Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » ЖРАТЬ для кача по Вейдеру


ЖРАТЬ для кача по Вейдеру

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всё, что здесь написано - компиляция статей из журналов Джо Вейдера Muscle&Fitness(Сила и Красота). Я в этом всём ни бельмеса, поэтому если Вам что-то не нравится – идите вы к Вейдеру! Поезжайте на традиционные места его обитания, найдите его, и можете набить ему морду, если он так не по вкусу  :)

Как жрать. (2003 vol.12 №3 стр.58)

Жрать нужно 6 раз в день (через каждые 3 часа) и один раз ночью(ночью – ОБЯЗАТЕЛЬНО, см. 2003 vol.12 №2 стр.28), в худшем случае – 5 раз в день и один раз ночью, т.е. каждые 4 часа.

Сколько жрать. (2003 vol.12 №3 стр.58)

Если вывесите 75 кг и качаетесь, вам надо жрать 165 г. белка и 595 г. углеводов в день. Это жёсткая пропорция. Дело в том, что для того, чтобы 1 г. белка превратился в часть мускула, надо 3г. углеводов. Если съесть меньше – белки пойдут в унитаз. Если больше – углеводы станут жиром…

Соответственно, если вы весите больше или меньше, отмасштабируйте цифры пропорционально весу. Если ваш вес 150кг, вам придётся кушать в два раза больше  :)  (Вот почему Коля не качается :D)

При семиразовом питании за один раз вы должны съесть 23,6г белка и 70,7г углеводов.

Ключевая фраза: эти цифры для качков-любителей… :O

0

2

На практике это означает, что вы просыпаетесь утром, съедаете 50г.сухого молока и 100 г. батона. Через 3 часа у вас ланч, и вы съедаете 50г. сухого молока и кашку(рис, перловку, манку, макароны, гречку – кроме пшена), сваренную из 70г. крупы(макаронных изделий). На обед еще через 3 часа у вас 50г. сухого молока и пшенная каша, сваренная из 100г. пшена. На файфоклок через 3 часа после обеда вы съёдаете 50г. сухого молока и 100 г. хлеба. Через три часа, правильно, ужин, всё такое же. Наконец, второй ужин перед сном, будильник на половину ночного времени (кто Вас знает, когда Вы спите?), и – правильно, всё тоже сухое молоко с кашкой.

Если есть деньги, можно заменить 50г. сухого молока на 80 г. мяса, но тогда придётся кушать больше кашки – 110 г риса, перловки, манки, макарон, гречки или 150 г. хлеба/пшена. Стоимость меню возрастает вдвое  :)

Отмазки: я не диетолог, и не гарантирую, что после этого меню вы не загнётесь от нехватки какого-нибудь проретинола гамма жутко-нуклеиновой кислоты или чего-нибудь ещё. Мой расчёт – ваш страх и риск. Расчёты вроде верные  :)

Если найдёте другой источник(дешёвый) белка в Ставрополе – сообщите, где его купить, я посчитаю пропорции.

Если жить на сухом молоке и кашке, то ваш прокорм будет стоить 1160 р. в месяц. Если баловаться мясом, то соответственно, 2500р. Только желудок в этом случае нужно иметь больше  :)
Из мяса жрать сухую говядину(т.е. без жира) и птицу. Свинину не жрать! По рыбе ведутся исследования… Вейдер рекомендует тунец и осетрину  :)

0

3

Самоконтроль (2003 vol.12 №3 стр.58)

Перед тем как начать диету, взвесьтесь и померяйте талию на уровне пупка. Уменьшение/увеличение обхвата талии на 2.5 см соответствует потере/набору 1.8 кг ЧИСТОГО ЖИРА. Так  вот, на каждый набранный вами килограмм должно приходиться всего 150 г. жира и 850г. мускулов (250/750г. для женщин). Если вы набрали больше жира – урезайте кашки. Если вы набираете меньше, чем «0.5-1 кг за 3-5 недель», значит, вы не доедаете кашек или едите не по режиму. Походу, кг за месяц – это реально. А это 10 кг мускулов в год…

И ещё: забудьте обо всем этом, если у вас 3х-4х разовое питание…

0

4

В общем, у меня разрыв мозга, я не в состоянии это переварить, пусть Женя разбирается...

0

5

Ну я многим такое говорил...только я говорил каждые 2 часа:)
А чё те тут непонятно?
И это тема для флудильни

0

6

ЗОРЬКА, СТОЯТЬ!!! Деффки, а от куда вообще пошла эта тема? У нас кому - то не хватает массы? Кто - то решил качаться в домашних условиях :swoon:  :swoon: ? Для молодежи мы с барином принесем свои фотки пятилетней давности, а товаришчи с аскетичным типом телеосложения пусть просто тренируются  :to_babruysk: . Аксель, ты ж наше все (в смысле тренировок) убери нах делитантов от их собственного тела :black_eye:
Парни, БЕЗ ФАНАТИЗМА.

0

7

Ну вишь, рецензии Самого нет... Приговор, так сказать не вынесен.

0

8

Тибур написал(а):

Для молодежи мы с барином принесем свои фотки пятилетней давности

Николай Васильевич, а вы Лёшу в обхвате на уровне пупка видели? Это ж легенда! Да, блин, был 70, стал 90, только я сомневаюсь, что из этих 20кг 17 кг мускулов... См. пост "самоконтроль"

Про Вас, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, я вообще ничего сказать не могу, кроме того, что массаж
тебя, Коль, не берёт... Сам говорил...

0

9

Константин вот ты написал рацион и режим питания, но ты забыл, что  кроме поедания  каши и детского питания ещё  надо и качаться. А Что по этому поводу пишет Вайдер ???.     Потому что без накачивания мышц ты станешь похожим на эластичный шар для аэробики.

Аксель, ты ж наше все (в смысле тренировок) убери нах делитантов от их собственного тела

Колян.  Костя же не заставляет следовать этой диете и пожирать манную кашу приправленную сухим молоком, он просто скинул инфу которую нашёл и всё тут, он даже сам не питается таким образом !!!

0

10

для развития...в манной каше НИКУЯ нет. Э то общественный шаблон прилипшый к нашей стране. Ни в одной стране мира её не едят. Овсянка да, круто.
Я уже сто раз говорил...не еб..те мозг. Разбавляйте сухим молоком мюсли, и будет вам хорошо.
А вообще Вован прав, без собственно говоря качалки...толку мало....ну единственно, что в туалете кучка будет больше....

0

11

для развития...в манной каше НИКУЯ нет

Да про манную, я так образно :D

0

12

Нах вам качацца на массу? Лучше силу и выносливость тренировать

0

13

Aksel написал(а):

для развития...в манной каше НИКУЯ нет.

Химический состав продукта «манная крупа»

Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:

Калорийность: 326.4 ккал
Вода: 14.0 г
Белки: 11.3 г
Жиры: 0.7 г
Углеводы: 73.3 г
Моно- и дисахариды: 1.3 г
Крахмал: 70.3 г
Пищевые волокна: 0.2 г
Зола: 0.5 г
Витамин B1: 0.1 мг
Витамин B2: 0.07 мг
Витамин B6: 0.2 мг
Витамин B9: 23.0 мкг
Витамин E: 2.5 мг
Витамин PP: 1.0 мг
Железо: 2.3 мг
Калий: 120.0 мг
Кальций: 20.0 мг
Кремний: 6.0 мг
Магний: 30.0 мг
Натрий: 22.0 мг
Сера: 75.0 мг
Фосфор: 84.0 мг
Хлор: 21.0 мг
Алюминий: 570.0 мкг
Бор: 63.0 мкг
Ванадий: 103.0 мкг
Кобальт: 25.0 мкг
Марганец: 440.0 мкг
Медь: 70.0 мкг
Молибден: 11.3 мкг
Никель: 11.5 мкг
Олово: 3.2 мкг
Титан: 8.9 мкг
Фтор: 20.0 мкг
Хром: 1.0 мкг
Цинк: 590.0 мкг

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Химический состав продукта «овсяная крупа»

Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:

Калорийность: 344.1 ккал
Вода: 12.0 г
Белки: 11.0 г
Жиры: 6.1 г
Углеводы: 65.4 г
Моно- и дисахариды: 2.9 г
Крахмал: 54.7 г
Пищевые волокна: 2.8 г
Зола: 2.1 г
Витамин B1: 0.5 мг
Витамин B2: 0.1 мг
Витамин B3: 0.9 мг
Витамин B6: 0.3 мг
Витамин B9: 29.0 мкг
Витамин E: 3.4 мг
Витамин H: 20.0 мкг
Витамин PP: 1.1 мг
Холин: 94.0 мг
Железо: 3.9 мг
Калий: 362.0 мг
Кальций: 64.0 мг
Кремний: 43.0 мг
Магний: 116.0 мг
Натрий: 35.0 мг
Сера: 81.0 мг
Фосфор: 349.0 мг
Хлор: 70.0 мг
Алюминий: 700.0 мкг
Йод: 4.5 мкг
Кобальт: 6.7 мкг
Марганец: 5050.0 мкг
Медь: 500.0 мкг
Молибден: 38.7 мкг
Никель: 48.3 мкг
Фтор: 84.0 мкг
Цинк: 2680.0 мкг

А теперь вопрос: что такого в овсянке, чего нет в манке?

Как источник белка - не годится, как источник углеводов - в манке их больше! А если манка на молоке...

0

14

Aksel написал(а):

Я уже сто раз говорил...не еб..те мозг. Разбавляйте сухим молоком мюсли

Жень, а ты посчитал, сколько это будет стоить? А я посчитал...

0

15

ВОВик написал(а):

Костя же не заставляет следовать этой диете и пожирать манную кашу приправленную сухим молоком, он просто скинул инфу которую нашёл и всё тут, он даже сам не питается таким образом !!!

Я скинул инфу для того, что бы получить рецензию "старших товарищей". Круто/не круто? Делать/ не делать? Жень, это к тебе...

0

16

ВОВик написал(а):

Костя же не заставляет следовать этой диете

Диету я насчитал сам, ввиду несуразности предлагаемого Вейдером... Не по Сеньке там шапка.

0

17

Даже не вглядываясь видно что овсянка круче....
Да не парь себе мозг.
то что я те советую 100 на 5 дней....
это пачка молока, пачка мюслей в магните....ну и гематогенчика пару пачек......для белкового комплекса это копейки. Настоящий белок для кача стоит 2500 на неделю....о как...А если ещё и креатин жрать......то ещё боольше. А если анаболиками по 100 баксов за ампулу кидаться...то вообще квартиру придётся продавать:)

0

18

пачка мюслей в магните

:mad:
:to_babruysk:  :threaten:

0

19

сори.....в Тройке:) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

20

Костик...и ещё мля.......Ты прежде чем питание читать...прочти раздел тренировок Вейдера. Так вот там 2-х разовые тренировки(а помоему даже 3-х) И мин. жим 145 кг....Тебе до 145 кг качаться лет 5...минимум...так как даже я со своей подготовкой 115 тока тяну....Так вот то питание которое ты вывесил...это именно для этой системы тренировок.......

0

21

Тебе до 145 кг качаться лет 5...минимум

:lol:

0

22

Сказано же - для качка-любителя... 145 жим - это ж разве любитель...

0

23

Сказано же - для качка-любителя... 145 жим - это ж разве любитель...

Костя, Ахсель хочет сказать что при таком рационе, тебе надо брать как минимум 145 кг жима,.... а ты хотя бы 45 возми,.............да, и сначала на тренировки ходи, они тебе не помешают,.........а потом уже жри свои добавки!!!

0

24

ВОВик написал(а):

Сказано же - для качка-любителя... 145 жим - это ж разве любитель...

Костя, Ахсель хочет сказать что при таком рационе, тебе надо брать как минимум 145 кг жима,.... а ты хотя бы 45 возми,.............да, и сначала на тренировки ходи, они тебе не помешают,.........а потом уже жри свои добавки!!!

Вова, чо ты ко мне прицепился? С чего ты взял, что тренировки мне "не помешают"? Ты врач?

0

25

Костя я просто говорю, что надо тренироваться что бы такой вес взять, ........да и кому тренировки помешают???  тебе они точно не помешают!!!.......хотя бы для само
развития

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Изба-Флудильня » ЖРАТЬ для кача по Вейдеру