Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Здесь я типа должен освещать практические стороны нашего дела.
Спрашивайте, делитесь информацией, обсуждайте.........
Главное не сидите без дела.
Только упорный труд в нужном русле поможет нам завязать с марсо-гоблинством. :)

0

2

Всю хню потер - давайте по теме.

0

3

Посчитал скоко покрытие бахтерное стоить будет?

0

4

Да.
Вытрясаешь кольца из Владыки и за 500р будет тебе наполированное чудо :)

0

5

да у меня бракованеньких валялось чуток...на перчатку пойдё....тока не многова то ли? Вроде 750 с варежкой....Димон...акстись. Чё то ты цены задрал маленьку....хотя тебе решать. Я просто сейчас не потяну...ибо комплект с нуля собирать начинаю.

0

6

ТАки варежка там стеганая и стоимость её не велика и не 750 а 650.
Основной проблемой является не сшить варежку, а сделать одинаковые ровные пластины, отформовать их и соединить (клепать уж очень не удобно) ну и собрать всю конструкцию. :)
Да мне тоже комплект с нуля собирать ;)

0

7

Диман...а просто пластинки?

0

8

Комплект полированных пластинок на 1 рукавицу ( с боьшим пальцем) за 250 р. вас устроит?

0

9

Нормуль.....

0

10

Это в другом разделе спросите....Всякая Куйня и не только.

0

11

TinUvielNiakris написал(а):

Вид изнутри

Для Дики и Валерии:

Внимание! Внимание!
Открывается новый магазинчик
Продающий аксессуары для исторической реконструкции и фентези - "Лавка дядюшки Мау" на московском вернисаже!!!
Уважаемые Господа и Дамы! Викинги и Рыцари!
Вашему вниманию предлагается новое место, где Вы сможете приобрести или заказать ВСЁ что Вам необходимо, по достойной Вас цене -  "Лавка дядюшки Мау" на вернисаже.
Пришедшим в дни открытия-20 и 21 мая гарантированы скидки с наших и так низких цен.
Дядюшка Мау с нетерпением ждет Вас на Вернисаже(места 203-204 ряд 300)!!!

С Уважением Маунтян КИР Ратобор

Смотрел по ценам - прилично и несколько дешевле чем у Тура. Валерия - попробуй обратиться к Дики или Аргу по вопросу возможности заказа "черепашьих фибул" через них. Боюсь, что в нашем клубе такие не сможет сделать никто.

0

12

Шога написал(а):

Смотрел по ценам - прилично и несколько дешевле чем у Тура

Смотрел на сайте???

0

13

уже недели 3 собираюсь заехать, но всЁ никак- застреваю по дороге в других реконструкторских магазинах... попробую в эти выходные, результаты выложу.... наксколько я поняла- там и заказать моно....

0

14

Diki написал(а):

уже недели 3 собираюсь заехать, но всЁ никак- застреваю по дороге в других реконструкторских магазинах... попробую в эти выходные, результаты выложу.... наксколько я поняла- там и заказать моно....

Поговори! А я к тебе на хвоста упаду ;-) Мне очень хочется прикупить бляшек пришивных на рубашку и грушевидные пуговицы, интересуют цены.

0

15

пришли мне примеры, рисунки того что ты хочешь...
лучше щас, ибо еду или завтра или в понедельник, еду точно...

Отредактировано Diki (2006-06-10 17:25:40)

0

16

Diki написал(а):

пришли мне примеры, рисунки того что ты хочешь...
лучше щас, ибо еду или завтра или в понедельник, еду точно...

Оки, скину тебе почтой сегодня вечером.

0

17

можешь скинуть именно рисунки того что нуно? или сложно, если сложно попробую этим обойтись....

Отредактировано Diki (2006-06-11 11:07:25)

0

18

Diki написал(а):

можешь скинуть именно рисунки того что нуно? или сложно, если сложно попробую этим обойтись....

Попробую. :-)

0

19

дя.... ну и жуть...я конечно съездила но там никого и ничего не нашла(мне посоветовали приезжать конкретно только в субботу и воскресенье...)там даже низя найти где какой ряд и какое место.... так что поеду на следующих выходных....
могу скинуть мыло парня который там обитает, вроде не плохой человек, мне тогда специально фоткал пояс почЁтче...

0

20

Дмитрий написал(а):

Ден, без базару - сделай дешевле

Не знаю дешевле аль нет, но ровные и по 1,5 рубля за штуку со шлифовкой.

0

21

Мастер оружейник написал(а):

Не знаю дешевле аль нет, но ровные и по 1,5 рубля за штуку со шлифовкой

Наверно все же нет, ибо для своих ровные и полированные по 700р. за штуку

0

22

Ден подонок жадный.....имхо Диман с Вадимом экономическую нишку явно перехватывают:)))

0

23

Дмитрий написал(а):

Мастер оружейник написал:

Не знаю дешевле аль нет, но ровные и по 1,5 рубля за штуку со шлифовкой

Наверно все же нет, ибо для своих ровные и полированные по 700р. за штуку

Блин, я же написал 1,5 руб, а не 1500 руб., но это одну пластинку, а не за набор.

Финальную сумму считайте сами...

0

24

руками.
без шлифовки - полировки.

0

25

народ а где и у кого быушный шлемак не фентези и не сильно гобуль типа на степь, русь прикупить мона?

0

26

вариант сделать новый не дорого ! но после мая !

0

27

Как будет выглядеть, какие параметры, сколько будет стоить?

0

28

есть шлем, псевдо тип 2 :), могу продать

0

29

фоту кинь сколько будет стоить? Оптимальный ватриант купить готовый купол с полумаской или маской, не шлифованый, не ровняный, чтобы скрытую, защиту, барму, и парашютку моно было самому приделать, я переделывать не люблю, а сам доработать всегда пожалуйцста у меня свои заморочке к безопасности в шлеме чаво можете предложить?

+1

30

звони 73-07-44 покажу :)

0

31

Сергей написал(а):

Оптимальный ватриант купить готовый купол с полумаской или маской, не шлифованый, не ровняный, чтобы скрытую, защиту, барму, и парашютку моно было самому приделать, я переделывать не люблю, а сам доработать всегда пожалуйцста у меня свои заморочке к безопасности в шлеме чаво можете предложить?

Ну псевдо 2-ой тип, это не купол с полумаской, это клёпанный четырехчастный купол с наносником !!! А на счёт защиты у нас тоже есть свои заморочки, я вообще сторонник "ТОПФХЕЛЬМА" под бармицей!!!

0

32

ааа у меня такойй есть бугуртный вариант с ламелярной бармицей и кингурятником типа  волчьи ребра для здоровых бугуртов просто весч, подвижно защищает и обзор шикарный мнебы чаво типа тип 4 или еще чаво в южный комплект на 13 век

0

33

Сергей написал(а):

типа тип 4 или еще чаво в южный комплект на 13 век

Ну тип 4 мы заказываем в Москве, а ещё чего, ты уж определись или подсказать чего???

0

34

ну да хотелось бы конечног тип 4 сколько такая железяка в москве, в форме полуфабриката стоить буде?

0

35

Послерихтовки Типа 4 ! могу смело сказать что выдержит он ещё один бой и можно переклёпывать заново!

0

36

Вадим написал(а):

Послерихтовки Типа 4 ! могу смело сказать что выдержит он ещё один бой и можно переклёпывать заново!

Ну да, заклёпок по любому нужно больше!!!

0

37

Народ здорова подскажите пожалуйста какой тип шлема исторически достоверен для этого доспеха зарание спасибо

0

38

А вот косяк чавото картинка не вставилась

0

39

аааа народ подскажите как фотку вставить

0

40

над окошком быстрого ответа кнопочка крайня справа.
при вставке изображения есть ограничения по формату и размеру. Проверь чтоб картинка была jpeg формата и не больше 500 кб.

0