Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дороги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, товарищи, одноклубники я не знаю как можно жить у нас стране, более того даже становиться страшно так жить. Я говорю о проблемах ДТП в нашем "селе" и "губерни" в целом, до меня глупого тока щас дошло, что две главные беды нашей страны ДУРАКИ И ДОРОГИ, сливаются в одно целое. Уже за*бали эти олени которые лихачят не умея толком водить и не зная что такое киприч в кружке. Что всякие малолетние уроды садяться за руль машин своих родителей и рассекают по улицам с бешенной скоростью, не зная что средний тормозной путь у машины 20 метров, и что резкое нажатие на тормоз не сможет спасти жизнь человеку который находиться на расстояний 3-ёх шагов от идущей на него машины. Вспомним только не давние случай когда один бухой козёл не имеющий прав влетел в колону солдат идущую в часть по обочине дороги, большинство солдат из которых являлись нашими земляками с края. Или недавно у нас в городе машина марки Toyota с гос. номерами 999 сбила пожилого человека идущего по тротуару возле частных домов (как этот водила-мудила умудрился заехать на тратуар в районе частных секторов???), да так что старичёк перелетел через забор и упал на территорий жилого дома (понятно, что сразу же скончался), как оказалсь за рулём сидел 15-ий ублюдок. Вот ещё пример, когда сегодня я шёл с тренировки домой, осстановился на светофоре возле Спорт Мастера, горит красный свет, на дороге пусто, ни кого (как я подумал сразу). Слава богу, что я получил права и знаю, что такое водить машину, вообщем я и не думал переходить на красный, даже если дорога была пуста. И тут в ту же секнуду я замечаю как по дороге мчиться серый старенький автомобиль, по виду что то типа той же Toyotы, без включеных фар, машина полностью сливалась с дорогой, да так, что я со своим отличным зрением не сразу разглядел её на дороге, когда машина проехала мимо меня я увидел что на водительском месте сидит мужик, а на нём сидит баба, оба они в порыве страсти горячё целуются, да так что водила вообще не видит дорогу, ведь что его спутница полностью закрывает обзор собой. И тут я понял, что если бы я сглупил и всё же решил перейти на эь тот хренов красный свет, по как мне казалось пустой дороге, то меня бы ужё катили на модной телеги из нержавейки в морг, потому что я ни как бы не увидел эту чёртову машину. А водила этой машины ни как бы не увидел меня!!!

вот пища для размышления:

35 000 человек в год ПОГИБАЕТ В РОССИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП.
102 человека ежедневно ПОГИБАЕТ В РОССИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП.
1 200 000 человек в год ПОГИБАЕТ В ДТП ВО ВСЕМ МИРЕ.
315 000 человек ПОГИБЛО В РОССИИ В ДТП ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ.
200 000 ДТП ежегодно ПРОИСХОДИТ В РОССИИ.
22 ДТП в минуту ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.

0

2

Слава богу, что все нормально :).

Кстати сегодня возле того же Спортмастера, днем я шел. На голове был капюшон и боковое зрение было ограничено и слышымость несколько тоже...
Так вот нехто на десятке проехал в сантиметрах 5 от меня нормально так оббрызгав и слегка зацепив боковым зеркалом.

0

3

ВОВик написал(а):

на водительском месте сидит мужик, а на нём сидит баба, оба они в порыве страсти горячё целуются, да так что водила вообще не видит дорогу, ведь что его спутница полностью закрывает обзор собой.

За такое УБИВАТЬ надо !!! :mad:
А еще лучше КАСТРИРОВАТЬ!!!  :mad:   :mad:   :mad:

Кста, тож был случай....
Иду с работы, перехожу дорогу на перекрестке Советской и О.Революции (на Родине). Там все время машины поворачивают и пешеходы идут на один и тот же сигнал светофора. Ессно машины должны пропускать пешеходов. Короче, иду никого не трогаю, тут какя-то дура на иномарке с правым рулем, выворчивает на Советскую и с вытаращеными глазами несется на меня. Ессно я прыгаю назад, сбиваю с ног какую-то бабку, идущую за мной и с криком е****************рот, пытаюсь пнуть машину. Ессно промахиваюсь, потому что в этот момент она уже подъезжает к Евроотелю. Менты, стоявшие на перекрестке, ржали, пока я поднимал бабку, УРРОДЫ!
Оказалось - жена какого то Босса, поэтому они даже не попытались ее остановить...........

0

4

Ребята !! три раза меня сбивали !!!!!! :mad:
Два раза в Ростове, один раз на нижнем рынке Сдесь!
а теперь жена смеётся по поводу какой я трусливый когда перехожу дорогу!
И благо что кости крепкие и в голове монолит! отделался только сильными ушибами да вывихами!

0

5

Надо лицензии на отстрел таких уродов выдавать :mad:

Алексий Добрый написал(а):

Оказалось - жена какого то Босса, поэтому они даже не попытались ее остановить...........

Ну бъяснил бы ей и этим ментам кого чуть не сибили то :D

0

6

ВОВик написал(а):

Ну бъяснил бы ей и этим ментам кого чуть не сибили то
Подпись автора

:D   :D   :D

0