Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » Приглашение в Минеральные Воды


Приглашение в Минеральные Воды

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

:rolleyes: Привет Братьям Славянам! Как у Вас дела?
   
    Я рад вам сообщить, что мы (ВИК "Реста") будем проводить свой День Рождения 24 июня. И очень хочу, чтобы Ваш клуб присутствовал на нем... Проходить он будет за городом в прекрасном месте "Медвежий Угол". Это историческое кафе с большой территорией на берегу озера в славянском стиле, с башнями, воротами и частоколом.
   В программе мероприятия:
1) Выступления рок-групп.
2) Показательные выступления нашего клуба и других.
3) Слово мэра города
4) Турнир (правила я выслал)
5)Приятные слова клубу(вручение подарков :)шутка )
6) Славянский костер
7) Нагрождение победителей.
8) Веселье в историческом дворе.
9) Салют.
     На празднике можно(желательно) быть в костюмах. Привозите бойцов для выступления на турнире. Если приедете клубом, на что я надеюсь, я зарегистрирую за вами беседку на 15 человек в историческом дворе, есть и на большее количество.

    Могу сказать точно:
1) Наш отдых будет под охраной СОБРа. Уверяю, никто лишний не пролезет, если Вам не захочется.
2) В сам праздник Вас будет ждать накрытый стол (не сильно богатый, но все же поесть и попить можно хорошо)
3) Празник в воскресенье. Приехать можно когда угодно... За историческим двором поставим полаточный лагерь.
4) По приезду встретим, довезем, поможем разобрать вещи и накормим.
5) В озере купаться можно.
В планах:
1) Договориться с начальником озера на бесплатную ловлю рыбы (так-250руб.)
2) Если кому-то удобнее - встретим с Пятигорска.

      Можно узнать как до нас добраться и когда лучше (поезда, электрички, автобусы, самолеты)В принципе, одно из важных - турнир, привозите бойцов тоже.
     Все для наших гостей, ВИК "Реста". ПИшите... Рад буду услышать, мой телефое 8-928-630-27-81.

0

2

Опа...блин....сразу два мероприятия......28 графство ещё.....елки палки... Да что ж вы такое время то неудачное выбираете....Это ж период сессий и дипломов....Весь август свободен....нет же все в июнь лезут:)))) Нужно думать....Заманчиво кнешно..очень заманчиво...Может малой группой и будем...

0

3

Ростислав написал(а):

Тооооолииик Гоообуууль!!! Тоооолииик Гооообуль! Гобуль, Гобуль! Гоооообуль!

Надо же, парень из Пятигорска и то в теме!!! :D

Aksel написал(а):

28 графство ещё..

А на него кто то кроме Вадика собирается???

0

4

я хочу...там кормить хорошо будут...

0

5

и моя жена тоже !!! и надеюсь Димон поедет!

0

6

Да, я хочу поехать! И усилия для этого приложу :)

0

7

Парни, напишите сколько вас будет и когда приедете, чтобы знать какую беседку готовить. А на счет сессии ничего страшного по-моему. 
В августе тоже можно провести, но не оттягивать же День Рождения на 2 месяца...  :)
Стол мы  накроем, а так кафе будет работать (для вас по низким ценам).
Ну, я надеюсь, что вас можно ждать?

0

8

Делегацию снарядим однозначно.

0

9

если еще хоть 2-3 чела будет я еду, кто еще?

0

10

А я бы на денёк съездил в Пятигорск, но только для того что бы побугуртиться!!! Приехали, подрались, поздравили, выпили, уехали!!!

0

11

В Мин-Воды, ВОВик...  А на чем вы вечером уедете? Лучше хорошо посидеть, пообщаться и место отличное...

Отредактировано Ростислав (2007-05-19 22:51:02)

0

12

Ростислав написал(а):

В Мин-Воды, ВОВик...

Извиняюсь, нупутал

Ростислав написал(а):

А на чем вы вечером уедете?

НУ я думаю, если мы поедем, то на свём транспорте!!!

0

13

Ура! вовик согласился нас отвести! и не пить!!! спасибо тебе!!!  ;)

0

14

Владыка Анатолий - хвостопад!

0

15

Естественно! Лучше быть хвостопадом, чем динамо-машиной!  :D

0

16

Хватит прерикаться между собой, если надо, то быстро в наш закрытый раздел :D

0

17

Кого еще позвать? ВЫ, "Славянская дружина" еще не ответила, Пятигорский "Княже", Скиф тоже молчит... предложите...

0

18

Ростислав написал(а):

Кого еще позвать? ВЫ, "Славянская дружина" еще не ответила, Пятигорский "Княже", Скиф тоже молчит... предложите...

А вам только клубы занимающиеся Русью нужны??? Тогда боюсь некоторые из нас ни как ни канают, так как мы европейское отделение клуба :(  ИМХО: я боюсь что "СД" врят ли приедет. Может Княже, ну а Скиф, тоже не близко живёт!!!

0

19

НЕт, просто это те, которых я знаю... Это же День Рождения- я приглашаю всех. Можете девушек своих брать или друзей. Кстати, хотел спросить - Кто-нибудь из вас пиво пьет?

0

20

не мы пиво не пьем :) ВООБЩЕ!!!! мы даже не знаем что это такое :)
А какое есть?

0

21

НЕ хотел вас обидеть... :D  А так хер его знает какое пиво. Надеюсь любое есть..

0

22

Вообще, когда речь идет о пиве, то немаловажным фактором становится его количество :cool: и "какое?" уходит на задние планы!

так сколько у вас пива? ;)

0

23

Дима, Кафе будет работать - подойдете выберете и вам принесут...  А на складе такого пойла НЕМЕРЕННО.

0

24

а можно хоть примерно цены сказать... и место где отсыпаться? :)

0

25

а стриж спирт и кальян будутъ?

0

26

кальяна конечно не будет...
А пивом и столом я вас угощу. Угостим хорошо, но этому тоже будет предел.... :D
Цены в кафе не дорогие, тем более низкие для вашего города...

0

27

например?

0

28

Запарили в зубы коню смотреть! Как будто вы тока пожрать и попить едете! Всех убью!Один останусь!

0

29

логично :), мы едем ЖРАТЬ и ПИТЬ!!! а если ты нас всех убьешь ты на похоронах от пирожков ТРЕСНЕШЬ :)

0

30

Так что там насчёт бугуртов стальных???

ПЫ СЫ: Я пью Miller ;)

Отредактировано ВОВик (2007-05-25 17:22:43)

0

31

Бугурты полюбас нужны...как раз перед фестами тренировка

0

32

Aksel написал(а):

Бугурты полюбас нужны...как раз перед фестами тренировка

НУ да, да и вообще это так же не плохое увиселительное мероприятие, и зрелищнее чем турнир!!!

0

33

Парни, я очень хотел бугурты , но прочитав один ответ на свое письмо, которое мне "очень приятно было видеть", где сказано: "... Мы бы приехали, но через пять дней графство, а там есть возможность хорошенько пивом напиться, да пОжРать, тем более на халяву...."   Эти-то хоть правду сказали, и все, кто отказался, я думаю, та же причина, поэтому объявлять народу "Битва толпа на толпу", а будет пять на пять...
Я никогда не против. Если приедут все, кто ответил - давайте биться... Да, и турнир не только для зрелищности.

0

34

Приветствую друже Ростислав! Действительно время выбрано не удачно. Я бы с удовольствием сьездил к вам. Давно мечтаю побывать В КавМинводах. побухать я и дома могу, а вот посеревноватся было бы неплохо. Но мы уже решили ехать на Графство. Если перенесете или будете еще что проводить сообщи плиз.

0

35

Ростислав написал(а):

Парни, я очень хотел бугурты , но прочитав один ответ на свое письмо, которое мне "очень приятно было видеть", где сказано: "... Мы бы приехали, но через пять дней графство, а там есть возможность хорошенько пивом напиться, да пОжРать, тем более на халяву...."   Эти-то хоть правду сказали, и все, кто отказался, я думаю, та же причина, поэтому объявлять народу "Битва толпа на толпу", а будет пять на пять...
Я никогда не против. Если приедут все, кто ответил - давайте биться... Да, и турнир не только для зрелищности.

Ты немного неправильно нас понял.
Наши кони имели ввиду, что на графство мы собирались ещё давно...да и обещались ещё раньше. К тому же это фестиваль с многочисленными участниками. К вам приедем полюбас..но не всей командой, а как дилегация.
Без обид....но уж такие мы русичи...нам бы подраться да пожрать:)

0

36

Aksel написал(а):

что на графство мы собирались ещё давно

И как это обычно у нас выходит, хрен кто поедет!!!

Aksel написал(а):

но уж такие мы русичи

Да да да, ругские люди :)

Отредактировано ВОВик (2007-05-27 18:38:41)

0

37

Привет дружище Скиф!
Да ехать вам 6 часов, и переносить уже поздно... А в июле и в августе тоже будем проводить. Кстати, на Купалу, что вы собираетесь делать?
Парни, да я ж не про вас писал. Так кто-нибудь биться будет на "турнирчике"?

0

38

если поедем то 1 бьющейся будет :)

0

39

Ростислав - на Графство мы заранее поедем,  мы в организации. Мне надо будет коней обкатать.
На Купалу не планировали еще, если что зови.

0

40

Владыка Анатолий написал(а):

если поедем то 1 бьющейся будет :)

Давай ТОлян заряди им там!!! :D

Отредактировано ВОВик (2007-05-28 22:42:53)

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » Приглашение в Минеральные Воды