Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Неотражаемому Вове.


Неотражаемому Вове.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Таки дождались того момента, когда  ты переступил через этот порог.
Теперь ты модешь покупать водку, смотреть порнуху и рулить на машине.
Фицияльно праздравляю тебя и желаю так же ретиво и впредь отстаивать честь клуба!
трынькай напитки (крепкие и не очень), брынькай на нервах ( наших и, но лучше не наших),  дрынькай девок покрасивше:to_babruysk:, но главное никогда не теряй голову!!!! 
:friends:

0

2

Серьёзности, тебе, Вова. Помни: если у тебя  чело не большого начальника, его лучше вовсе не показывать.

Послушаешься моего совета - станешь большим руководителем...

0

3

Расти Вован! 50 см в бицепс, 3 л в мозг :) и 30 см ...сам знаешь куда:)
Славь историю русскую да чти предков!

0

4

Вован, ну ты в курсе, что у носорога очень плохое зрение, но при его массе это уже не его проблемы  :) , так что продолжай в том же духе и через пару лет все злопыхатели сами уедут в Бобруйск  оставив тебя среди друзей. Порть деффок, пей водку и береги себя  :D .

0

5

Поздравляю Вован, помни ты Ацкий демон!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям вышеотметившихся товарищей, а от себя желаю, чтобы в твоей жизни было побольше моментов для творческой реализации себя.

0

7

Обычно я говорю гадости, зато правду :)

Но сейчас всю правду за меня сказали, поэтому я желаю самого хорошего!  :)

0

8

У костика раздвоение личности :)

0

9

Костя просто отморозком себе карму нащёлкивает :D

0

10

1) у меня действительно раздвоение личности.
2) Меня раздражает, когда моему светлому альтер-эго снижают карму. Единственное, что я написал серьёзное под Скромным, это высказал свои впечатления о поездке. Уточняю: МЕНЯ ПРОСИЛИ ВЫСКАЗАТЬ,  И Я ВЫСКАЗАЛ. Высказал корректно, никого не обидел, И ГЛАВНОЕ - СКАЗАЛ ПРАВДУ. При этом, заметьте, в целом днюху клуба я охарактеризовал ОЧЕНЬ положительно. Просто указал на недостатки. ВСЁ ЭТО Я УКАЗАЛ ПОД ГРИФОМ ИМХО. Ребята, ЕЩЁ корректнее может быть и можно, но я не знаю как.

И что я получаю? Карму -6. По-моему, нормальные пацаны так не поступают. Ну а если это какой-то константино-ненавистник объявился - его проблемы, он опустил, я подниму.

А что касается того, что я пожелал Вовчику (за что я получил карму -2), то я могу сказать только одно - у него один настоящий друг, и он под ником Константин Скромный. Если это Вовчик поставил, то мне его искренне жаль. Тогда может сложиться такая ситуация, что все ему будут подлизываться, а правду никто не скажет. Я уж точно второй раз не полезу... :/

0

11

Вова! Даже будучи черт знает где, я все равно помню о тебе! Ты молодец! Я верю, что мелкие трудности ты решишь, и станешь настоящим Русичем! РУСЬ!!!!

0

12

Есть такая притча: Один вельможа по имени Лондо Малари очень угодил своему Императору. Император пообещал исполнить любое желание Лондо. Лондо потребовал развода со всеми тремя своими  нелюбимыми жёнами. Император согласился, но потребовал, чтобы одну жену Лондо Малари оставил для придворных церемоний.

Из его жён одна была потрясная Красавица, другая была Милашка и всегда находила что-нибудь приятное сказать Малари, а третья была страшная сварливая Уродина, которая всегда говорила Лондо язвительные гадости.

После долгих размышлений опытный политик и хитрый дипломат Лондо оставил себе третью жену. Она сама была так удивлена решением Лондо, что потребовала объяснений: " Я худшая из твоих жён, на каком основании, старый дурень, ты оставил именно меня?". Прищурившись, Малари ответил: "Вы мне все трое осточертели. Я вас всех одинаково ненавижу. Но от тебя я всегда смогу узнать правду о себе."

0

13

Парни огромнейшое патибо  мне очень приятно. Хочу сказать что без вас всех, без клуба я жил бы другой жизнью более спокойной, но в то время и более скучной СПАСИБО ВАМ ПАРНИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

0

14

А что касается того, что я пожелал Вовчику (за что я получил карму -2), то я могу сказать только одно - у него один настоящий друг, и он под ником Константин Скромный

Костя я  ни когда не сомневался  в том, что ты мой единственный  друг

0

15

Вован, лучше поздно, чем никогда, а поэтому...

Если парень гнет подковы,
Ест на завтрак толкинистов,
значит этот парень - Вова,
Прячтесь в ужасе, писисты !
И дрожат в углах пАдонки,
Разбежались крестоносцы,
Потому что русич Вова
Стал большим, крутым и взрослым!!!

С днюхой, Вован!

Пусть твои руки станут такими же быстрыми, как твой язык  :D
Успехов тебе в труде, учебе и личной жизни !!!

З.Ы. Барин помнит о тебе...

0

16

Охфигеть!!!!!!! Лёха........  :O я в акуе полном......заказываю памятник имени Барину !!!!!

0

17

Барин нет слов красава  :D  :D  :D  :D  :D

0

18

Толкинисты - завтрак скромный,
Нездоровая диета,
Ты забей на супнаборы!
Хочешь круче стать за лето?
Кушай мюсли в смеси с соей!
И качайся понемногу.
И тогда ты станешь весом
Сто и двадцать килограммов.
Станешь в паре вместе с Колей,
Ну-ка - кто на четверть тонны?
И не надо будет думать,
С фехтованием стараться,
В общем, наш девиз достойный:
"Русич помнит: ЖРАТЬ, КАЧАТЬСЯ!"

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Неотражаемому Вове.