Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив одежды на заказ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто испытавает проблемы отсутсвия костюма и сам не может его сшить, может обратиться к Макласовой Людмиле (как это сделать спросите меня)
Расценки такие:
-------------------------------------------------------|
наименование | Ручной шов | машинный шов  |
Рубаха           |     от 400     |     от 200           |
Порты             |   200-300    |      100              |
Свита             |  от 1000      |   от 400             |
Женская                                                        |
рубаха          |    от 500        |    от 200          |
-------------------------------------------------------|

остальной зависит от многих факторов и решается в частном порядке

0

2

Вполне нормальные расценки....пусть ещё вывесит с материалом...

0

3

А материал с заказчика.

0

4

ТАк низя.....приходит чел....он даже не ёбет чё за ткань должна быть.....де её взять...это мы уже прохавали....

0

5

А я считаю если человек неебет что за ткань должна и может быть, то и приходить ему смысла нет. Женя, хватит такого подхода, у нас уже есть гора хуй-ти чего.
Но это лирика.....
А теперь по делу, разброс цен на лен от 80 до 350 руб, про сукно и шелк говорить вообще не буду.
И как бы так сказать, Людмила профессиональная швея, образование у нее такое, и успехи в этом деле есть.У нее работы хватает, и бегать по магазинам в поисках ткани для кого-то ей не приснилось. Это раз.
И во вторых, Евгений, если ты хоть раз обращался к портным, то должен знать что они только шьют и заказчики приходят к ним с готовой тканью.

0

6

неее..ты мя не понял..прихожу я к Люде..а у неё уже к примеру есть несколько видов ткани....из которых я и выбираю..вот что я хотел бы сказать

0

7

Дмитрий написал(а):

И во вторых, Евгений, если ты хоть раз обращался к портным, то должен знать что они только шьют и заказчики приходят к ним с готовой тканью.

Обычно рядом с портными отдел тканей.....в который собстна говоря с портным и идут выбирать

0

8

Aksel написал(а):

неее..ты мя не понял..прихожу я к Люде..а у неё уже к примеру есть несколько видов ткани....из которых я и выбираю..вот что я хотел бы сказать

Без базара, купи за свои средства эти несколько видов ткани и положи их на полку у Людмилы :)

0