Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » 16-19 июля 2009 «Праздник Лета 2009» в Копорской крепости


16-19 июля 2009 «Праздник Лета 2009» в Копорской крепости

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Рады пригласить вас на фестиваль живой истории «Праздник Лета 2009», который по традиции будет проходить в Копорской крепости Ленинградской области и охватывать период 1190-1300 гг. Даты проведения 16-19 июля 2009.

В программе фестиваля стрелковый и пеший турниры с призами, маневры на открытом пространстве, бугурты с задачами - «бой за знамя», «захват ворот» и др., подвижные игры, концерт средневековой музыки, танцы, театр, фаершоу, пир участников.

Для участия в фестивале необходимо иметь исторически достоверный костюм на указанный период, лагерь или шатер, историчный доспех для участников боевых взаимодействий. Правила турниров и бугуртов будут вывешены позднее.

К участию в фестивале допускаются клубы и индивидуальные участники, реконструирующие жителей Европы, Руси и Ближнего Востока указанного периода, приславшие заявку на koporie2009@mail.ru до 15 июня 2009 года.

_http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=23262

Раз с Новгородом не получается может стоит подумать над этим вариантом? Еще успеваем подать заявку.

0

2

ВАриант

0

3

Кстати вариант вполне себе интересный, говорят там будет сам Кирпичников)))

0

4

Да насрать кто там будем...поехали, пора открывать новые горизонты :flag:

0

5

Бабков не смей срать на Кирпичникова!!! :nope:

Мы ему обязаны нашими шмотками))))

0

6

Мое письмо оргам:

Доброго времени суток, уважаемые организаторы фестиваля!
Меня зовут Алексей Батурин, я руководитель ВИК "Южная застава" из города Ставрополя. Мы хотели бы принять участие в вашем фестивале. К сожалению в положенные сроки оформить заявку не успеваем. Фотографии к нашей заявке я скину сегодня вечером, или завтра в первой половине дня. Имеет ли это смысл, или мы уже безнадежно опоздали?

1.ВИК "Южная застава"
2. Русь 13-14 век + 2 комплекта Московское царство 16-17 век + 2 татарина 14 века
3. Батурин Алексей Александрович (8-903-409-49-88)
4. Ставрополь
5. wwwuz.mybb.ru
6. Более подробно по этому пункту отпишусь подробнее позже, пока ориентировочный состав делегации 10-15 человек (татары и 16-ха тоже желают участвовать), из них 5-7 боевых, 1 лучник, 2 желающих участвовать в турнире.
7. 2 шатра, тент, стол, костровая группа, освещение лагеря факелами, посуда, деревянные ведра для воды
8. 16 июля с утра.

И их ответ, соответственно:

Добрый день.

Заявку ещё подать можно, вы не опоздали.
Но должны сразу предупредить, что допущены на фестиваль будут только те участники, которые реконструируют 13 век, т.к. фестиваль узкотематическй по 13 веку.

Делаем выводы, только быстро...

0

7

дядю Сашу и дядю Серёжу НЕБРОШУ :(

0

8

А мы "пограничные" татары. :)Мы между концом тринахи  и началом 14 века. Можем просочиться :playful:

0

9

Татары вполне должны пройти:)
а 16-ти вечные собратья видно в пролете....

0

10

Может, тогда в Изборск... ну, потерпит нас ГК, не умрут...

0

11

Ну да...в Изборске и крепость есть.

0

12

Дык... в Копорье тоже крепость есть. :)

0

13

Короче мне побарабану куда ехать, тока мне поскорее надо узнать когда мы поеедем ибо начальство хочет знать когда мне отпуск нужен, причем хочет знать уже сейчас...Насечет поездки в Копорье согласен с Иваном :writing:

P.S. обязательным условием для членов клуба было наличие КДВ на Русь тринаху...так что считаю это нашим общеклубным проебом  :tomato:

0

14

Монголы легко прокатят на конец 13 века

0

15

Aksel написал(а):

Монголы легко прокатят на конец 13 века

Ну так что тогда??? куда и когда???

0

16

Вадик написал(а):

обязательным условием для членов клуба было наличие КДВ на Русь тринаху

Ужо нет :playful:

0

17

Вадик написал(а):

Ну так что тогда??? куда и когда???

0

18

Вадик написал(а):

Вадик написал(а):

    Ну так что тогда??? куда и когда???

0

19

16-ха пролетает, причем пролетает только дядя Сша по ходу, у Толика костюм на 13-ху есть. Хотя в минималке можно попытаться и дядю Сашу протащить....

Кста, выйдите из сумрака те, кто едет на Копорье, а то я помню, что 10 рыл набиралось, а кто, не помню....

0

20

ЙА должен поехать

0

21

Мы с Кириллом собираемся.

0

22

Я

0

23

Оксана и Стас тоже едут

0

24

Маша едет

0

25

Я тоже вроде...

0

26

Ээээ... мне кажется, или мы уже никуда не едем?

0

27

К барину

0

28

Игого по Копорью расклад следующий:

2300 км в одну сторону обойдется нам минимум в 40 000 руб.

Список едущих:
1. Аксельрод Евгений
2. Аверин Сергей
3. Аверин Кирилл
4. Васильева Мария
5. Чудновская Оксана
6. Колычев Александр (дядя Саша)

Итого выходит по 7000 с лица за проезд + 500 оргвзнос + на покушать и т.д.
Не дороговато ли выходит... практически Судак на неделю.

0

29

7000 на судак за неделю, это только на жильё :rofl:

0

30

Дороговато. Я такой фест не потяну, Мария тоже.

0

31

А типа капорье дешевле получалось?

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » 16-19 июля 2009 «Праздник Лета 2009» в Копорской крепости