Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Владыкина заимка.


Владыкина заимка.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

16 числа некоторые члены клуба (неотразимый Вова) увидели в анонсе тем временем на АТВ то, что заставило поперхнуться их чаем.
                              СРУБИЛ ДЕРЕВО - НЕ ДЫШИ КИСЛОРОДОМ!                               
                                           
Вечером, возвращаясь с тренировки, Владыка пригласил меня поучаствовать в защите деревьев растущих около его дома, подлые пилильщики собирались их срубить. Я не мог отказаться и утром в 9.30 сидел уже у Владыки, разведка сообщила, что пилякать будут в 10.00  .  Мы замерли в ожидании славного подвига, достойного настоящего русича. Родители Толика позвонили, и мы спустились на место развернувшейся битвы, силы рубителей состояли:       
1) Старших пилильщиков – потрепанные мужички пенсионного возраста или около того, среди них  шнырял  молодой пилильщик, скорее всего личинка.
2) Пилильщики - оттаскиватели  - молодые пацаны, которые были одеты в странную униформу, в основном в чёрные брюки и туфли, как мы поняли, ими руководил пилильщик камуфляжного цвета (скорее всего брачная окраска).
3) К третий группе относятся пилильщики различных типов, но их в виду крайней ихней  таинственности изучить и систематизировать мне не удалось.
В низу во всю шли дебаты, со стороны пилильщиков была вызвана вневедомственная охрана, жильцы тоже вызвали милицию, страсти накалялись. Оккупанты во всю доказывали преимущество жизни без деревьев,  аргументация их круче того, что Лёха зарядил мне на тренировки. Оказывается, все деревья у себя во дворах они уже изничтожили, а землю выкупили инвалиды со всего края, и вся прибыль от игорных клубов и офисов пойдёт им на лекарство. Всё это словоблудие вызывало легкое удивление у жильцов дома, среди которых сновал личинка. Пилильщики оттаскиватели начали перебирать продрогшими лапками и, судя повсему,  желание поживиться древесиной у них отпало. Затем действие переместилось ближе к тому квадрату, где уже вырубили часть деревьев, на Анатолия и меня была устроена психологическая атака, мужичком который посветил нас в не легкую  борьбу магаданских зеков с белыми медведями. Смерив нас взглядом, он заявил, что мы в  кишащем медведями лесу не выживем, но самое главное он сказал, что мы лишаем его работы, ему бедняге остаётся только одно, взять автомат и убивать. Затем подъехал мужик и выдал нам реальный плакат, который мы сразу же развернули, внеся панику в обмороженные ряды дровосеков, которые поспешно обрулились  так и не завершив своё грязное дело. Вечером сюжеты показали по АТВ как обычно через жопу, и по 2 каналу вроде нормуль. Так что все на борьбу с вредителями леса! Пилилы обещали вернуться.  :mad:

0

2

А тем временем ко мне пришло очень занятное письмо...................................... :cool:

Здорово, земляк! Надеешься познакомиться с девушками в интернете? :) В принципе, интересно.
Но все-таки я считаю знакомство с девушками в реале гораздо интересней и динамичнее, хотя везде есть свои плюсы! В сети красавица, которой в день приходят сотни писем может просто проигнорировать твое сообщение,а когда ты подходишь к понравившейся девушке на улице - проигнорировать тебя гораздо сложнее.
Но теория теорией, а в любом деле главное - постоянная практика. С этой целью был создан уникальный тренинг эффективного соблазнения РМЭС - Русская Модель Эффективного Соблазнения. Задача тренинга - в кратчайшие сроки передать людям не просто информацию, а практические навыки. Сейчас мы набираем новую группу в Ставрополе!
Ты спросишь, зачем именно тебе это нужно? Отвечу:
* Всегда полезно изучить что-то новое
* Времени в жизни не так уж много, а женщин гораздо больше - научись соблазнять женщин с меньшими затратами времени
* научишься соблазнять и доводить до постели любую
* будешь тратить денег на женщин столько, сколько ты хочешь, а не столько, сколько они от тебя хотят
* поймешь, кто тебе нужен и зачем
* сделаешь реальный шаг в улучшении себя
Наверняка ты уже слышал или видел "что-то" про РМЭС по ТВ, из других СМИ ?!
да, этот тренинг действительно даёт надежные результаты. О тренинге можешь подробней узнать на сайте wwwrmes.ru.
Отзывы с семинара прошедшего в Ростове с 27 января по 5 февраля можешь посмотреть здесь: http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=54953
Отзывы с семинара прошедшего в Краснодаре 2-11 декабря здесь: http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=50086

Большинство участников пришли на тренинг с этого самого сайта, где ты сейчас сидишь. У меня можно взять посмотреть видеозапись с семинара, где они делятся своими впечатлениями.
наш ставропольский форум:
http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=121
Много полезной информации о соблазнении есть здесь http://lover.ru/

На БЕСПЛАТНУЮ презентацию тренинга можно записаться, оставив свой
контактный телефон.
Если заинтересовал наш тренинг, оставь контактный телефон,- на все
вопросы с удовольствием отвечу.
ICQ: 27767794
e-mail: svetogor@jeo.ru
С наилучшими пожеланиями.
Алексей.

Совпадение?

0

3

Мне кстати тоже!  =D

0

4

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ......................епрсть.......давно так не ржал:)....ну уморили:)ааааааааааааааа....особенно крео от Игорь....красава......преклоняю колено:)надо это в библиотеку заложить:)
А чё внатуре это было?
Не думал что такое бывает:)
Светика завтра поприкалываю в аське:)

0

5

нет!!!Это действительно Светогор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!Аська совпадает!!!!

0

6

поговорил с лёхой....мож и есть смысл кому нить сходить.......идея даже не в том чтобы завалить девок поболя, а в том чтоб стеснение перебороть........

0

7

Aksel в чем идея понятно и так................. :)

0

8

AHTUNG!!! :clap: Наши в городе. Спасибо аФФтарам за риАльный креатиФФ.
Игорь, общество энтомологов тебя не забудет  :D
Акс, надеюсь влияние Светогора не собьет тебя с истинного пути  :drinks:

З.Ы. : Помните! Барин наблюдает за вами (БУ-ГА-ГА).............................

0

9

Даешь реконструкцию Модели Эффективного Соблазнения!

Барин! напрягись!

0

10

РМЭС конечно, штука хорошая, но честно говоря, НЕ ДОВЕРЯЮ Я СВЕТЕ-ГОРЮ

Откуда берутся на свете ...? Может быть они так размножаются?

0

11

Уважаемы граждане города Ставрополя!

Мы не разделяем вашей озабоченности по поводу вырубки деревьев и уплотнительной застройки, активно ведущейся в нашем городе. Некоторые  особо не сознательные  и криминализированные элементы, пытаются даже помешать этому важному и  благородному делу, пусть это останется на их расовонеполноценой совести. Настало то время  когда  нам  всем уже должно быть стыдно, сколько лет можно сидеть на деревьях как обезьяны? Все блага цивилизации лежат у ваших ног, у ног повелителей природы! Пришло время воспользоваться ими, и вступить в золотую эру человечества. Городу кроме больниц, школ и чиновников,  нужны ещё и игровые клубы, где можно с пользой провести свободное время со своей семьёй. По статистике  игорные заведения способствуют не только духовному и интеллектуальному развитию, но ещё и углубляют познания математике. Что же вам могут дать эти  деревья? На первый взгляд безобидные, они носят в своих зелёных кронах ни с чем не сравнимые по свому коварству замыслы. Мало кто знает, что в гнусных лапах каждый день гибнут тысячи насекомых и учёных ботаников. Но и этой крови им мало, им нужны новые жертвы! Эти зелёные террористы  своими корнями высасывают все соки, из земли уменьшая её рыночную стоимость. Ни для кого уже не секрет что местные лесополосы превратились в арену насилия и грабежей, с наступлением сумерек там происходят оргии с участием подозрительных молодчиков. Городскую лесопосадку уже давно облюбовали школьники-прогульщики, под кронами  на ваших детей могут напасть злобная собака Динго и  разнузданный жаждой плоти волнистый попугайчик! Многие из вас повелись на пропаганду того, что якобы весь кислород дают эти  дармоеды,  это очередная геббельсовская ложь! Деревья это всего лишь топливо, в топку их! Вы думаете, мы зря строим на месте зелёных паразитов новые магазины? Вот тут и будет продаваться чистый кислород, так же тут вы сможете приобрести пластмассовые  растения, которые на порядок лучше натуральных аналогов. Надеемся что, прочитав нашу листовку, вы  поймёте  и учтете все свои ошибки, а предрассудки о том,  что деревья полезны для человека уйдут в архаичное прошлое.
Для тех, кто ещё  не поймет всей пользы от вырубки этой зеленой заразы, туристическая компания ГАЗЕНВАГЕН предлагает бесплатные путёвки в немецкие оздоровительные санатории Освенцим и Дахау. Евреям и любителям деревьев путёвки предоставляются вне очереди!

 
Глава департамента SS  по делам оккупированного Ставрополя
при содействии ЗАО ГАЗЕНВАГЕН.

0

12

Привет всем. Письмо рассылал не я, т.к. это входит в функции моих помощников, но контакты в письме действительно мои.
На данный момент я являюсь помощником представителя РМЭС по Югу России. Представитель РМЭС на Юге хорошо известен вам как Доминик (он же Олежка).
Можете сходить по ссылкам, там есть много интересной инфы. Особенно эта инфа, равно как и сам тренинг будут полезны людям злоупотребляющим торчанием в Интернете на сайтах знакомств и занимающихся прочим рукотворчеством.
Также у меня можно приобрести книги Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения" и "Секреты Уличных Знакомств" дешевле чем они стоят в книжных магазинах Ставрополя.
Также со мной можно пересечься с 26 марта по 8 апреля и узнать подробней про тренинг РМЭС в Ставрополе, когда будет, кто приедет проводить, и другие орг. вопросы.
Мои ставропольские телефоны 8-918-871-0613 - МТС, 8-928-815-7245 Мегафон.
С уважением,
Алексей.

0

13

Лёха....сколько стоит билет на тренинг?

0

14

РМЭС конечно, штука хорошая, но честно говоря, НЕ ДОВЕРЯЮ Я СВЕТЕ-ГОРЮ

Откуда берутся на свете ...? Может быть они так размножаются?

Кость, не стоит так отзываться о деалх других...его право заниматься чем угодно и с кем угодно.....да ещё и где угодно...... если попёрло чуваку девок по кроватям тоскать.....то молодца:)

0

15

Предлагаю выносить предупреждения с последующим отрубанием третьего микрофона (если не поможет, то отрубанием еще чего-нибудь).
Жека, а тебе-то зачем билеты  :o  я все боюсь, чтобы перед каким-нибудь важным бугуртом тебя деффки не укатали, али ты все хочешь узнать как от них отделаться?  :)

0

16

:) во точно:)
А еси серьёзно....никуда я не собираюсь.....это я просто Костика охладить......

0

17

Игорь респект  =D   убил нах................   Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
Направь эту статью на какой-нить правительственный сайт в раздел "вакансии". На пол-ставки в отделе по связям с общественностью можешь смело рассчитывать.    :lol:

0

18

Игорь, выкладывай полное собрание сочинений   :-)

0

19

Aksel написал(а):

РМЭС конечно, штука хорошая, но честно говоря, НЕ ДОВЕРЯЮ Я СВЕТЕ-ГОРЮ

Откуда берутся на свете ...? Может быть они так размножаются?

Кость, не стоит так отзываться о деалх других...его право заниматься чем угодно и с кем угодно.....да ещё и где угодно...... если попёрло чуваку девок по кроватям тоскать.....то молодца:)

Как я уже когда-то объяснял Светогору, я могу про себя кого угодно очень уважать, но высказывать это вслух вовсе не обязан. Союзники или мои личные друзья - дело другое.

И если человек создал себе репутацию, я могу по этому поводу пошутить, причём довольно жестко - но ведь он САМ создал себе такую репутацию, создал не по глупости, а потому что зарабатывал себе политические и финансовые дивиденды. То есть попросту он продал свою репутацию за деньги и влияние. Что ж...  Его право. Но моё право использовать его репутацию по своему усмотрению. Я не сказал ничего такого, что бы не входило в стандартный образ Светогора. А значит, ничего нового и обидного в моих словах нет.

Вот если бы я сказал, что Светогор, к примеру, фашист, или подрабатывает проституцией, я бы себе этого не простил - ибо соврал и обидел человека. Абсолютно не заслуженно.

0

20

Могилу Константину, остальные методы мы уже пробовали...

0

21

Костик, ты никогда не задумывался, почему у тебя такая отрицательная аура?  :mad:
Может настало время?  :mad:   :mad:

0

22

Костик, ты никогда не задумывался, почему у тебя такая отрицательная аура?   
Может настало время?

Еще можно обратить внимание на репутацию :)

0

23

Я сказал, что думал. Плохо ли это хорошо ли, но это - моя позиция.

По-моему, если бы я это не сказал, я бы обидил Светогора.

0

24

По-моему, если бы я это не сказал, я бы обидил Светогора.

Чесно говоря не понимаю - как можно обидеть человека промолчав ( в данном случае)? :/

0

25

Константин, читайте: Ю. Краснов, А. Маскулия "О культуре поведения молодого человека":, Издательство ЦК ВЛКСМ "Молодая гвардия" 1962 г. Там все подробненько написано.

0

26

Кость,  я понимаю, что ты у нас борец за всё что можно, в том числе и за свободу слова... но если обидное что то хочешь сказать, говори в приват....не стоит публично так высказываться......просто так ты создал у Лёхи неприятное отношение к клубу в целом... а то как человек зарабатывает бабло...это его проблемы.... какжды крутится как может.  Ты вон вообще заморозился.....сам знаешь из за чего......лана Кость реально не выпендривайся......

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Владыкина заимка.