Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья!
Сегодня последний день уходящего года. Он был удачным для нас, многие планы осуществились, еще больше интересных задумок появилось. Для этого мы все неустанно трудились. Кто-то хорошо, кто-то не столь, но в меру своих сил и возможностей.
Давайте (пока есть время) вспомним что забыли сделать в 2007, и помянем его добрым словом:)

Новый год сулит новые перспективы, горизонты и достижения.
Давайте же ворвемся в него на полном ходу!
Пусть будет он поистине переломным в нашей судьбе! Пусть каждый добьется своего. А все мы вместе станем ближе к нашей заветной цели!

Здоровья, сил и желания!

С наступающим 2008!

Барин с Барыней, мчащиеся на север, присоединяются к поздравлениям.

0

2

Младца Диман
Господа! Пусть ветер и солнце будут нам в спину! А врагу в лицо! За будущее!

За снежную Русь! С Новым Годом!

0

3

Народ!
Я рад, что вы есть! Желаю Вам не только самого лучше, но и самого большого счастья! И пусть уходящий год будет самым плохим из всех тех лет которые будут!
Здоровься (остальное приложиться), денег (остальное купите) и САМОЕ ГЛАВНОЕ людей на которых можно опереться!

0

4

Год был и правда очень успешным для нас, так давайте сделаем этот год ещё успешней. Желаю не останавливаться на достигнутом!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ 2008!!!

0

5

А ШО?! Я шо то пропустил? Всех все равно поздравляю, еще не знаю с чем, ... судя по датам, Новый год уже был, ну ничего прорвемся :)

0

6

Тибур написал(а):

А ШО?! Я шо то пропустил?

Ты стоооооолько всего пропустил :P !!!

0

7

Ребята прошу прощения за позднее зажигание, но раньше не мог.
Пусть Дед Мороз два мешка вам принесет-
Один падаков полон,а другой парожний для несчастий и проблем
Ну и второй конечно-же он ссобою увезет! :)  :rolleyes:
Вот так вот вобщем здоровья всем........ и счастья в личной жизни. Пух!

0

8

Мы наконец закончили отмечать Новый год и Рождество!!!

Погудели будь здоров!!! У некоторых это только первая ночь дома начиная с 31 числа ;)

Отредактировано ВОВик (2008-01-10 00:03:56)

0

9

Местами мне уже бояздно за грядущие праздники.
НО тем не менее год начали неплохо ;)

0

10

"Мою дочь звали Марли, в честь Боба Марли!!!" (с) ;)

0

11

Спасибо огроменнейшее за то, что взяли на Новый год меня с собой. Удовольствие получила несказанное. Особенно когда поняла, что до утра уж точно отбилась от Костика. Ребята, вы самые замечательные на свете. (Даже вечно недовольный Вовка)

0

12

Мда...я тож по ходу дела много пропустил!

0

13

так вот кто такая ELWA....

0

14

Ребята, приветствую, не могли бы вы выложить(отмож\дерить и перенести старые хотя бы) список мероприятий на 2008 год в Вашем регионе.   

После летнего моего тура автостопом Минск-Новороссийск, хотелось бы принять участие в мероприятиях 2008 у вас.

0

15

Vitawt написал(а):

Ребята, приветствую, не могли бы вы выложить(отмож\дерить и перенести старые хотя бы) список мероприятий на 2008 год в Вашем регионе.   

После летнего моего тура автостопом Минск-Новороссийск, хотелось бы принять участие в мероприятиях 2008 у вас.

В этой теме данные вопросы ОФФТОП, у нас есть раздел "мероприятия", там всё написано. Добро пожаловать туда!!!

0

16

сорри =) отмодерьте его хотябы 2007 снесите в архив)

0