Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Место встречи или где же вас найти?


Место встречи или где же вас найти?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День добрый,я может немного в "танке",а может эт у меня "лыжи не едут". :) У меня к вам такой вопрос - где собирается клуб?О правилах вступления и вливания в дружные ряды написано,а где собираются эти дружные ряды не указано.

0

2

Тибур написал(а):

быстро девушке ответили, промухали такую простую вещь

А сам чего? типа не знаешь? ;)
Чаше всего клуб собирается на тренировках, кои проводятся в 12-й гимназии.
По вторникам и четвергам в 19.00
в субботу в 17.00.

БАрышня, позвольте узнать, с какой целью вы интересуетесь? :)

0

3

КираЕлена

КираЕлена написал(а):

О правилах вступления и вливания в дружные ряды написано,а где собираются эти дружные ряды не указано.

Просто сайт наш висит и не обновляется, тем более делался он ещё тогда, когда в планах у нас не было заниматься в 12-ом лицее.

0

4

NewUser861 написал(а):

Убей себя!

0

5

Дмитрий и иже с ним,интересуюсь,потому что давно хотелось познакомиться с кем то,кто варится в том же соусе,что и я. :) А то хожу тенью бледной,неприкаянной,одинокой и отчаянной (что-то на лирику меня потянуло ;) ),ну,в общем надо мне силушку свою совсем не богатырскую где-то применять,да и снова бы неплохо историю Руси повспоминать и может из этого,что путнее выйдет.Коротенечко резюмирую - хотелось бы ходить на тренировки,участвовать в общественно полезном труде, с людьми новыми познакомиться,ну, и все остальное по списку... :)Ежели одобрите,да прийти разрешите,то скажу огромное спасибо и постараюсь не быть баластом для клуба.Навыков особо никаких нет,но и научиться ведь несложно труду общественно полезному!

0

6

Яра написал(а):

Убей себя!

Это бот и его нужно валить!

КираЕлена, завтра мы уезжаем на фестиваль, по приезду, на следующей неделе разберемся :)

0

7

Хорошего отдыха и ратных побед! :)

0

8

Спасибо большое.
Приходите к нам в субботу, в 17 00.
Будет короткая игровая тренировка и небольшое обсуждение прошедшего феста. Будем рады вас видеть.

0

9

Спасибо за приглашение,обязательно прийду,только вот разберусь где находится 12-я гимназия... Где там карта в дальнем уголочке пылится? ;)

0

10

Бли-и-и-н,и как же к этой гимназии добираться с ЮЗ?Смутно представляю, что на 46-ом или на 40-м,а где десантироваться? :/

0

11

И эт снова я нарисовалась...  :)  Нашла сайт 12-ой, на одной из фото некий шедевр аллюминевых умельцев и насколько я помню данная школа находиться на развилке,а рядом еще некий ларечек синенький.Ну если не права,поправте...

0

12

Угу, пока разведка не врет.
Остановка следующая после площади Фрунзе.
Успехов Вам барышня в поиске этих ....

0

13

Да ёлки палки...опять с Ю-З......запарился я один домой ездить:(
КираЕлена Ко всему прочему, частенько....или почти всегда наш доблестный Юрий довозит на своей жёлтой повозке жителей Ю-З по домам:) Хвала Юрику!

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Место встречи или где же вас найти?