Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия чемпион

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня сборная России по хоккею выиграла со счетом 5-4 у канадцев и стала чемпионом мира! Ура товарищи!
Это второе золото России по хоккею. Ребята просто молодци!
А наднях Зенит выиграл кубок УЕФА!
Всетаки можем когда захотим:)
Осталось еще и евровиденье выиграть, тогда ваще мы будем в шоколаде:)

0

2

ДАААААААААААААААА, УРАААААААААААААААААААААААА!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! СПОРТ В РОССИИ ЖИВ!!!

0

3

Мдаааа... Канада это долго переваривать будут

0

4

Молодцы ребята!!! Выиграть у канадцев - это вам не хухры-мухры!!!

0

5

:flag: ДА!!!!!!!!!!  РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

6

Я в этот день приехал с Каял и не смог досидеть до конца(заснул), Но бабушка сказала, что в 3 периоде наши просто разрывалии их в хлам и это было оччень красиво! И Ковальчук - просто красавчек!

А бабушке я верю! :)

0

7

Жес...пропустил так как с Матерью были на НАИВ'е...по счету видимо была крутая рубка.
МОЛОДЦИ МЛЯ!

0

8

Няяяя... жгли они конечно на льду...

0

9

Вот полная инфа по матчу.
Голы: СЕМИН (Овечкин, С. Федоров), 1:23 (0:1). БЕРНС (Рой, Грин), 3:54 (1:1). КУНИТЦ, 9:17 (2:1). БЕРНС (Сан-Луи, Хитли), 14:51 (3:1 - бол.). СЕМИН (Корнеев, А. Марков), 21:14 (3:2 - бол.). ХИТЛИ (Гецлаф), 29:56 (4:2). ТЕРЕЩЕНКО (Семин, Тютин), 48:55 (4:3). КОВАЛЬЧУК (Прошкин, Радулов), 54:46 (4:4). КОВАЛЬЧУК (С. Федоров, Овечкин), 62:42 (4:5 - бол.).

Канада: Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерз - Грин, Рой - Тэйвз - Доун.

Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов.

Штраф: 8 - 12.

Большинство: 6 (1) - 4 (2)

Броски: 29 (15+8+6+0) - 32 (5+12+13+2).

Судьи: Ларкинг, Виннеборг (оба - Швеция).

18 мая. Квебек. Colisee Pepsi. 13 339 зрителей.
Особенно отмечу Ковальчука, блогадаря двум шайбам которого мы победили!!!!!!!!!!!!!
Ковальчук красавчик!
А Набоков признан лучшим вратарем чемпионата!

0

10

Ну что май закончился. Всё стало на круги своя или мы снова начинаем пролетать!!!

0

11

Фуууххх. Сделали таки греков!

0

12

Видать после предыдушей игры, Хидинг стал выражаться на чистом матерном русском...и наши сразу поняли расстановку:)
Я сразу представил типа ГазМяса... десять ноль!!!Десять ноль!! Аникиев..Иди сюда..на тебе! Аникеев!!! НА!!НА!!!
Защитьа де? аааа...вот защита...НА! защита!!

0

13

Мы сделали это!!! Мы показали отличный футбол!!!

Блин что сейчас в городе твориться то!

0

14

с Баша: нееее, если мы выиграем голандцев, то совсем уже спалимсо

0

15

Да это было круть. Особенно порадовали наши болельщики в тельняжках и ушанках... я под стол скатился когда на трибуне наших болельщиков появился портрет Петра первого

0

16

ВОВик написал(а):

нееее, если мы выиграем голандцев, то совсем уже спалимсо

Вот и посмотрим чья трава лучше...

0

17

А я то думал, зачем мы играли с Казахстаном.....
Теперь все ясно, передача товара прошла на ура.
Все знают что Нидерланды играют лучше нас , НО... что то Казахи нам не то дали,  :smoke:  так что будем ждать  :insane:

+1

18

А представьте, что чувствуют шведы. Это как если бы у нас африканцы выиграли в хоккей :)

0

19

http://i029.radikal.ru/0806/11/6d39f9ce7fb8.jpg

0

20

Гнус Хиддинг бугор :)
Кто сегодня болеть будет? :)

0

21

РОССИЯ !!!!!! ЧЕМПИОН!!!!!!

0

22

Пля....молодцы!!! Всё было супер.

0