Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожаные фляги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Принимаю заказы на изготовление кожаных фляг.
Фото работы  здесь
Смысл вот в чем: так как процесс займет по хорошему около месяца ( обработка кожи 3 недели и + придать форму да просушить дней пять)
Я предлагаю всем желающим оставлять заказ в этой теме пока я буду в разъездах, приеду и сразу примусь за работу. К Куликовке должен успеть:)
Пока на очереди три человека
1)Барин
2)Шога
3)Николай 
Думаю поступить стоит так – вы мне даете рисунок в полный размер ( в бумажном или цифровом варианте) а я по вашей выкройке и буду делать. 

Цены:
Фляга от 500 – в зависимости от размера и формы…

Ах…..да, чуть не забыл…..
Сей ништячок, сделан вроде бы правильно и по технологиям. Но я пока не нашел никакого источника подтверждающего бытование подобного в выбранном нами месте и времени:))

0

2

Не аргумент, но железные фляги на интересующий период были. Страрая Рязань.

0

3

Я так понимаю, пока что никому более мое предложение не интересно...
На днях начну делать эту партию. Следующая будет нескоро.....

ИЗ жизни.....
На прошедшем фестивале "Геншлем" фляга проходила боевое крещение.
Выяснилось, что я плохо провощил её изнутри и поэтому вода в ней современем прогоркала.
А вот пиву пить было довольно приятно:) (Вован подтвердит;))

0

4

Дмитрий написал(а):

А вот пиву пить было довольно приятно (Вован подтвердит)

И не только Вован, а так же...........ну не помню как всех звали

0

5

напоминаю.
Товарищи заказавшие у меня фляги!
я жду от вас полноразмерную картинку фляжки.
Без этого работа не начнется!

0

6

!!!!!!!!!!!!!!Нужны ремешки на ламель кожанные(Нахрен  синтенить), 3мм. !!!!!!!!!!!!!!

0

7

ArhangeL написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!Нужны ремешки на ламель кожанные(Нахрен  синтенить), 3мм. !!!!!!!!!!!!!!

еще раз....
что за ламель? и как ты его будешь использовать?
если из старых имперских пластинок и юзать будешь на тренировках, то кожаных шнурков тебе на него никто не продаст, не ради денег - ради принципа :)
а сообщения эти потру как оффтоп в моей теме  :P

0

8

Не бякствуй,  я же волшебное слово сказал НАДО. И в правду надо. Вова принес так сказать прайсик с пластинками и схемы сборки. Так вот, там во всю используются пластинки этого типа.  И этим я оправдан, вот :P
А тему я твою, вместе с флягами, рекламирую галочкой "Новое сообщение", так что  полезное дело я делаю, вот  :P

0

9

что за "прайсик"? и  для чего тебе ламель?

0

10

Блин Олег, скажи ты наконец какая пластина из списка подошла то???

0

11

Олег посмотрел откуда я брал эти пластины......ГЫ они и вправду тебе не подоходят, ну если ты конечн европушку делать не собираешься, вообщем из этих пластин состоял ламеляр Лорда Роберта дэ Туре и использовался он в 1350 веке :P . Во как весело получилось!!!

0

12

засада....олег примерно в той же жопе что и я:)

0

13

Aksel написал(а):

засада....олег примерно в той же жопе что и я:)

Почему же, всегда можно взяться за З.Е. ;)

0

14

Вот же БЛИН :lol: Сраный лорд, как его там...Роберт дэ Туре. Вот те еть тить.... В общем, слов нет  :(
Ну чтож, а кто был этот лорд, надеюсь не эстонец, по национальности.

0

15

дима, размер моей фляги у тебя должен быть!

0