Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No pain - no gain

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот и настал тот день, когда я покинул ряды нашего Клуба.
Думаю, пришло время побыть одному, все продумать и вновь оценить. Я не жалею ни об одном дне, прожитом в Клубе. Это было замечательное время, когда я вместе со своими единомышленниками стремился к чему-то красивому, захватывающему и поразительно интересному. Но мечты проходят, люди меняются, и со временем перед нами все более ярко стали вырисовываться обыденные проблемы, которые необходимо было решать.
Да, мы очень долго шли вместе, но в конце концов и нам встретился знаменитый камень на распутье, у которого каждый делает свой выбор. Так уж получилось, что мы пошли разными дорогами. Мудрец сказал, что существует множество путей к вершине горы, зато все они в конце концов сходятся в одной точке. Но это верно в том случае, если выбранный путь ведет вверх, а не вниз.
Я искренне надеюсь, что придет время, когда наши с Клубом пути-дороги вновь пересекутся. Хочется верить, что к тому моменту имеющиеся между нами противоречия исчезнут, и мы вновь, как в былые времена, будем единой командой.
Но это – вопрос будущего, далекого и таинственного. Я ухожу туда, чтобы вернуться другим.

До свидания.

0

2

До свидания Ваня. Во время рождения клуба ты был одним из пап, спасибо тебе.

0

3

Да....жаль что так вышло.....двери клуба всегда открыты для одумавшихся :)....тем более для реальных пацанов :)))

0

4

Иван, знаешь я почему то уверен, что наши пути ещё пересекуться, и ты обратно вступишь в клуб.......удачи

0

5

И куда теперь? :)

0

6

наверно в СД...)))

0

7

Лишь бы не в SS :-)

0

8

а что неплохо экспортный вариант ЙУХа - SturmSouth

0

9

:lol: ЖЖОШЬ СЦУККО  :lol:

0