Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Небольшая проблемка.. )


Небольшая проблемка.. )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток всем. Сразу извиняюсь если создал тему не там. Мне нужно связаться с Вадимом, кто нить может дать его телефон или другие координаты? Заранее благодарен))

0

2

Макласовым???

0

3

Кажется с Ростова спрашивают. Если можно, в кратце расскажите в чем проблема? Поможем решить её в рамках :)

0

4

Эм..  не из Ростова, Минеральные Воды ВИК "Реста". Дело в том что еще в мае заказывал у него ламеляр, он обещался сделать его к середине июня. За окном уже осень а воз и ныне там.. Телефон у него не отвечает мобильный, аську походу взломали и я хз чего делать...

0

5

опа....весело. сотовый он и вправду утопил.

0

6

ну сам же он не утонул? :) неужели нет никакй возможности до него добраться? Просто не хотелось бы ехать в Ставрополь, не зная сделал он его или нет.

0

7

8652 950127

Совет, не давай мастерам деньги...только после получения товара

0

8

дал тока часть денег, как без этого? надо же на что то закупать материал, я по крайне мере так понимаю)
хм..  а номер точно правильный? или это не сотовый?

Отредактировано Радомир (2008-10-10 19:27:15)

0

9

Это домашний.....первые 4 цифры это код города.

0

10

спасибо за помощь)

0

11

Aksel написал(а):

Совет, не давай мастерам деньги...только после получения товара

акс то что ты говоришь ПОЛНАЯ фигня, не один уважающий себя мастер так работать не будет :). Попробуй ради прикола у кого-нибудь так заказать :)

0

12

Радомир написал(а):

спасибо за помощь)

Потом расскажешь как успехи??? Интересно ведь)))

0

13

Владыка Анатолий написал(а):

акс то что ты говоришь ПОЛНАЯ фигня, не один уважающий себя мастер так работать не будет :). Попробуй ради прикола у кого-нибудь так заказать :)

У двух уже так работаю:)

0

14

Aksel написал(а):

У двух уже так работаю:)

в твоем случае слишком много дополнительных условий

0

15

Кста я тя не имел ввиду.

0

16

У двух уже так работаю:)

Угу, хитрая еврЭйская морда :)))
Кого ещё уболтал ?
А вообще заказ бе предоплаты НЕВОЗМОЖЕН - большинство мастеров не могут себе позволить выкидывать ресурсы на индвидуальные изделия, без уверенности в реализации. Однако если такая увереннность есть, или изделие подходяшее для свободной продажи, то возможно всякое, но это ИСКЛЮЧЕНИЕ!

0

17

Ден...ну я ж не называл фамилии:)
Просто исхожу из таких условий. Вот Пистон например, с Тфорума. Ни одной задержки я не видел с его стороны относительно других. Соответственно выслал ему предоплату.
Смотрю у другого мастера есть задержка...значит по предоплате не хочу. По себе знаю, если бабло получил вперед...работать нихрена не хочется.

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Небольшая проблемка.. )