Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » посещаемость клубных тренировок


посещаемость клубных тренировок

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

пообщался я с Вадимкой...тот что Длинный....так вот решили, что для увеличения посещаемости клубных тренировок противоположным полом, нужно провести соревнования МОКРЫЕ ШОРТИКИ:))) Семейка Батонов к данному виду соревнований не допущена:))) по понятным всем причинам...
Объявляется набор судей...есесно слабого пола.

0

2

Может я сейчас скажу глупасть, но почему семейка батонов не допущена????

0

3

Эко братец.....ТЫ ЩО!!! не знаешь? Батона в студию!!!!

0

4

Понятно. Так вот почему Толик всегда пишет "я с вами полностью согласен  :O "

0

5

Гнус написал(а):

Понятно. Так вот почему Толик всегда пишет "я с вами полностью согласен

Нууу и не только Толик

0

6

Теперь я тоже буду писать "я с вами полностью согласен  :O "  еще и фотку покажу

0

7

http://www.photohost.ru/pictures/23389.jpg

0

8

^)))

0

9

А можно в соревновании  "МОКРЫЕ ШОРТИКИ" я буду участником?! :O

0

10

Икрище написал(а):

А можно в соревновании  "МОКРЫЕ ШОРТИКИ" я буду участником?!

нет, ты только в "мокрых майках"

0

11

[

Дмитрий написал(а):

нет, ты только в "мокрых майках"

Отлично, в этой номинации мне явно не будет равных!!!...мож тока Толик! :rolleyes:

0

12

Дмитрий написал(а):

нет, ты только в "мокрых майках"

Да, только туда!!!

Икрище написал(а):

Отлично, в этой номинации мне явно не будет равных!!!...мож тока Толик! :rolleyes:

Боюсь детка, он то тебя по размеру и переплюнет :D !!!

А если серьезно!!! То посещаемость наших тренировок реально ожидает желать лучшего, как я понял из-за нормальных тренировок, с нормальной нагрузкой, требованиями и пр., а не х** пинанием, посливалась номальная часть людей!!!

0

13

ВОВик написал(а):

То посещаемость наших тренировок реально ожидает желать лучшего, как я понял из-за нормальных тренировок, с нормальной нагрузкой, требованиями и пр., а не х** пинанием

Ну для кого как, но если бы на треньках было реальное ху*пинание, я бы не ходила, ибо итак времени нет, а убивать на а бы что не хочется.. :/

0

14

Икрище написал(а):

Ну для кого как, но если бы на треньках было реальное ху*пинание, я бы не ходила, ибо итак времени нет, а убивать на а бы что не хочется.. :/

НУ вот,.....а некоторые, если бы было ***пинание с радостью бы ходили!!!

0

15

лучше пусть придут 5 человек, чем 20 и будут играть в волебол! ДИКСИ

0

16

Скажите мне когда вы не будите играть в волейбол? и я может прийду!

0

17

3 раза в неделю мы не играем в волейбол.

0

18

Дмитрий написал(а):

3 раза в неделю мы не играем в волейбол.

ВАУ вы нарушаете древние традиции на это стоит посмотреть и может быть даже поучаствовать.

0

19

Константин написал(а):

ВАУ вы нарушаете древние традиции на это стоит посмотреть и может быть даже поучаствовать.

Котя, мне кажеться или твои посты по немногу переходят в стёб???

0

20

ВОВик написал(а):

Котя, мне кажеться или твои посты по немногу переходят в стёб???

Да нет тебе показалось, просто я думал, что эту шутку все оценят как шутку, а специально кого либо обижать я конечно не хотел.

0

21

Дмитрий написал(а):

С тех пор как мы перестали играть в волейбол, то чем мы теперь занимаемся можно назвать тренировкой.
В наших тренировках появился смысл, а так же там появился Толик ))))

0

22

спасибо :), порадовали старика :)

0

23

Тоже рад читать что всё налаживается

0

24

Народ не уходите от темы. Мы уже договорились провести конкурс "МОКРЫЕ ШОРТИКИ" я уже экипоровку подобралhttp://spartanes300.narod.ru/spartans.JPG

0

25

Вот, это точно повысит посещаемость клуба. Во всяком случае женской ее части ну и других секс меньшинств
Не знаю как вам, а по мне так даже очень исторично.

0

26

Гнус написал(а):

секс меньшинств
Не знаю как вам, а по мне так даже очень исторично.

Да Вадик, ***ары еман как исторично :D

0

27

Нород вопрос из серии "просто потрындеть":
не думаете ли Вы что игра в волейбол 16 человек для клуба приносила больше пользы чем "тренировки" 6?

0

28

Тибур написал(а):

не думаете ли Вы что игра в волейбол 16 человек для клуба приносила больше пользы чем "тренировки" 6?

Да не врятли. Игра в "перекинь мяч через сетку авось и получится" 16 человек. Лучше уж тренировки 6.

0

29

Тибур написал(а):

Нород вопрос из серии "просто потрындеть":
не думаете ли Вы что игра в волейбол 16 человек для клуба приносила больше пользы чем "тренировки" 6?

Нееее, тем самым мы отсеяли всех левых и лишних (слабачков, разгильдяев, не клубных и т.д.), и остались те, кому реально хочеться заниматься, а не страдать сами знаете чем!!!

0

30

Тибур написал(а):

Нород вопрос из серии "просто потрындеть":
не думаете ли Вы что игра в волейбол 16 человек для клуба приносила больше пользы чем "тренировки" 6?

Недумаю, так как из этих 16 в клубе состоит меньше половины. а из остальных 2-3 человека, собираются в него вступить.
Вроде эпоху количественного ценза мы прошли, давайте работать на качество!

0

31

Гнус написал(а):

Да не врятли. Игра в "перекинь мяч через сетку авось и получится" 16 человек. Лучше уж тренировки 6.

ВОВик написал(а):

Нееее, тем самым мы отсеяли всех левых и лишних (слабачков, разгильдяев, не клубных и т.д.), и остались те, кому реально хочеться заниматься, а не страдать сами знаете чем!!!

Дмитрий написал(а):

Недумаю, так как из этих 16 в клубе состоит меньше половины. а из остальных 2-3 человека, собираются в него вступить.
Вроде эпоху количественного ценза мы прошли, давайте работать на качество!

Нет мужики, это детский лепет, Вы плз "разверните " свой ответ.
На мой взгляд, людей РЕАЛЬНО болеющих реконструкцией очень не много и "перекидывание мяча" (с) позволяло общаться и привлекать новых людей в данное сообщество (никто не исключал тренеровки с оружием). Помимо этого, ненапряжность действа давала возможность поддерживать себя в форме и "старым кургузым лошадям" (типа меня и барина). Так все таки неужели треньки 6 человек (список в студию) в широком смысле лучше для развития клуба, чем пусть и не столь специализированные , но более массовые треньки?

Пы.Сы. для тех , кто в "хундсхугеле" РАЗВЕРНУТО обосновываем свою позицию.

0

32

Попробую.
Реконструкция и то чем мы занимаемся на тренеровках - совершенно разные понятия.
Реконструкция подразумевает создание материальных предметов. А тренеровка способствует развитию в себе разнообразных навыков, умений и улучшение физического состояния.
Развитию клуба привлечение людей, которые приходят только ради волейбола, идет в ущерб.
Есть люди которым "мечемашество" куда интереснее волейбола (и это далеко не Толик). И я считаю именно для таких людей и существуют наши тренеровки!
Потом, мы уже решили, что массовость нам не нужна, не закем бегать и никого привлекать мы не собираемся.
Нужно заниматься своим делом! А не пытаться сделать хорошо соседке подружки коллеги по работе.
За последнюю неделю к нам пришел новый мальчик Леша. У парня горят глаза и есть огромное желание тренероваться, сделать себе костю и доспех. И пусть таких новичков будет 1-2, чем 8 непонятных девочек перекидывающих мяч через сетку.

П.С и на треньки обычно ходит не 6 а 9-10 человек.

0

33

Дмитрий +1

Дмитрий написал(а):

П.С и на треньки обычно ходит не 6 а 9-10 человек.

Народ, ну сдайте же их имена (мну интересно)

Дмитрий написал(а):

И пусть таких новичков будет 1-2, чем 8 непонятных девочек перекидывающих мяч через сетку.

Дима, да Вы женоненавистник.  :D

Мужики и главное, если помимо меня и Кума Вы после этих тренек летом поставите 8 бойцов, то с меня МАГАРЫЧ (коньяк, текила, виски и т.д. на выбор)

0

34

Дмитрий написал(а):

У парня горят глаза и есть огромное желание тренероваться, сделать себе костюм и доспех.

Тем более парень для себя сделал кольчугу, при этом он ни какой ни толчок, и ни когда им не был. Да и в нём как ни как 80 кг. - один из самых весомых новобанцев за последнее время!!!

Тибур написал(а):

Народ, ну сдайте же их имена (мну интересно)

Вчера были:
1. Я
2. Дмитрий
3. Юрий
4. Олег (Дубров)
5. Лёша новенький
6. Санек от туда же
7. Маша
8. Ира
9. Оксана....вроде бы праильно имя назвал

По мимо этого:
10. Вадик Яскевич
11. Толик
12. Фёдор (друг Толика :D )
13. Батонио младший
14. Лена

Ну это все, которые довольно часто попадаются под галаза :D

Тибур написал(а):

Мужики и главное, если помимо меня и Кума Вы после этих тренек летом поставите 8 бойцов, то с меня МАГАРЫЧ (коньяк, текила, виски и т.д. на выбор)

А вот насчёт 8-ых реальнах бойцов скажу честно НЕ УВЕРЕН!!! Солидное кол-во от всей это толпы люди не достигшие совершеннолетия, даже хотя бы 17 лет, и веса более 55 кг :).

А вот люди на которых я возлагаю надежды, что куда то поедут и подеруться (если конечно, что то будут делать):

1. Вадик
2. Ваня
3. Олег
4. Лёша новенький

P.S.:  Выезд в гражданке в зачёт не берём!!!

0

35

Колян...ребя правы... лучше 6 витязей...чем сотня пизантов... Курс пацанов полностью поддерживаю...и намечаю придти во вторник... АЙ Л БИ БЕК :)))...БЕЙБИ!
Меня заебала адская текучка....и народ который нихрена не делает...

0

36

Тибур написал(а):

На мой взгляд, людей РЕАЛЬНО болеющих реконструкцией очень не много и "перекидывание мяча" (с) позволяло общаться и привлекать новых людей в данное сообщество

Тренировки - это в первую очередь тренировки, на них надо не привлекать, а тренировать. Я думаю, этим всё сказано, а для привлечения, надо использовать другое время!!!

0

37

Ага....сделать стриптиз бар...и проводить еженедельные конкурсы:))) НАХЕР РЕГИСТРАЦИЮ клуба....давайте скидываемся на стриптиз бар:)

0

38

Aksel написал(а):

Ага....сделать стриптиз бар...и проводить еженедельные конкурсы:))) НАХЕР РЕГИСТРАЦИЮ клуба....давайте скидываемся на стриптиз бар:)

А ксати, у нас открылся новенький ;) .....

0

39

че за новый стрип-клуб? нуна сходить! тем более  есть повод :)

0

40

Тааа...ща куда не пойдёшь....ВИЗЕ СТРИП :)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » посещаемость клубных тренировок