Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятигорск

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу сказать спасибо Акселю за то что вывез нас в Пятигорск!
Были пару недоработок, но в целом все отлично!
Наш рекорд 2 автобуса! :))))))))))))))))

0

2

ДА!!
МЫ побили рекорд! Столько людей нас никогда еще не ждало:)

0

3

Детали, детали давайте !!!!

0

4

Алексий Добрый написал(а):

Детали, детали давайте !!!!

Ишь чего захотел;)

0

5

Ну, не стесняемся, признаемся во всех грехах :-)

0

6

Да в целом всё вышло хорошо :) посмеялись...наладили контакты, хорошо покушали...
Однако последнее привело к несколько неприятному результату:)
Вдоваль насытившись.....и наговорившись,опоздали на атранспорт  на полтора часа.....чуть было не выхватили мзды сразу от двух автобусов....благо пронесло....
Мощный, импровизированный отжиг на сцене порадовал...оказывается мы умеем танцевать русские народные:))))))

0

7

Ахсель да хватит прибедняться мы опоздали на 2 часа и опрокинули 130 человек,....нас уже с ментами искать собирались,...к тому же эти автобусы были "зарейсованы" после нас в Москву........нк дальше перечислять не надо :)

МЫ КАК ВСЕГДА В УДАРЕ ГОСПОДА!!! :cool:

0

8

Сука:)))))))))))))))))))

0

9

Опоздали на полтора часа...

0

10

ЗАто посидели хорошо :)

0

11

Расскажу вам по секрету, что нас все-таки искали милицией;)
Когда мы пришли, то сразу один человек позвонил куда надо, и сказал:"Отбой, нашлись"

0

12

А кстати в список "расп*****в" внесли ещё парочку парней,...один из них был точно Ванёк рукопашник,...он и ещё 2 паренька сидели и распивали спиртные напитки в парке,...к ним подошли доблестные блюстители закона, а так как парни были угашеные в хлам, их пришлось "загрести" в ближайшое отделение,.....их пришлось искать,..один паренёк тоже рукопашник, тоже мент (тот который и сказал отбой), позвонил какому-то крутому полковнику, полсле чего они совершили небольшую экскурсию по отделениям,....ну всё таки парней нашли и всё закончилось благополучно , более того они даже успели вовремя, в отличие от нас ;)

0

13

Итог:

Дни славянской культуры в Пятигорске прошли настолько успешно, что город вздрогнул, а после отъезда славян порадовался что подобные мероприятия очень редки.  :D

0

14

Фотки есть?

0

15

Деюро они есть, а вот дефакто нет:)

0

16

да кстати, видел себя и Акселя по ящику :), как мы давали интерьвью. Какие мы все-таки красивые (особенно моя свита на Акселе :))))) )

0

17

Владыка Анатолий написал(а):

Какие мы все-таки красивые (особенно моя свита на Акселе )))) )

не понимаю как местные девчёнки не раздевались при виде вас  :cool:

0

18

Я тоже видел эти 3.5 секунды славы :cool:
Если бы не знал во что вы были одеты, то низачто не успел догадаться бы :)  :D

0

19

Тащите фоты!!!!
Че нас не позвали?

0

20

nu da....svita mazovaaa

0

21

мадэ ин я (кроме вышивки!)

0

22

svita konecno horoha no babushka rulit:)

0

23

да к тож спорит ! бабушке респект!

0