Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Список клубных мероприятий


Список клубных мероприятий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, настало время поговорить о том, чем занять себя в предстоящем сезоне.
По итогам прений, членами Клуба был утвержден следующий список мероприятий.
1. День рождения Клуба - Ставрополь, 1 апреля.
2. Черноморское порубежье - Краснодар, 1-3 мая.
3. Русская крепость (Корела) - Приозерск, Ленинградская область, ориентировочно первые выходные июля.
4. Грюнвальд - Польша, окрестности Варшавы, ориентировочно вторые выходные июля.
5. Генуэзский шлем - Судак, Крым, Украина, ориентировочно третьи-четвертые выходные июля.
6. Королевское право - Архыз, ориентировочно середина августа.
7. Куликовская битва - Тула, ориентировочно середина сентября.

0

2

Хотелось бы увидеть в этой теме предложения по проведению мероприятий, пожелания к организаторам выездов. Также попрошу всех членов клуба заявлять свое участие на мероприятия в этой теме. Здесь же вывешивайте паспорта и фотки костюма и доспеха. Возможно позднее будут созданы отдельные темы для каждого из мероприятий, но пока я не вижу в этом необходимости.

З.Ы. БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ !!!

0

3

итить....дай бог везде буду....

0

4

Алексий Добрый написал(а):

2. Черноморское порубежье - Краснодар, 1-3 мая.

У тебя старая информация, ЧП 2007 будет проходить раньше, скорее с 28 апреля. В теме мероприятий всё скину.

Алексий Добрый написал(а):

Королевское право - Архыз, ориентировочно середина августа.

Мы уже что поменяли название???

Алексий Добрый написал(а):

Хотелось бы увидеть в этой теме предложения по проведению мероприятий,

По Кореле: Лучше всем готовить КДВ "по мощнее", я о том, что в одной кольчуге на "пузе" (как все у нас любят снаряжать новичков) идти на бугурт не стоит, ибо это черевато, так как фестиваль формата "Всеросийский" и там нет Южных "объятий", все стремяться сделать друг другу БОЛЬНО и пренебрегание защиой может сыграть очень плохую шутку (к Акселю эт не относиться)

По Грюнвальду: всем делать загран. паспорта, без них вас ни куда ни кто не пропустит, а некоторым мля чародеям, стоит позаботиться об ОБЫЧНОМ ПАСПОРТЕ!!!

0

5

ВОВик написал(а):

а некоторым мля чародеям, стоит позаботиться об ОБЫЧНОМ ПАСПОРТЕ!!!

:lol:

В целом я рад суечению, хотю везде и на 2 судака.

0

6

Превед.
Вопрос.
А сколько человек у вас Грюн потянет?
Еще тема для раздумья - все идет к тому, что на Корелу никто не едет с Юга, все едут в Выборг.

Да, и рекомендовал бы все же не Кулаковку, а Итильский Берег - теплей, круче и веселей :)

0

7

Ратислав, а с чем связан выбор Выборга по сравнению с Корелами?

По Грюну, по деньгам тянут пятеро, а по КДВ ответ будет в марте, когда вывесим Алексея на поругание  :D
ну и исправим ошибки.

Алексий Добрый написал(а):

3. Русская крепость (Корела) - Приозерск, Ленинградская область, ориентировочно первые выходные июля.
4. Грюнвальд - Польша, окрестности Варшавы, ориентировочно вторые выходные июля.
5. Генуэзский шлем - Судак, Крым, Украина, ориентировочно третьи-четвертые выходные июля.

Отпуск забил на этот период, что будет туда и поеду.

Грюн проходит 14 июля 2007 г, а какие это выходные понять не могу  :)

31 августа - 1 сентября, "Итильский Берег", г.Астрахань. Орг - ВИК "Ас-Тархан", Карташев Павел 89053610595, pancho_step_volk@mail.ru

Отредактировано Тибур (2007-01-17 16:59:17)

0

8

Ратислав написал(а):

Еще тема для раздумья - все идет к тому, что на Корелу никто не едет с Юга, все едут в Выборг.

Блин я не пойму, вы определитесь уже....Корела, что потеряла статус кашэрно-мазового феста для реальных пАцАноффф как было в прошлом году??? А как же: "Все реальные пацаны едут на Карелу......"

Ратислав написал(а):

Да, и рекомендовал бы все же не Кулаковку, а Итильский Берег - теплей, круче и веселей :)

ДАДАДА!!!! (с) Это очень хорошая идея, хочу её огласить на собрании!!!

0

9

1.Корела в этом году будет не очень, там куча политики и мало что нормального
2.По опыту прошлого года скажу, что Выборг более приколен в плане обстановки - замок и город на порядок выше
3.Грюн - если сейчас 5, то в реале как обычно - будет человека 3-4,  надо тут посчитать-прикинуть заранее - сколько человек нас набирается.

0

10

Ратислав написал(а):

Да, и рекомендовал бы все же не Кулаковку, а Итильский Берег - теплей, круче и веселей

ВОВик написал(а):

ДАДАДА!!!! (с) Это очень хорошая идея, хочу её огласить на собрании!!!

Они ж в разное время идут! В чем проблема успеть?

0

11

Леха, а людям трудно приехать с одного и нестись на второе мероприятие.
Ну че, на ИБ поехали?

0

12

Ратислав написал(а):

По опыту прошлого года скажу, что Выборг более приколен в плане обстановки - замок и город на порядок выше

ДА канешно лучше, я с ещё небольшой группой дображелателей, "рыли" моск, на эту тему, но безрезультатно (всех самые умные)

0

13

Кость....подумаем.....да и народ у нас Выборг любит. Парвда теснуе сука бугруты не для меня:))) Бонус страуса теряется:)

0

14

Вспомнил я как мы прошлый раз поехали на Корелу..... Вспоминайте все( все косяки, которые были и умудряйтесь опытом)!! ;)  чоб еще раз такого небыло.........

0

15

Дмитрий написал(а):

Вспомнил я как мы прошлый раз поехали на Корелу..... Вспоминайте все( все косяки, которые были и умудряйтесь опытом)!! ;)  чоб еще раз такого небыло.........

Во во, а некоторые люди таки собирались :cool: , и почти поехали.

Aksel написал(а):

да и народ у нас Выборг любит.

А как мы на Грюн без Корелы попадём????

0

16

ВОВик написал(а):

А как мы на Грюн без Корелы попадём????

вот это меня тоже очень смущает...... делать крюки в тыщщи километров неудобно и невыгодно...
Незабываем - ГРюн - 2 выходные июля
                     Выборг - последние.

0

17

Странно.....но народ помню писался...типа как круто на Кареле, а в Выборге отстой......в целом мне пофих, но хочется новые места повидать. Если корелы отпадают, то у нас проблемы с алко-туром выходят...

0

18

Вот именно по тому, как в прошлом году все ехали на Корелу, в этом году я вот лично опасаюсь договариваться за транспорт на Грюнвальд, потому как в последний момент уже вижу толпы народа с потупленными взорами "нууу извини, но мы не можем" и себя с мыслями - где б итить взять лишних тысяч 50 рублей.

0

19

Просто интересно, а кто уже загранки сделал?

0

20

Владыка Анатолий написал(а):

Просто интересно, а кто уже загранки сделал?

Ну ни фига себе, кто появился!!! Толик как там на Мальдивах??? :D

Мой загранник был сделан ещё до моего рождения!!! :D  Т.е. он у меня ГОТОВ!!!

0

21

я с Кариб пишу :)

0

22

Владыка Анатолий написал(а):

Просто интересно, а кто уже загранки сделал?

мой должен быть готов 1 апреля!

0

23

в качестве шутки они тебе туда приделают фотку с бородой в кепки и длинными волосами :)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Список клубных мероприятий