Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Щас всех выведем на чистую воду 2!!!


Щас всех выведем на чистую воду 2!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну что посмотрим кто из нас ВЕЛИКОРОСС???

Какой ты национальности???

0

2

Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны

0

3

во пипец дожился:

Вы Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

0

4

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

5

Бей ФАШИСТОВ!!!!!!!!

0

6

Альтц он и в африке Альтц, и фамилия у меня Альтцман.....

0

7

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Вот же млин удивили

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … est_id=173

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … est_id=438

Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления

Отредактировано Тибур (2006-10-27 10:25:00)

0

8

Тибур написал(а):

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!

Покажите мне человека, котрый в этом сомневается и я плюну ему в лицо!!! :lol:

0

9

Вы - Настоящий мужик!   :lol:

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!

0

10

:) ато я смотрю ты на днюхе медовуху лихо хлебала! да и мы тебе сами неоднакратно повторяли.... Я ж тя насквозь вижу! теперь неотнекаешься...

0

11

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

12

Со мной как всегда все ясно...
Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » Щас всех выведем на чистую воду 2!!!