Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » ЧП....ууууу.....ёёёё...бедный мой шлем:(


ЧП....ууууу.....ёёёё...бедный мой шлем:(

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Итак завалился....воды дома нет:(
Фест выдался очень насыщенным... компания весёлая....бугурты знатные....башка гудит...шлем в хлам.
СПАРТА!
+ поднялись в костюмах....немного в доспехах и внешнем виде. Жаль бортанули с посудой и шлемами.
Остальное в закрытую часть.

0

2

Эй! Ну давайте вы и тут будите калякать!!!
А то не понятно! Как там прошел ыестиваль Черного Плаща!?!
Показывали по НТВ в воскр. утром репортаж! Видел там Диму бьющего по шлему плоскогубцами.
Обосрали то, что на шатрах шнуры нейлоновые и кртошка на столе!!! И еще оказывается основные дискуссии происходят за столами о голливудских исторических фильмах!!! Вощем неудачный репортаж.

0

3

диман не стучал! а собирал пазл :) из меня и ушей к ерихонке :)

0

4

Веретень написал(а):

Эй! Ну давайте вы и тут будите калякать!!!
А то не понятно! Как там прошел ыестиваль Черного Плаща!?!
Показывали по НТВ в воскр. утром репортаж! Видел там Диму бьющего по шлему плоскогубцами.
Обосрали то, что на шатрах шнуры нейлоновые и кртошка на столе!!! И еще оказывается основные дискуссии происходят за столами о голливудских исторических фильмах!!! Вощем неудачный репортаж.

Ну Батя грит в целом для стороннего наблюдателя фест показали позитивно.

0

5

Я старалсё :) ремонтный дроид выполнял свою работу.

Отосплюсь и напишу что и о ком думаю ;)

0

6

кину несколько фото для затравки.

№1 после потопа

0

7

№2 истинное лицо

0

8

№3 минута до обрезания ерехонки

0

9

№4

0

10

№5 "сладкая парочка"

0

11

№6 Барин

0

12

Ну вот! а то все "внутренний форум - внутренний форум"...
Шикарные фоты.

0

13

На внутреннем только раздача в грызло:)

0

14

барин рулит!!

0

15

Итак вроде бы суток мне хватило для отсыпания от феста тепрерь бы ещё мозгу отойти, а тьо в универ сёдня как зомби ехал, теперь брошу и я пару слов.

ФЕст выдался прям таки очень очень, было всё, и магООО бугурты, и ацццкие пьянки, зверские отжиги.

Месторасположение было подобрано хорошее, небольшая такая овальной формы полянка огорёженная лесом, где вдоволь могли разместиться все клубы, таверна и т.д., а впереди неё поляна по больше где и происходили бугурты, и др. пацанские сходки.

Бугурты были очень хороши, я очень жалел что не уваствовал (Вадик сука). Меня прям трясло, когда я видел и понимал, что сделать то не чего не могу. ПЛК это просто ППЦ, ребята показали МАЗУ.

Отжиги на фесте были не реальными, СПАРТАНЦЫ РУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТ!!!! ЗА СПААААААААААААААРТУ!!! ЗА ЦАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ШАГ ШАГ ШАГ ШАГ.

Это вообщем так в кратце, дальше больше, когда моск оконательно придёт в себя!!!

0

16

http://news.ntv.ru/108389/photo/

вот отчёт с НТВ, Диман там и ты есть!!!

0

17

ЛЕХА!!! ты крут!! диман за фотку 5 баллов!!!

0

18

ВОВик написал(а):

вот отчёт с НТВ, Диман там и ты есть!!!

Я уже вчера скачал  :P

0

19

Я знал, что я прекрасен, но не подозревал, что настолько!!!!!!!!  :cool:

Всем выехавшим - спасибо!!! Всем, кто не смог - увы  :(
Да здравствует аццкий отжиг!!!!!!!!!!! Спарту - на Выборг!!!!!!!!! ШАГ, ШАГ, ШАГ!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Вот как ЭТО было!!!!!

0

21

а мне больше понравилось появление нового явления- сокральная хатанга=))

0

22

Алексий Добрый написал(а):

Вот как ЭТО было!!!!!

даа......это был самый злобный отжиг за 3 года

0

23

Все!!!не пишите!!!(горшочеГ не вари!!!)
Сижу на работе, чувствую кто-то подходит сзади  и начинает душить!!!! Оглядываюсь......ЖАБА!!!!
Жаль что не попал на фест...

0

24

Я оцифровал этот сюжет НТВ в mpg, если подскажите нормальный ftp или видеохостинг - залью.
ЧП 2007 сюжет НТВ YouTubeVideo

Не грузится, попробуйте тут

З.Ы. А кто-ть знает как на MyBB форум внедрить flash-объект?

Отредактировано Шога (2007-05-03 22:06:57)

0

25

секнс жек....но нам барин сделал уже всё.В отличном качестве

0

26

Алексий Добрый написал(а):

Вот как ЭТО было!!!!!

Твою маааааааатьььььь, это было просто просто............у меня нет слов короче, кто это не пробовол, тупо пол жизни потерял!!!! СПАААААААААААРТА, ФАЛЛЛЛАААААААААААНГААААААААААА. ЗА ЦАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВАААААААУУУУУУУУУУУМММ!!!

З.Ы: Мне вообще выдалась честь нести спартанское знамя, наш красный флажок был чисто в тему!!!

Отредактировано ВОВик (2007-05-03 22:56:10)

0

27

блин а Барин то в штанах. Вот блин, не спартанец реально

0

28

http://www.rolevikov.net/index.php?acti … 4426;image

просто пипец

0

29

ААААА!!!!!Круто!!!Классные фоты! Я хочу на Каялу!!!Но не еду...эх :(
Молодцы, круто отожгли!!!

0

30

Блин...а я буду на Кояле:(

0

31

Aksel написал(а):

Блин...а я буду на Кояле:(

Че то я тебя там не видел

0

32

Не вышло:(Расскажиет чё на каялах было?

0

33

Aksel написал(а):

Не вышло:(Расскажиет чё на каялах было?

Земляне, в ходе тяжёлых, но не очень, боёв, заставили отступить превосходящие силы галактических агрессоров за орбиту Луны.

0

34

Опаньки, то есть они все равно еще слишком близко, а некоторые (типа меня) затерялись в толпе и косят под местных.

0

35

Привет Застава! Набрел на ваш форум! Всем приветы от наших с наилучшими пожеланиями особенно от Темыча и Торина! Ждем вас к нам в сентябре на фест. Будем делать лагерь ливинг хистори и все такое. Вот вам пара фоток наших. Присылайте свои на обмен, у нас дохрена и больше

0

36

Да фотки ничтЯг, особенно перваЯ, у всех такие лица,.......И такое ощущение буд то Беш руку вскидывает!!! :D

А на второй Т-34 Барин!!!

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » ЧП....ууууу.....ёёёё...бедный мой шлем:(