Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Алексию Доброму, Глидеру, Барину, Шефу,Батону и Куму!!!!!


Алексию Доброму, Глидеру, Барину, Шефу,Батону и Куму!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас!
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!

С ДНЮХОЙ ЛЕХА !!!!!!

0

2

Я в свою очередь тоже поздравляю наших самых ярких, умных, талантливых и просто хороших людей С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!!
ШОГА БАРИН поздравляю вас и хочу пожелать вам, а тоесть себе, что бы я мог хваствться, что у меня есть один хороший друууууууууххххх ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК милиции и я могу послать любого рядового мента на КАРЕЛУ. А другой ГЛАВНЫЙ ФОТОРАФФФ журнала PLAYBOY и у меня есть все телефоны СУПЕР МОДЕЛЕЙ этого журнала.
ВоОобщем ЖЕКА, ЛЁХА МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не подумайте не чего плохого) :D

0

3

Диман ГДЕ МОЯ АВАТАРКА  :mad:  :mad:  :mad:

0

4

Я конечно не буду каяться в вечной любви :) , но хочу выразить свое уважение к именинникам.
МУЖИКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!   и (как сказал один из виновников) этот город будет наш :cool:

0

5

Поздравляю, надеюсь всё было кошерно. :)

0

6

Слава МУЖИКАМ! Пусть рука крепнет, сила множится, а слава разносится... Без вас мужики мы бы были другими....я б стал качком, Вовик дурачком:), Толян вообще хз что с ним стало. Рад что в рядах есть плечо на которое можно положиться!

0

7

Всем именинникам:

Хоть втон торжественный мне не настроиться,
Но всё равно, я не могу не пожелать:
Ох, не теряйте своего достоинства...  :)
И головы, конечно, тоже не терять!

;)

0

8

Пацаны, чисто спасибо за конкретные поздравления. С вами моя жизнь - вечный праздник, плавно переходящий в бугурт  :D

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Алексию Доброму, Глидеру, Барину, Шефу,Батону и Куму!!!!!