Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любителям мяч попинать

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

http://fiz-ra.ru/

предлогаю на выходных собраться и порубиться в футбол...

0

2

Мне кажеться Лягушатники или Макаронники победююют.....хотя я за Лягушатников, они Бразаилию классно сделали..

Aksel написал(а):

предлогаю на выходных собраться и порубиться в футбол...

На выходных будем другим заниматься.......

0

3

Я буду.... где, и во сколько?

0

4

Есть классный вариант в Бат лесу....если ещё не снесли поле. Там классное место с воротами и вековыми сосенками :) Надо будет снарядить экспедицию для проверки...
Второй вариант 42 школа, с последующим купанием в родниках :)

0

5

А-А-А-А-А-А-А-А, Я ТОЖЕ ХАЧУ !!!

0

6

Алексий Добрый написал(а):

А-А-А-А-А-А-А-А, Я ТОЖЕ ХАЧУ !!!

Не отвлекайся, ты ещё вечеруху торчишь, смотри, а то меня на рыбалку приглашают на выходные, я уже отказался,...так что творите Барин, творите

0

7

Кстати на 42й школы. Мы там по воскревениям тренируемся. Играем в баскетбол и футбол. В футбол можно срезаться на стадиончике или в зале (зависит от погоды и на стадиончике у покрытия резинового края подняты всё время впотыкаемся). Есть там есть ворота переносные ~170х150см. Можно будет собраться и поиграть. Но я и ещё двое наших едут на Корелу и вернёмся только 11 числа.

Сколько человек играет в футбол от ЮЗ? Можно срубится командами (Фашисты и Славянчеги). Если нас будет слижком мало, то можно позвать КросТаун (Ещё фашистов) и Анкалогон (Легушатники).

0

8

Давайте хоть здесь не будем грызцо...
Была предложена отличная идея провести спортокиаду.
Предлагаю следующие виды:
1) Футбол
2) Баскетбол
3) Волейбол

Участнеги - сборные клубов ИР и ИФ города Ставрополя.

0

9

и следующие виды спорта :
1) ЛИТР БОЛ
2) ГРЕБЛЯ
3) САМЫЙ БЫСТРЫЙ РУКОБЛУД! ( КОНКУРС УМЕЛЫЕ РУЧКИ) :D

P.S. Я НЕ ПРИЙДУ! :D

0

10

Дмитрий написал(а):

1) Футбол
2) Баскетбол
3) Волейбол

Ну и о плавание не забываем)))

0

11

ВОВик написал(а):

Ну и о плавание не забываем)))

Давай, предлагаю это провести в бассеине твоей бани :)

0

12

Дмитрий написал(а):

Давай, предлагаю это провести в бассеине твоей бани

ДАвай, разгребёш тамашние завалы......

0

13

Мужики, я за, но толку от меня немного:
1. Футбол (скорее мини) - я чур в защите пугаю нападающих соперника.
2. Баскетбол - под щитом топчу всех.
3. Воллейбол - ладно, буду играть.
4. Плаванье - моржи не тонут  :)

все остальное без меня, ибо стар и немощен  :rolleyes:

Отредактировано Тибур (2006-07-07 15:11:19)

0

14

Тибур написал(а):

Мужики, я за, но толку от меня немного:
1. Футбол (скорее мини) - я чур в защите пугаю нападающих соперника.
2. Баскетбол - по щитом топчу всех.
3. Воллейбол - ладно, буду играть.
4. Плаванье - моржи не тонут

Коляныч, я сами из этого списка не чё не умею...........от меня толка вообще не будет, с моими кривыми ногами и руками

0

15

ВОВик написал(а):

Коляныч, я сами из этого списка не чё не умею...........от меня толка вообще не будет, с моими кривыми ногами и руками

Вован, твой бойцовский дух будет разить противника на повал.
Плюс предлагаю отработать взаимодействие втроем, например мы с Барином топим противника, а ты плывешь.... или мы втроем становимся в футбольные ворота... или в воллейболе один держит соперников за... вымя, второй как подставка работает, на а последний бьет по верх сетки. Ну а баскетбол вообще наш вид: сначала подсаживаем Леху на щит соперника, потом кидаем тебя, ну а когда щит чуть согнется висну я и победа в кармане... у нас все будут Шакилами О Нилами и забивать двумя руками сверху.  Пока у нас теоретическая подготовка, готов выслушать другие идеи.

0

16

Приехал Барин, спрашивал :где спорт?

И чем прикажете мне его развлекать?

0

17

Тибур написал(а):

Приехал Барин, спрашивал :где спорт?
И чем прикажете мне его развлекать?

приехал, хорошо,..................а спорт на тренировке

0

18

Стало известно, что сказал итальянец Матерацци Зидану

10 июля 2006, 13:45

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.

Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.

Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции.

0

19

о....уроды .....спорт и политику суки смешивают........Вчера радовался за Италию, сегодня в ней разочарован.....вот же блин....

0

20

блин, а я то думал, чё он е*анулся что ли

0

21

Кончайте грызцо! Давайте играть!

16го числа в 15:00, встречаемся на входе в СДЮШОР (СДЮШОР это спорт комплекс на против 42й школы). Можно будет поиграть в футбол или баскетбол. При себе иметь сменную спортивную обувь (кросовки, кеды итд). Уроды в берцах и др ботинках будут отпизжены и не допущены к игре.

пОДОЖДИ!Где играть то  будем? Если на улице....то не маза так рано.....жарко ведь.

0

22

А мячик дадут?

0

23

всю грызню потёр

Herr Sobach написал(а):

Уроды в берцах и др ботинках будут отпизжены и не допущены к игре.

Ёб Олег ты за кого нас держишьнах........всё будет в лучшем виде

Как я понял мы таки идём погонять ф футбол................начинаем выяснять хто идёт..........кто идёт отпишитесь

0

24

таки вот мы вернулись с ацццких игрищщщ..........ну чё сказать, всё было опупенно, повонзались суперски, правда из всех "членов" нашего клуба жаждущих игрищщщ, пошёл только я и почётный не "член" клуба Игорёк, за что ему огромное спасибо, Игорь я всегда знал что на тебя можно положиться (c) ВОВик...........

Ну так вот пришли мы в двоём,...стоим ждём Ахселя,....уже где-то было 3.20 когда подъехал Собач на своей карете (между прочим не на фашистской, а на русской карете), позвонили Ахсельроду,.....он с огромным удивлением узнал (хотя мы уже всё давным давно расспределили), что мы таки пришли,......он начал ссылаться на не качественные атмосферные условия, которые могут помешать игре,......после чего мы ему вталдычели что играть будем в зале, он остепенился и сказал, что скоро подъедит,......мы попросили парней ещё подождать,.....ну стоим мы ждём, как вдруг звонок (нет не фильм)........это был много уважаемый Барин, которым мы впоследнее время стали слегка не довольны.....он сказал, что у Евгения подвернулась какая-то работёнка, и шо он таки не будет присутствовать на нашём мероприятий,......ну штож мы отправились навстречу удовольствию, играли прям таки скажу отлично, Игорёк показывал своё мастерство владение мячом, а я свои кривые ноги, и громкий голос, к тому же ещё одел ох*енно не удобные крассовки, котрые были не созданны для игры в  футбол,....(и тут я понял, что кеды стоимостью 200 рублей, сильно превосходят кроссови купленные в Спорт-Мастере за ************** хорошие деньги), впоследствии я их снял и играл в носках, играли вообщем хорошо, активно и всё в таком духе, закончали в 6.00

Огромное спасибо парням из ВИК "Империя" Собачу, Майдену, Паше (звезде NBA) его брату, Ботсману, Валерику за офигено проведённое время, спасибо что терпели меня с моим умением играть (сдаётся мне, что я только умею железяками по башке махать и всё) парни вы мужики.....а самое главное что нам ни каких денег это удовольствие не стоило...........придём обязательно ещё,....с нас пивонах.......

Блин почему мы всё время проигрываем??? (с) Собач
Да потому что я за вас играю (с) ВОВик

0

25

Большое спасибо бравым Имперским солдатам, за хорошо проведённое время.  И Вовику за весёлую компанию. Вовик жжошь чёрный брат! :D

0

26

Блин....Мужики....сори дикое.......внатуре жопа.....мне не то что подвернулась...меня вызвали.....я матерился мин 5.:((((Звиняйте братцы:(

0

27

Спасибо Вовику и Игорю за игру.

23.07.06. Ожидается больше людей с Империи и ещё придут Анкалогоновцы, так что приходите ещё!

Давайте решим сразу во что будем играть? В футбол или бактетбол? А то два вида игр сильно много.

0

28

Herr Sobach написал(а):

Давайте решим сразу во что будем играть?

А почему бы не срубиться в волейбол???.......офигенная игра

0

29

Я вернулся.!!
И хотю поиграть в Баскетбол, тем более, что футбол уже был (правда без меня :( )

0

30

Дима, Вова, Игорь, Я, Барин.... а на замене Кучерявый..баскетбол.. ню - ню ..... и не стыдно Вам ?

Отредактировано Тибур (2006-07-17 17:44:48)

0

31

Тибур написал(а):

Дима, Вова, Игорь, Я, Барин.... а на замене Кучерявый..баскетбол.. ню - ню ..... и не стыдно Вам ?
Отредактировано Тибур (Сегодня 17:44:48)

Да вот все пишут, кто будет основной, а кто на замене, все говрят,....а никто почему то играть не идёт. что за нах???

0

32

Жизнь суровая! Атмосфера загажина! Лёгкие дерьмомые! Лень..... про лень отдельный разговор! :D

0

33

Вадим написал(а):

Жизнь суровая! Атмосфера загажина! Лёгкие дерьмомые! Лень..... про лень отдельный разговор!

ну и писать, тогда не зачем

0

34

Тибур написал(а):

Дима, Вова, Игорь, Я, Барин.... а на замене Кучерявый..баскетбол.. ню - ню ..... и не стыдно Вам ?

Зато по спортивному ;)

0

35

Дмитрий написал(а):

И хотю поиграть в Баскетбол, тем более, что футбол уже был (правда без меня  )

Да ладно тебе заливать, ты просто криваногая макака :D  Футбол игра для настаящих пацанов ;)

0

36

Игорь написал(а):

Дмитрий написал:
И хотю поиграть в Баскетбол, тем более, что футбол уже был (правда без меня  )Да ладно тебе заливать, ты просто криваногая макака   Футбол игра для настаящих пацанов

а вот про ноги кривые не надо, у меня они не прямее,.......давайте ф фолейбол играть

0

37

Игорь написал(а):

Да ладно тебе заливать, ты просто криваногая макака   Футбол игра для настаящих пацанов

Какие мы ровные, правильный и умные...............и от куда тока такие берутся :P

0

38

Дорогу кривоногим!

0

39

Дорогу кривоногим!

0

40

Дмитрий написал(а):

Игорь написал:
Да ладно тебе заливать, ты просто криваногая макака   Футбол игра для настаящих пацановКакие мы ровные, правильный и умные...............и от куда тока такие берутся

из ФК "ДИНАМО"

0