Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Вадик, с Днем Рождения!!!


Вадик, с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мяф, сегодня День Рождения у самого сногсшибательно высокого бойца нашего клуба! Вадька, с праздником! Побольше тебе удачи и теплого солнышка, здоровья и денежной массы. И чтобы Флора обижала поменьше :)

0

2

C днем варенье! Побольше бугуртов хороших и разных ! :)

0

3

Доспеха крепкого, друга верного, деву красивую:)

0

4

Вадичег! С Днюхой Тебя!! Ты наш Мега-воин!!! :love:

0

5

Дорогой Геннадий, желаю тебе не отставать от своей светлой половины и продолжать сеять разумное, доброе вечное!
А Вадику наконец собраться и поехать с нами!  :yep:
С Днем РОждения!

0

6

Геннадий и Вадим, поздравляю вас, вы отлично дополняете друг друга, оставайтесь таким же отличными парнями, и обзаведитесь наконец таки комплектами, хотя бы Вадим, Геннадию по желанию :)

0

7

Большое блин всем спасибо))) Очень тронут, прочитал ваши поздравления и чуть не расплакался, но не смог я же мачо)))). Обезательно все передам Гене, думаю ему тоже понравится)))

А несечет комплекта осталось совсем немного :glasses: ... я надеюсь :dontknow:

0

8

Гена, Вадик...какая в первом ряду разница))))))
Пацаны, помните, что у каждого настоящкго русича должны быть: чистые руки, чтобы топор не ржавел, холодная голова, чтобы в шлеме помещалась и горячее сердце, чтобы ЖЕЧЬ!!!
С днюхой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Вадик, с Днем Рождения!!!