Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий дон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Веретень написал(а):

Вот 2 дня уже смотрю "Тихий Дон" и пряду не отходя от телека. У кого какие мнения по поводу фильма? Лох или не лох Бондарчук, вот в чем вопрос!

Мне кажется, что фильм очень спорный. По первым кадрам сложилось чувство, что, он снят на плохих декорациях Мосфильма (тех же, где снимались "Старые песни о главном 1"). Но... хорошую книгу тяжело испортить, находки режиссерские встречаются, теток моих фильм затянул, сам временами смотрю, так что хез его знает. Скорее всего, интерес к Тихому Дону вообще, а не к конкретному фильму.

П.С. А хаты в 5 окон удивили.

0

2

А там много спорных моментов, даже очень. Вчера был на горячих родниках и передеваясь в раздевалке слышал как два мужичка лет так 55-60 дискутировали по теме сериала, точнее в основоном ложали его, по ним было видно шо они разбираются в казачестве и во всех этих делах,......так вот они перечислили огромнейшое кол-во ошибок.

Но фильм скорее просто художественный чем исторический.

P.S.: А меня улыбнуло то, что после того, как сняли половину всех серий и Бондарчук старший узнал что главный герой, Рупэрт Эверет (вроде бы он там снимается) ГЕЙ.......у него был шок.

0

3

Меня больше всего смущает француз играющий Казака.
НУ не таким я представлял и представляю Григория..................

Да и че то события слишком быстро идут.........................

0

4

Не. Ну вчерашняя серия просто порадовала. Особенно вконце, когда мочилово пошло. Очень жизненно. Да. Герои не вжились в роли. И аксинья как будто из "Унесенные ветром", и дед плюшевый какой-то...А декорации они строили в донских степях. Пришлось целую станицу строить.

(Грогорий пидор!?!...Грогорий пидор!?!..."Тихий дон": -2)

0