Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Типа масленница...


Типа масленница...

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Уважаемые члены клуба!
Наш клуб приглашен на торжественные мероприятия, посвященные празднованию масленницы, которые состоятся 18 февраля в воскресенье на крепостной горе.
Форма одежды - бугуртный комплект.
Теплая компания из имперцев и жакуев гарантирована!
Огромная просьба отписать, кто сможет, кто хочет, но не в чем, кому есть в чем, но не хочет.....
Хватит прятаться по углам!
Пора показать себя миру!

0

2

НУ я уже сказал по чему не буду участвовать, УДАЧИ ВЫСТУПИТЬ!!!

0

3

Блят......опять мне за всех рубиться:(((

0

4

Жека, ты же наше Фсе, мы подглядим как это делается и поможем (морально).

0

5

Да вот мне кайфа рубиться одному....:)) я и дома могу сам с собой....мне с братками любо:(

0

6

Я с тобой  :)  Сегодня доделал ламеляр для тренеровок, так что у меня в комплекте готовности уже шлем, ламель и желание. Кто взгреет оружием да доп защитой буду благодарен.
Думаю,  Attila подпишется, но его зашить надо. Поможите?

0

7

Провели краш тест "идущих на смерть", я думаю сдюжат. Олег, хряпни у Юры озверина и все буде хорошо.

0

8

Тибур написал(а):

сдюжат

Знать бы, что мы сделаем в переводе на русский :cool:

0

9

Олег!! Твой ламеляр протянутый верёвкой юзать на выходе низя.

0

10

Aksel написал(а):

Олег!! Твой ламеляр протянутый верёвкой юзать на выходе низя.

Этож почему?
Его на фесте юзать нельзя и брать туда вобще.
А на крепостной горе он будет очень кстати!

0

11

Дмитрий написал(а):

Этож почему?
Его на фесте юзать нельзя и брать туда вобще.
А на крепостной горе он будет очень кстати!

А у нас что есть ВЫБОР???

0

12

Ну блят мне похер......

0

13

НУ вот мы и всеклись  :D

0

14

Поздравляю героев!

0

15

Был, опоздал, нибуя не видел!!!!!
Расскажите: кто-ког, скоко фрагов, как оЩуЩения?????

0

16

Стоял и пристально наблюдал за всем.
Победили грандбацы, об них  сломался и твой топор и зуб Игоря  :)

0

17

Всё выглядело плачевно для нас!
если так пойдёт дальше , на одного европейчика надо как минимум наших 3-их!

0

18

Блин отчёт в подробностях!!!!

0

19

вадим...чё ты за бред говоришь????
Мы три раза валили Рамиру.
Я завалил гиганта ваще на землю. Рамира сцука с колен встал!!! (топор млять:( )Его потом кто то ещё из наших завалил. Мороза тоже завалили!!!
О чём ты говоришь? Если бы они не вставали....то хер бы они что сделали!
Учитывая что бфли одеты хуй знает во что .....то отлично побились.
Ты ваще уже хуйти скоко доспех делаешь...ещё с мая прошлого года!!!!!!!! Вместо того чтобы бред писать....доспех себе делай и доказывай свою доблесть на делах а не на словах.
Без обид....но для 3 наших парней это был первый бугурт, по опыту жакуи не то что на голову выше.....а на три  роста жирафа!

0

20

Aksel написал(а):

Учитывая что бфли одеты хуй знает во что .....то отлично побились.

Видны слова человека, что от души ворвался.
Пользуясь случаем приношу извинения за свое отсутствие (и по боку, что заранее сказал).
Я считаю, что мне, Барину и Вове должно быть нестерпимо стыдно за свое отсутствие. Мороза и Игоря дожны были мы брать на себя, а остальных бы хлопцы раскатали в тонкий блин (в честь маслиницы).
Помнится в мой первый бугурт все было еще печальней (эту байку мы еще раз расскажем на тренке).
Хлопцы по любому МОЛОДЦЫ. Все, кто после этого не завяжут с реконструкцией, без бугуртов больше жить не смогут.

0

21

я рассказываю так как смотрелось со стороны. Самый эффективный удар это в исполнении Акселя с разгону по голове шитом!
насчёт себя то на майке буду биться и даказывать что не только умею барохло соберать , но и драться !

0

22

Ребята молодцы, Вадим теперь мороз ТВОЙ!!! хоть без доспехов его вали :)

0

23

Вадим написал(а):

насчёт себя то на майке буду биться и даказывать что не только умею барохло соберать , но и драться !

Буду рад стоять с тобой в одном строе.

0

24

Ребята молодцы, мне очень стыдно за свои принципы. Вадик, Евгений прав!!!  Наши в очередной раз доказали, что боёвка в нашем клубе на высоте!!!

Вадим написал(а):

Самый эффективный удар это в исполнении Акселя с разгону по голове шитом!

Кросавчег, а кто то мне там заливал, что фИхтовать, фИхтовать надо :D!!! Щит главное оружие бойца!!!

НАдеюсь что следущую показуху будет устраивать не ССО и нас будет больше, в НОРМАЛЬНЫХ комплектах!!!!

0

25

Да организация кнешно поганенькая......в след раз подумаем прежде чем подписываться

0

26

Aksel написал(а):

Да организация кнешно поганенькая......в след раз подумаем прежде чем подписываться

Ты на что это, овощь, намекаешь...  :mad:

0

27

Алексий Добрый написал(а):

Ты на что это, овощь, намекаешь...  :mad:

На то, что не надо связываться с ССО!!!

Отредактировано ВОВик (2007-02-20 22:42:25)

0

28

ВОВик написал(а):

На то, что не надо связываться с ССО!!!

Вот тебя, блин, еще забыли спросить!!!!  :mad:    :mad:    :mad:

0

29

Между прочим референдум по данному вопросу никто не проводил  :/

0

30

Во первых Кони, это открытый форум и Все забывающие об этом получат по жбану (не смотря на звания и регалии).
Во вторых все не желающие связываться туда просто не пошли (ни кого туда не тянули).
В третьих я лично пожалел, что не пошел по причинам не связаным с ССО и прочей мутатенью. Мне было стыдно, что я мог бы хлопцам помоч, но не сделал этого (я про клубней), может этого перышка и не хватило для победы :-)

0

31

Нихера се пёрышко....

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Типа масленница...