Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть предложение поехать в следующую субботу на Новотроецкое водохранилище в расширенном составе. Тем кто был в эти выходные очень понравилось. Звоните кому интересно.

0

2

Цену вопроса "по минимуму" в студию, ну или в личку:)

0

3

цена по минимуму: билет от 80 рублей (туда мы ехели за 100, обратно за 80), квартира бесплатно (моя), еда... ну на месте решим думаю 100-200 рублей хватит (там еще одна бутылка пива должна остаться :) ).

0

4

Я с женой готовлюсь.
Нужен: мячик футбольный, волейбольный, бадминтон, надувной матрас.

0

5

Матрас поищу, вроде бы был,.....мячи нужны реально,....в воде погонять  в самый раз,......да и надо с местными устроить не большую потосовочку....нас тогда было мало,....а то меня слегка напряг тот паренёк, который к нам с сигаретами пр*****ся

0

6

Пока список желающих:
1) Батон
2) Олеся
3) Шога
4) Наташа
5) Вова
6) Костик
7) я

Кто еще??? еще есть 2-3 места....

0

7

Время выезда, возврата ,ну я попробую воллейбольный мяч найти (мяч есть, насос нужен).

0

8

Владыка Анатолий написал(а):

Кто еще??? еще есть 2-3 места....

Стоп, Франю забыли нах....ты людей то обзвони для начало........а что значит есть ещё 2-3 места???.....что ужо и транспорт нашли????

0

9

Насос есть, иглы нет  :(

0

10

Ищем иглу  :)

0

11

Тибур написал(а):

Ищем иглу

Её же можно чем-нить заменить???

Колян так ты с нами???

0

12

Выезд состоялся, спасибо всем смелым, кто смог. Вода - супер, солнце жжот, мячик решает, четверо на матрасе - аттракцион не для слабонервных. Всем желающим инструктор Вовик давал бесплатные уроки по плаванию. Будет маза, посетите - не пожалеете!

0

13

Спасибо кто поехал:
1) Олесе - за матрас
2) Вовику - за мячик
3) Косте - за подушку!!!!!!!!!
4) Леше - за все
5) телевизору - за Фиделя

Еще рванем?

0

14

Владыка Анатолий написал(а):

) Вовику - за мячик

А на мячик мы вместе скидывались :P

0