Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ждём фото

0

42

а вот очередная попытка

0

43

попытка собрать купца торгующего на территории золотой орды - г.Сочи есть ряд захоронений отнесенный к черным клобукам и бродникам датируемых с 10 по 14 века.
Правдв щас уже существенно облегчил кирасу, убрал крайние ряды плечей ипо ряду с корпуса - перед и зад, и еще на груди один ряд, просто тяжести таскать надоело мне и наработе это уже заеееееееееее так что жду коментарии чаво скажите?
Напоминаю что на реконструкцию я пока не претиндую это все пока стилизация.

0

44

Фотки конечно ППЦ, толком не чего не разглядишь!!! Ну как я понял корпусняк из каких то гомельских пластин типа А, если что могу ошибиться (толком не видно) но явно не А1. Бицепс и юбка Новогрудок. Не пойму что на правой руке. Ламель по стилю, похож на что то от туда (золотая орда), только бицепс и юбка как то не сильно конектиться. Хотя купец, такая штука...ты бы лучше определился с регоном, датой для болей понятности. Честно смотриться как то нелепо))) Ну шлем нужен тоже какой то золотоордынский!!!

Отредактировано ВОВик (2007-10-06 16:10:25)

0

45

P.S.: Бицепс и юбка не конектяться к корпусняку потому что Золотая орда (Аналоги пласитинам типа А имеют параллели в азиатском регионе), а так вполне, потому что и то, и то гомельское (сам так бегаю!!!)

0

46

ВОВик написал(а):

да  так и есть и соответствующие публикации археологии опирающиеся на расскопкигомельской мастерской именно об этом говорят открытым текстом.
Потом регион указан очень точно территория современного города Сочи .
Тропа шелкового пути проходящая по его территории. Ведь купцы могут торговать как на всем пути, так и на его отдельных частях, в моем случае это город Азак и город Дербент к примеру.

0

47

Тогда чего ты заморачиваешься, в таком на мой взглдял тип пластин подобран грамотно!!! Мне не нравиться только одно, что сам ламель и плечи идут внахлёст на юбку, и бицепс!!!

Отредактировано ВОВик (2007-10-07 01:37:03)

0

48

да попробовал более оптимально одевать юбку на кирасу плюсы со всех сторн намечаются

0