нужды! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  ;)  ;)

0

17

а Илью кто ни будь спросил? :)  к тому же мне нравятся более взрослые.... и вобще вы меня только 3 месяца знаете! харе тут трепаться, у тя ещЁ сапоги не сшиты!

0

18

А у тебя какбудто уже сшиты! :)

0

19

вырезанны, сЁдня или завтра сшиваю

0

20

Владыка Анатолий написал(а):

Резюмируя : будем вводить православие и расцветать

Гай Юлий Цезарь, пожизненный диктатор Рима и император, волею своею одобряет православие в римской империи. Несогласных распя... На кол!

0

21

Константин Скромный написал(а):

волею своею одобряет православие в римской империи. Несогласных распя... На кол!

Да помогут вам языческие боги!

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Кто Вы из владык прошлого?