Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Владыке

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые, мне тут уже некоторое время не дает спать спокойно один вопрос.
На форуме время от времени появляется персонаж по имени «Владыка Анатолий». В свое время он действительно был владыкой, и все бы ничего, да при регистрации своего логина он не подумал, что такая должность может быть для него временной, а не вечной.
«Но времена менялись, и изменились…» пока частично, и Толик перестал быть владыкой. Но на форуме он продолжает именовать себя этим гордым титулом, и, похоже, никто этого не замечает.
Так вот – я решил обратить на это недоразумение ваше пристальное внимание. Дело в том, что у стороннего посетителя сайта может сложиться совершенно ошибочное представление, что Толик является руководителем клуба, что не есть хорошо во всех смыслах этого слова.
В связи с этим, наверное, целесообразно каким-то образом поправить данную ситуацию. Мне видится три варианта.
Первый и самый рациональный – изменение данных учетной записи с тем, чтобы титул «Владыка» просто исчез, перестал существовать и т.д. Однако, насколько я понимаю, технические возможности форума этого не позволяют.
Второй, наиболее рациональный вариант – регистрация нового логина, отражающего реальное положение вещей (т.е. без утраченного титула).
И, наконец, третий, согласно которого в статусе персонажа может быть указано, что «Владыка Анатолий» уже не Владыка, ну или что-нибудь в этом роде.

0

2

Иван ну ёпрст, опять снова здорова, ты Толику и после жизни покоя не дашь??? будешь его в вальгале доставать??? У него же не написано АНАТОЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА или АНАТОЛИЙ ВЛАДЫКА КЛУБА, а просто Владыка, его и до сих пор так называем , не потому что он руководитель, а просто потому что он ВЛАДЫКА в самом что ни наесть незначащем смысле этого слова. Не знаю как остальные а я статус ВЛАДЫКА не когда не воспринимал серьёзно. а наоборот по этому поводу травил шутки с сектанским уклоном и просил, что бы при моём пахане не называли этого слова. Там что мне всё равно останеться этот статус у Анатолия или нет

Отредактировано ВОВик (2006-10-12 15:27:10)

0

3

Не, Вова, эт конечно понятно, но вот у меня, не присутствовавшего на последних клубных собраниях и не имевшего счастья слышать твой незатейливый клубный юморок, создается впечатление, что как будто ничего и не изменилось в клубной системе управления. И это при том, что я все-таки в курсе событий.
А люди посторонние, зайдя на форум, подумают именно то, о чем написано выше.

0

4

Вань, а если я себе напишу вместо "гроза флудерастов" - "руководитель клуба", так пойдет?

0

5

Имхо возможности позволяют:)

0

6

Имхо возможности позволяют:) В смысле из Владыки не владыку....но нахрен это нужно....

0

7

Алексий Добрый написал(а):

Вань, а если я себе напишу вместо "гроза флудерастов" - "руководитель клуба", так пойдет?

Полагаю, да.
Леха, ты каг всегда придумал особый путь :) Стильно!

0

8

Блин... Алексей, а ты уже руководитель клуба? Гламурненько...

0

9

ну дык:)

0

10

Правильная тема, важная.
Я все думал, что мешает нам заниматься реконструкцией? Лень, пофигизм, внешние враги? НЕТ!!!! Все дело в неправильных названиях и никнеймах. В связи с чем, в рамках российско-грузинского противостояния я требую отчитаться следующих товарищей по правомерности использования своих названий. 

Константин Скромный       - предоставить письменные доказательства трех независимых экспертов в области скромности, подтверждающие сие утверждение. Либо см. Авега.
Алексий Добрый                 - предоставить видео доказательства трех независимых девственниц - боброведов, подтверждающие сие утверждение.
Владыка Анатолий              - предоставить картографические доказательства трех независимых владык подтверждающие границы Ваших владений. Либо см. Авега.
Алексий Кучерявый           - предоставить доказательства трех независимых парикмахеров подтверждающих утверждение, что Вы не лысый.
Мастер оружейник              - предоставить доказательства одного зависимого Вовика подтверждающего утверждение, что Вы хотя бы оружейник, не говоря уже о Мастере.
Авега Эльфийский [B.O.S] - предоставить письменные заключения трех независимых психиатров по каждому из утверждений.
No money - no problems      - предоставить доказательства в виде дензнаков независимой комиссии (в лице Лехи, Меня, Вовы) для подтверждения отсутствия проблем (у комиссии).
Herr Sobach                          - предоставить трех дам, подтверждающих , что Ваш Herr, действительно  Sobach.
Жека Московский               - предоставить ксерокопию паспорта с пропиской, для подтверждения места проживания.
Чиширский Кот                    - предоставить ксерокопию паспорта с пропиской, для подтверждения места проживания, справку от ветеринарного врача подтверждающую, что Вы - кот.

И это еще не все!!!!!

Наш, революционный комитет собирает компромат на оставшихся ТОВАРИСЧЕЙ с целью вывода их на чистую воду (Северного ледовитого океана).

РЕКОНСТРУКЦИЮ В МАССЫ. ВОЗРОДИМ ЧИСТОТУ ИМЕНИ. УРААААА!!!

Отредактировано Тибур (2006-10-13 12:16:41)

0

11

Николай Васильевич, как всегда: ЭТА ПЯТЬ!!! ЖЖЖОШЬ :D  :lol:

На самом деле многие никнэймы вызывают СМЕХ, не то что бы весёлый смех, а смех от безысходности и не возобновимости нормальности этого мира. Просто надо бы задуматься что пишешь в никнейме, тот же никнейм на форумах связанных с нашей деятельностью является лицом клуба. Я ни в коем случае не говорю, что надо сочинять себе мега аццки героически историчные имена, имхо просто не надо такого типа: v000v1k$666$[ацццкIiй демон] или к примеру ПСИХОПАТ или вот пятибальный никнеэм СТАЛИН. К примеру у тех же "Ушкуйноикоффф" нельзя писать никнэймы английским языком, только русским, так же запрещено использвать кирилицу.

0

12

А мне кажется....какаяч разница какойц ник нейм....ник он или привязывает к кликухе...типа меня...или отображает текущие интересы ......

0

13

:D Колян! СЦУККО-ФРУКТ!!!!!   :D   :lol:   :D   :lol:
Меня же с работы выгонят!!!!!!
Я ржал так, что меня всем отделом успокаивали!!!!!!!!

0

14

НИЧ!!! Нич, Колян, нич!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

15

ВОВик написал(а):

Константин Скромный       - предоставить письменные доказательства трех независимых экспертов в области скромности, подтверждающие сие утверждение. Либо см. Авега.

Ну ладно, вы меня раскусили. Аксель, переименуй  меня во владыку Константина ;)

0

16

Константин Скромный написал(а):

Ну ладно, вы меня раскусили. Аксель, переименуй  меня во владыку Константина ;)

А чё Владыка с маленькой буквы то???

0

17

Кстати, можно писать "Владыка Анатолий", вместо Владыка Анатолий. ;-)

0

18

НУ ладно вам всем !Aksel пожайлуста поставь приставку Владыка каждому члену клуба!

0

19

НЕ так не покатит, мне сразу Князя давай

0

20

Akselпрозьба   вместо мего модер поставь Вове " Гламурный КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"!

0

21

:cool:  Всем доброго времени :) 
ник нэймы  это вообще  штука субьективная! даже мой ник ... :)  так вот  многих из нас в инете и в реале знают тока и исключительно по  нику .... например  меня  в реале больше народу  кликает просто Авега ...  из тех ребят и девушек кто связан с реконами и ещё толками да и просто по жизни ...
просто сложно вспомнить  иногда человека по имени ... пример " о привет я Боря ! мы  пили вместе :) помнишь ? а ответом ему недоумённое ну дык... а  если он скажет Эй! млин ФДД  скока зим ядрёных ты куда делся из онлайна?!  так это сразу понятно.. от куда тебя вообще знают, с какой стороны вспоминать , кто етот тип ! так что ник нэём должен быть уникальным  и стильным ! как мой  например  :cool:

0

22

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

ВОВик написал(а):

А чё Владыка с маленькой буквы то???

А, спасибо, поправил.
Аксель, переименуй  меня во Владыку Константина :)

Вадим написал(а):

НУ ладно вам всем !Aksel пожайлуста поставь приставку Владыка каждому члену клуба!

А вот этого не надо!!! Не заслужили... Пусть вас сначала Владыкой выберут, а потом уже и приставку просите :)

Отредактировано Константин Скромный (2006-10-15 22:27:00)

0

24

Константин Скромный написал(а):

А вот этого не надо!!! Не заслужили... Пусть вас сначала Владыкой выберут, а потом уже и приставку просите

уто тоже в приват ! не позорь!

0

25

МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!! уберите это из лички.....

0

26

Из лички?

0

27

Вообщем просто порежь всё лишнее, а лучше тему полностью

0

28

прошу прощения из общего раздела. Имейте гордость! не сритесь!

0