Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Гену Бабкова с Днем Рождения!


Гену Бабкова с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня День Рождения у 'мистера самая блистательная улыбка ЮЗ', очаровательного, обворожительного, неповторимого, приучившего девушек ЮЗ к двум жизненно важным командам: 'вспышка справа' и 'вспышка слева' и просто любимого всеми Вадичега (в простонародье - Геннадия Бабкова). Пусть твоя алебарда не устает оставлять вмятины на доспехах врагов! Пусть твой щит никогда не опускается! Пусть твои пальцы не узнают больше гипса!

0

2

Хы... спасибо Ксюха...Меня пока еще прет  :insane:  Я чо хотел сказать браты спасибо что вы есть, вы реально круто изменили мою жизнь, раньше я думал, что моя цель стабильный доход и карьерный рост но теперь я понял что на самом деле моя цель жопа сиськи домоткань и напиздеть ПЛК
РУСЬ!!!!! БРАТЫ!!!!!

0

3

Вадик!!!Ты такой классный!!!
ЧМОК ЧМОК!!!

0

4

РУСЬ РУСЬ РУсь)))))
Молодечик Генадий, так дерЖАТЬ Алебардуу, с праздничком. Тебя нехватало на фесте(((.

0

5

Детка ты супер :love: . Всего тебе!

0

6

:flag:  :cool:

0

7

целую и обнимаю крепко крепко

0

8

Гена я рад что ты у нас есть, и даже твой брат близнец тоже нечего! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!

0

9

Вечной Ямайской визы!!!

0

10

Удачи, бро))))

0

11

:writing: Счастья в личной жизни!

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » Гену Бабкова с Днем Рождения!