Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » вот оно..оружие победы!!!


вот оно..оружие победы!!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Как погазывает практика, топор набирает очки в совю пользу....и по пробойности, и по фишкам.....вот такие они...правильные топоры:
http://uzastava.h16.ru/topor.htm

0

2

кайф!! и ножи красивые

0

3

Дайте два (ну очень маленьких). :clap:

0

4

Ратислав

Я знал что ты оценишь:)

0

5

а расценки на данные виды топоров вы укажете?, и кстати на сколько эти модели топоров обошли фальшаки?

0

6

УУУУУУ....это топоры видели в выборге...стоят очень много....в районе 1500-2000...там был помню даже за 5к!
Если хочется...у нас есть два кузнеца которые влёгкую свояют топорики. и стоить будет не больше 1к.

0

7

Эх, дети, дети... Вас бы медбратьями в нейротравму... В миг бы поумнели. Просто поняли бы, что такое "обычное" сотрясение мозга...

0

8

знаем... отстой - полнейший... предлогаю начать сверхсекретные разработк и создание мега шлема для русича, который бы защитил или свёл к минимуму сотрясения и микросотрясения.... !

0

9

Надо делать по типу скрытого топ хельма:)

0

10

Надо делать европу  :cool:

0

11

Ключевое слово ДЕЛАТЬ  :)

0

12

Игорь написал(а):

Надо делать европу

Да давайте, я всегда мечтал о миланском fullplate

0

13

Начни с сшивных шосс а-ля Светогор

0

14

Даёшь в клубе европейское копьё!!! :D  :rolleyes:

0

15

Игорь написал(а):

Даёшь в клубе европейское копьё!!!

А давайте,........можем и европейский топор замутить если что :D  :D  :D

0

16

Европойский комплект только после русского :) Извиняйте батьку....

0

17

Игорь написал(а):

Даёшь в клубе европейское копьё!!! :D  :rolleyes:

Акселю: за такие сообщения бань! -1 игорю

0

18

Владыка Анатолий написал(а):

Игорь написал:
Даёшь в клубе европейское копьё!!!   
Акселю: за такие сообщения бань! -1 игорю

Владыка как всегда дерзок и неумолим :cool:

0

19

Акселю: за такие сообщения бань! -1 игорю

Обожаю Европу  :P

0

20

Владыка Анатолий написал(а):
Игорь написал(а):

Даёшь в клубе европейское копьё!!! :D  :rolleyes:

Акселю: за такие сообщения бань! -1 игорю

Глупо банить за критические замечания, имеющие смысл. Вдвойне глупо банить тогда, когда неспособен аргументировано убедить. Втройне глупо банить, по подобному заявлению Владыки.

0

21

Европу в печь!
Жене М. плюс!

0

22

Игорь написа:
Даёшь в клубе европейское копьё!!!

Полностью поддерживаю.

Да и оруженосец как раз мне нужен.

0

23

А лучше два. :D

0

24

Светлый написал(а):

Даёшь в клубе европейское копьё!!!
Полностью поддерживаю.

Да и оруженосец как раз мне нужен.

А по чему вы думаете, что мы и Европу с её многочисленными находками и т.д и т.п. не сможем превратить в такой же марс, как и нашу Русь..................вполне возможно, если конечно за это возьмутся знающие в этом толк люди..........

0

25

ВОВик написал:
А по чему вы думаете, что мы и Европу с её многочисленными находками и т.д и т.п. не сможем превратить в такой же марс, как и нашу Русь..................вполне возможно, если конечно за это возьмутся знающие в этом толк люди..........

Ну, так, что делаем пихоту!!! :rolleyes:

0

26

Светлый написал(а):

Ну, так, что делаем пихоту!!!

Иду блевать на не сшитые ещё мною шоссы..........

0

27

Константин скромный написал:
Европу в печь!

Нах..?

0

28

ВОВик написал:
Иду блевать на не сшитые ещё мною шоссы..........

А ты сшей и все пройдет.

0

29

Я смотрю изо дня в день ширятся ряды сопративления! Мы победим!И я не буду стирать свои посты! :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Игорь (2006-05-14 02:54:56)

0

30

Предатели) Я всеми руками за русь!) Даже потому, что большинство клубов реконструирует европу, поэтому чтоб не идти быдлом в строй европы, я всеми руками за русь! Как вам не стыдно? Ай-яй-яй...)

0

31

Тёма я потерял стыд и совесть! Да я плохой  :)

0

32

Игорь написал(а):

а ещё ты потерял городость за свою родину! Наши Предки помирали в боях не для того чтобы ктото из их отпрысков бегал потом в нарядах их убийц! Темболее внедрение нормальной скрытой защиты вполне способно компенсировать все недостатки "историчной" брони! например шлем, нужно только улучшенное поглащение боковых ударов, ато у меня после удара кувалдой, по шлему с не очень хорошо набитым подшлемником, голова немного болела :O ... микросотрясение...(коварный наёмник из-за спины подкрался :mad: ..) потом отлежался...

0

33

Светлый написал(а):
Константин Скромный написал(а):

Константин скромный написал:
Европу в печь!

Нах..?

Во-во! Европу! Нах!

0

34

Приколисты блин:) Топик закрывается.........флудилы :)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » вот оно..оружие победы!!!