Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Барина и Барыню со свадьбой!!!


Барина и Барыню со свадьбой!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гуляния прошли,...но поздравить на форуме надо:

Ну вот наконец таки дождались,....когда два прекрасных и любимых нами (да и всеми) людьми соединили свои сердца, судьбы и жизни в месте.

Алексей+Олеся, вот теперь вы МУЖ и ЖЕНА, поздравляю вас и желаю сбываться пусть даже и не сбываемым мечтам, ну и детей побольше.....

0

2

ПРОЗДРАВЛЯЕМ!
ОТ МЕНЯ И ЛЮДМИЛЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!!
ЛЁША ПОЗДРАВЛЯЮ ! ТЫ ВСТУПИЛ В КЛУБ ПОДКАБЛУЧНИКОВ!!!
ОЛЕСЯ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
НЕВЕРЬ ВСЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ЗАМУЖЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СКАЗКА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

0

3

О да, свершилось чудо! Чесслово, даже в ЗАГСе до момента, когда Алексей и Олеся обменялись кольцами, я не был до конца уверен в том, что этот долгожданный момент все же состоится :)
Но все прошло удачно, свадьба была феерической и завораживающей, лакомства поражали воображение и двигательные центры мозга, а атмосфера праздника вообще останется с нами навсегда.
Хочется пожелать, чтобы новая, по-настоящему соместная жизнь новобрачных была счастливой и безоблачной. Но в то же время пусть в ней всегда будет место для небольших сюрпризов наподобие тех, который мы с Олесей готовили поздним вечером перед свадьбой :-)
Ну и конечно же - любви! Любви самозабвенной и сказочной, как мерцание морской воды в лунном свете, как свет далекого костра темной ночью, как ни с чем не сравнимое чувство полета. Будьте счастливы!

0

4

Лёха!!Олеся!!! Мы любим вас!!!!! Желаю вам только одного...взаимопонимания и любви :))

0

5

Поздравляю!!!

0

6

Подравляю!

0

7

Подводя итоги высказываний Московского отделения хочу от всех нас поздравить вас с этим замечательным днЁм, и пожелать вам что бы вы всегда были счастливы вместе, чистой и светлой вам совместной жизни!

0

8

Леха, Олеся мы всей семьей присоеденяемся к поздравлениям. Как оказалось нас всех три года мурыжили, чтобы наказать этой сказкой. Все было супер. Жаль, что подобное действие не повторяется, НО НАС ЕЩЕ ЖДЕТ  МАЛЬЧИШНИК УРАА!!!!!!!!!!

0

9

Тибур написал(а):

НО НАС ЕЩЕ ЖДЕТ  МАЛЬЧИШНИК УРАА!!!!!!!!!!

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA   ешё весь отжиггг в переди

0

10

Я уже поздравил лично... Но не могу не присоединится!!!!

0

11

От Ростовской братвы ПРЕВЕД!!
С поздравлениями! :-)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Барина и Барыню со свадьбой!!!