Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал социализатора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята, я поиспользую этот форум как журнал, ок?

Как вам известно, некоторые члены клуба относятся ко мне нехорошо, считают меня врагом и диверсантом. Но я решил не унывать, и с целью доказать свою преданность Клубу проникся идеей культивировать и всячески способствовать продвижению основной цели нашего Клуба.
Вы спросите – какая же это цель? Я вам отвечу. Эта цель – социализация. Именно она является первостепенной задачей существования нашего Клуба, и именно ради этой цели мы все так напряженно трудимся, выезжаем на мероприятия и подметаем мастерскую Толика.
Однако, по здравом размышлении я решил достигнуть просветления и социализации другим путем. Возможно, выбранный мною путь не совсем привлекательный, но зато очень эффективный. А кроме того, сам Аксель, который, как известно, человек в клубе уважаемый, не так давно отзывался о количестве выпиваемого одноклубниками спиртного пускай и не очень одобрительно, но отнюдь не отрицательно.
Таким образом, я заручился надеждой на то, что выбранный мною путь – правильный и угодный руководству.
А дело вот в чем. До меня доходили смутные слухи о том, что в Клубе уже втайне ведется работа по социализации отдельных элементов при помощи волшебных эликсиров. Обычно такие сеансы социализации проводились спонтанно, без предварительной подготовки и в самых неожиданных местах. Но мне всегда казалось, что социализация – дело серьезное, и как цель Клуба она требует внимания, подготовки и очень серьезного подхода.
И вот мне представился случай воплотить в жизнь все мои самые смелые мечты. Сегодня днем я узнал, что ко мне собираются зайти Игорь и Дима. Мое сердце затрепетало. Мне было известно, что именно они являются тайными подвижниками идеи социализации, и принимать у себя таких почетных гостей было высшей радостью для меня. 
Тут же затеплилась надежда на то, что, услышав мои идеи, они воспримут их рациональную суть, я найду единомышленников и мы вместе поведем Клуб к светлому социализированному будущему, а наши имена запишут в анналах истории клуба (конечно же, если там еще найдется место после написания в них имен Толика и Акселя).
К приходу почетных гостей у меня уже были готовы веские аргументы в пользу того, что социализацию необходимо проводить организованно, продуманно и тайно, как того требует общий руководящий подход Владыки. Поэтому в свои замыслы мы посвятили только лишь еще одного человека, который изъявил желание на сеансе социализации присутствовать, но участвовать в ней фактически отказался. Имя этого человека по моральным соображениям здесь не называется. Мы питаем надежду, что в дальнейшем он изменит свое отношение и во время следующего сеанса наравне с нами докажет свою приверженность и верность основной цели Клуба.
Так вот, после непродолжительной беседы мы решили, что социализация – вещь необходимая и серьезная, и подошли к организации первого мероприятия по ее внедрению самым решительным образом.
Расходуя свои личные деньги (а по словам уважаемого в Клубе Акселя, студенты – народ не богатый), мы приобрели все компоненты, необходимые для социализации. В их числе были чипсы, лаваш с майонезом, напиток «Грушевый» и кое-что еще, без чего социализация никак не может состояться. Есть мнение, что социализация Константина Скромного затягивается именно по причине отсутствия в его рационе самых необходимых для этого пищевых добавок. Впрочем, это предмет отдельной дискуссии.
Так вот, после приобретения необходимых компонентов мы отправились в тайное местечко, где заранее договорились встретиться. Обнаружив место, удобное для проведения обряда социализации, мы приступили к его проведению. Подробно описывать сам обряд нельзя, поскольку детали данного таинства не подлежат разглашению. Хочу лишь отметить, что в результат превзошел самые смелые наши ожидания. На спонтанном совещании было решено, что мы теперь станем основателями-социализаторами, в связи с чем нашим законным правом и даже обязанностью будет напоминать всем о том, что они – молодые и зеленые в деле социализации, а мы – основатели.
Почувствовав окончание дня и приближение сумерек, мы решили закончить наш первый сеанс социализации. Вынужден с огорчением сказать, что, так сказать, программа мероприятия полностью не была выполнена. Видимо, ввиду малого опыта один из социализирующих компонентов был употреблен не полностью, хотя участники эксперимента заявляли, что достигли просветления в полной мере. Должен отметить, что, судя по поведению, я бы с ними согласился, однако твердая походка и четкая речь выдавала их лукавство.
Расставаясь на перекрестке семи дорог, мы договорились ввести данные сеансы в регулярную практику, поскольку в полной мере прониклись идеями уважения клубных целей и твердо решили следовать заветам нашего руководства.
Поэтому я очень надеюсь, что данное сообщение – отнюдь не последнее в дневнике начинающего социализатора. Мы искренне верим будущее основной цели Клуба и ратуем за ее максимальное развитие. Социализируйтесь, господа!

0

2

Жжешь несчадно :lol:
Лови плюс:)

Да господа так оно и было.........А по решению принятому коллегиально и квалифицированным большинством, все мероприятия направленные на усиление социализации до 2-го числа сего месяца, освещаться здесь не будут.

0

3

Гордей написал(а):

Поэтому в свои замыслы мы посвятили только лишь еще одного человека, который изъявил желание на сеансе социализации присутствовать, но участвовать в ней фактически отказался. Имя этого человека по моральным соображениям здесь не называется. Мы питаем надежду, что в дальнейшем он изменит свое отношение и во время следующего сеанса наравне с нами докажет свою приверженность и верность основной цели Клуба.

Иван вы прекрасно знаете, почему я отказался от социализации.....потому что уже задолбалось социализироваться, ну и ещё по одной очень важной для меня причине......тем более спортом надо заниматься

Гордей написал(а):

Почувствовав окончание дня и приближение сумерек, мы решили закончить наш первый сеанс социализации.

Да ладно Иван, чё вы городите, парни просто уже были ни какие, даже Диман " год как спилсо сцукко", но на него было не возможно смотреть без хохота,.......к тому же стал приставать к нам с Игорем,

Гордей написал(а):

Расставаясь на перекрестке семи дорог, мы договорились ввести данные сеансы в регулярную практику, поскольку в полной мере прониклись идеями уважения клубных целей и твердо решили следовать заветам нашего руководства.

Ага мля, так споишь парней на фиг......

0

4

Не дай Бог, я узнаю, что вы социализировались не той добавкой, а Колян узнает, что вы покупалиее не в том магазине... ЗАСОЦИАЛИЗИРУЕМ ДО ПЕРЕСОЦИАЛИЗАЦИИ !!!

0

5

Алексий Добрый написал(а):

социализация Константина Скромного затягивается именно по причине отсутствия в его рационе самых необходимых для этого пищевых добавок.

Социализация асоциального элемента?  :D Хмммм... :)

Репутация:   [+14/-70]

0

6

АААААаа....лихо отписали:)))) Социализацию в массы!!! Но в умеренных дозах!!

0

7

Даже боюсь представить, какие наклонности проявятся у Дмитрия, после следующей социализации……

0

8

и начнём реконструировать белую горячку! :D

0

9

-1 за сдирание моего крео!

0

10

Алексий Добрый написал(а):

Не дай Бог, я узнаю, что вы социализировались не той добавкой

Барин, Иван нашёл добавку намного лучше......без обид,.....НАМНОГО ЛУЧШЕ

Игорь написал(а):

Даже боюсь представить, какие наклонности проявятся у Дмитрия, после следующей социализации

Мне кажеться лучше не проверять.......

0

11

ВОВик написал(а):

Барин, Иван нашёл добавку намного лучше......без обид,.....НАМНОГО ЛУЧШЕ

Ну вообще-то нашел не Иван а я :P , а точнее мой одногруппник, который и поделился со мной этим открытием :)

Отредактировано Дмитрий (2006-07-03 22:36:50)

0

12

Дмитрий написал(а):

а точнее мой одногруппник, который и поделился со мной этим открытием

Передай ему, что у него хороший вкус :D

0

13

Маза, приеду - заценю...

0

14

Иван, где новый отчёт нах???.................Пару моих слов с последнего собрания,.....пару разочарующих слов....

После последнего съезда социализаторов.......были выяснины страшные вещи....оказывается председателю комиссии социализаторов Ивану Гритчину не нравиться песня "Чёрные глаза" (которую мы собирались сделать гимном).....и того хуже он не любит НЕГРОВ, т.е. нас с Игорем и наших чёрных братьев........

Ну а теперь о хорошем.....

Единоглассным решением комиссий главой съезда социализаторов был избран конь Вихрь.....с чем его и поздравляем.... .............."Я рад что такие личности стоят во главе и показывают достйный пример для подражания молодым" (c) Вовик

0

15

Приветствую всех на страницах нашего журнала.
Не без радости спешу сообщить, что не далее как 11 июля состоялся очередной сеанс социализации. Мы долго шли к этому событию, но время, потраченное на подготовку, не прошло даром. Опыт показал, что социализация необходима как воздух, и что мы идем по самому верному пути.
Необходимо отметить особо, что меня, как Председателя общества социализаторов «(вырезано цензурой)» очень порадовал тот факт, что инициатива проведения очередного сеанса исходила «снизу», от рядовых членов нашего общества. А именно, не кто иной как Вовик стал подробно интересоваться у меня, когда же произойдет это долгожданное событие, и даже предлагал некоторые варианты, как все устроить. Должен сказать, что такое рвение похвально, и должно служить примером для остальных.
Так вот, договорившись встретиться на конспиративной квартире (чтоб никто не догадался), я с Игорем отправился за покупкой социализирующих элементов. Было решено поэкспериментировать, поэтому выбранные нами элементы отличались новизной и экстравагантностью. По традиции их названия не разглашаются, но я не могу не упомянуть трехлитровую банку томатного сока, без которой праздник бы точно не удался.
Мы знали, что один из социализаторов-основателей не придет на долгожданный сеанс, поскольку он в тот момент грел свое пузо в морской пучине. Речь идет о небезызвестном Дмитрии, который во время предыдущей социализации достиг наивысшего просветления. Поэтому меня терзали смутные сомнения: а удастся ли нам провести социализацию без этого уважаемого всеми специалиста?
Но моим опасениям не суждено было оправдаться. Место временно отсутствующего Дмитрия занял не менее искушенный в этой области Алексий Добрый, который не позволил дрогнувшим было социализаторам свернуть с намеченного пути. Как выяснилось позднее, он обладал также обширными знаниями и опытом по некоторым другим вопросам, требующим особого подхода и применения :)
Итак, все складывалось таким образом, что социализация была просто неизбежна. И она состоялась.
В самом начале процесс достижения основной цели Клуба немного осложнялся присутствием посторонних, а именно – Шоги и Натальи. Эти диверсанты всячески отвлекали нас разговорами и под разными предлогами оттягивали момент начала процесса социализации. Но мой первый тост вдохновил участников, мы вздрогнули – и я понял, что все старания Шоги были тщетны. После совместного просмотра принесенных им фривольных фотографий, раскрывающих тему Фрейда, он удалился.
Ну а дальше процесс социализации был уже необратим. На одном из этапов достижения просветления нам стали известны некоторые детали из жизни знаменитостей, которые повергли нас в шок. Пришлось срочно ускорить процесс, в противном случае дальнейшее осмысливание этих событий грозило неминуемым разрывом сознания.
Следующим этапом просветления было сделанное мною открытие, что, оказывается, мы потребляли совсем не тот социализирующий элемент, который был нами принесен специально для этого случая. Откуда взялась еще одна порция эликсира – загадка, но, в конце концов, мы не стали над этим думать, а употребили обе порции. И, как показала практика, не напрасно.
Примерно в середине второго этапа социализации Игорь поддался было малодушию и отказался принимать очередную порцию социализирующего элемента. В прошлый раз аналогичная ситуация также имела место, но тогда малодушие проявил Дмитрий. Все мы помним, чем это закончилось. Поэтому я предлагаю впредь не повторять ошибок наших товарищей, и смело идти к светлому социализированному будущему.
Впрочем, второй ошибки, имевшей место на первом сеансе социализации, нам удалось избежать. Социализирующие элементы, благодаря общим усилиям и чуткому руководству, были изничтожены полностью. В результате мы достигли небывалого просветления, и почувствовали себя абсолютно социализированными. В дополнение к этому Вовик во время спиритического сеанса всосал в себя Душу Монаха. Мы умолчим о том, какая при этом развернулась психологическая борьба.
Также необходимо отметить, что социализация способствовала ускорению принятия решений, и мы с поразительной легкостью согласились на авантюру, о которой еще придется пожалеть многим, но не нам. Хочу предостеречь членов заговора от раскрытия деталей предстоящей спецоперации. Единственное, что необходимо отметить в этом журнале – данная операция не противна целям социализации, а скорее даже наоборот.
Кроме того, хочу предупредить Вовика о том, что неправильная социализация может привести к непредвиденным последствиям. Так, в ходе сеанса Вовик вдруг стал поднимать руки, кого-то горячо и радостно приветствовать, после чего объявил, что выдвигает кандидатуру коня Вихря на должность председателя нашего съезда. Поскольку мы стоим на анархических позициях, нам ничего не стоило проголосовать за данное предложение. Однако необходимо учесть, что самого коня Вихря мы не видели, и поэтому вопрос о его существовании, так сказать, в натуре, остается открытым.
На этом следует завершить краткий рассказ о проведенном сеансе. Естественно, некоторые детали данного действа остались за рамками повествования, но это лишь потому, что так велят наши анархические принципы.
Мы призываем всех социализироваться незамедлительно! Промедление смерти подобно!

0

16

Гордей написал(а):

Председателя общества социализаторов «(вырезано цензурой)» очень порадовал тот факт, что инициатива проведения очередного сеанса исходила «снизу», от рядовых членов нашего общества. А именно, не кто иной как Вовик стал подробно интересоваться у меня, когда же произойдет это долгожданное событие, и даже предлагал некоторые варианты, как все устроить.

Иван, что за оскарбление,.....ты именно так назывешь одного из основателей???.......Смотри тебя даж тогда в помине не было когда мы делали первые шаги к социализации

Гордей написал(а):

Так, в ходе сеанса Вовик вдруг стал поднимать руки, кого-то горячо и радостно приветствовать, после чего объявил, что выдвигает кандидатуру коня Вихря на должность председателя нашего съезда. Поскольку мы стоим на анархических позициях, нам ничего не стоило проголосовать за данное предложение. Однако необходимо учесть, что самого коня Вихря мы не видели, и поэтому вопрос о его существовании, так сказать, в натуре, остается открытым.
На этом следует завершить краткий рассказ о проведенном сеансе.

Опять оскорблениянах. Иван, коня Вихря видел весь совет социализаторов кроме тебя, а у Димана с ним был даже очень тесный контакт, так что я считаю полной глупостью и неуважением ко всей социализаторской инстанции, подвергать сомнению существование такой исторической личности

0

17

Между прочим, вы ушли, а конь Вихрь остался. Я имел с ним долгую продолжительную беседу, после которой мое просветление достигло стадии "таращит не по-детски". Если бы не малодушие некоторых членов организации (лепивших гнилые отмазки про здоровый сон и работу), то секретная спецоперация могла бы быть проведена в тот же вечер с небывалым успехом. Ибо, как говорил великий русский социализатор Д.И. Пенделеев: "Пей эликсир - пока холодный, куй железный - пока горячий".

Больше ипровизации мальчики, и нас ждет успех!

0

18

Алексий Добрый написал(а):

Больше ипровизации мальчики, и нас ждет успех!

Ну дык поимпровизируем сёдня

0

19

Больше ипровизации мальчики, и нас ждет успех! Барин вы Вовику торчите А а мне М. ;)

0

20

Игорь написал(а):

Больше ипровизации мальчики, и нас ждет успех! Барин вы Вовику торчите А а мне М.

Да да, именно,.....как-то вы Барин не правильно импровизируете,..если это она, то отрабатывать будете такую импровизацию

0