Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Ой.....а тренировки то не было:(


Ой.....а тренировки то не было:(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приношу свои извинения за отсутствие тренера на тренировке........по прозьбе федерации тхеквондо замешал трениров уехавших на соревнования...как всегда понадеялся на Владыку....а зря...... ещё раз извиняюсь.....думаю что в следуший раз буду предупреждать за неделю......(а скорее всего пошлю федерацию...)
Как сказал Анатолий..он заболел....ну судить вам....... меня если честно это несколько утомило :(...нет я естественно понимаю, что каждый может заболеть.... и всё такое.....однако....... лана....бог судья....
кста мои друзья, среди которых немало трениров, несмотря на температуру в 38 всётаки осиливали себя..........

0

2

Приношу извенения за то, что не смог (болею), возможно продлица это до понедельника.

0

3

Щё, температура зашкаливает?

Диспут не тянем?

Я же сказал - спёкся :)

Я победил, я победил!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

4

Да и Аксель, ты не прав :) , тренировка была :), я побеспокоился о замене , вел тренировку Леха, так что я рулю

0

5

Я рад .....это гуд......
Кста Лёхе я тоже говорил что не приду.........

0

6

Лёха - крутой тренер!  :clap:  :clap:  :clap:

Аксель тоже хороший!   :D  :clap:

0

7

и к чему это? костик....те чё написать больше нечего?

0

8

Даёшь суд  чести  :)

0

9

Все ОК
Аксель, не рамси на Толика в жизни все бывает.
Толик, не примазывайся, я сам такой умный.
Обоим, ставьте в известность друг-друга, а не меня о том, что кого-то не будет.
Костик, ты лучше оценил бы наши тренерские качества, если бы чаще появлялся на тренировках.
Ребята, давайте жить дружно  :drinks:

0

10

Не сыпь мне соль на рану...   :(
Не говори навзрыд...

0

11

Да я когда рамсил- не знал, что ты провёл всётаки треньку......признаю неправоту :)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Ой.....а тренировки то не было:(