Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грусть по Выборгу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Klim
Затмивший Солнце
Написано: марта 28 2006,14:56 Цитировать 
--------------------------------------------------------------------------------
РЗ состоится в обычные числа, т.е. в последние выходные июля. (Вот кому-то весело будет: Корела-Грюнвальд_выборг, настоящий алкопоход!)
Устроители от реконструкции: Петр Алекснадрович Васин, инициативная группа Ливонского Ордена - Мясищев С.Е., Коровкин Д.С., Жуков К.А.
Отныне по решению орг.комитета и администрации замка фестиваль делается ЗАКРЫТЫМ. Т.е. клубы и отдельные граждане НЕ получившие приглашения могут не беспокоится и не приезжать. НИКАКОГО "дикого" лагеря на флешах в этом году НЕ БУДЕТ.
Максимальное число участников, включая торговцев, танцоров, туристов, тусующихся и пр. не более 300 - 350 человек. Скорее всего меньше.
Вот такая информация. Ждите развития событий

Klim
Затмивший Солнце
Написано: апреля 05 2006,12:21 Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Во понаписали!?

Какие все умныя, обладеть! ;-)

Значит так. В четверг мы с П.А. Васины, Д.С. КОровкиным и С.Е. Мясищевым, скоропостижно вренувшимися из Тулы имеем рабочую встречу "За Ледовое и Выборг". Соответственно вся оперативная информация появится в пятницу. Самое позднее в понедельник.
Пока некоторые принципиальные вопросы.
1. Раннятина. С абонементами там или без, викингов и т.д. на фестивале не будет! Исключение только для спец приглашенных персонально, особо заслуженных барыг, украшающих фестиваль своими лотками и космическими ценами. Привет О.О.Каледкину, ЙОну, Ельцам, Анунду и т.д.
2. Шотладцев в юппках не будет. Ибо на средневековом фесте им делать нечего! Нормальные шотландцы на 14 в, типа Танкреда и его покемонов на лошадях - добро пожаловать.
3. Численность в 300 - 350 человек окончательная и обсуждению не подлежит. Ибо замок исторически на большее не рассчитан. Это раз. Всякие хиппи и пр. на "дикий" лагерь на флешах могут не надеяться ибо  флеши это территория города и исторический памятник, так что один звонок от местного населения в милицию и фест продолжится в обезьяннике. Это два.
Резюме. Как правильно заметил Ёбур, сперва отражается вся небывальщина. потом фест переводится в ухкие тематические рамки, если будет потребность.

Кеша:
"В 1998 году было человек 300... И ничего - отлично отработали. И людей хватило - и русских и Европы."
- И ведь хороший получился фест? Помнишь? И вонзались вкусно, в дурь и как-то без излишеств и потом все расставались друзьями... 

:(

0

2

Да меня если честно зае....Выборг...мне прикольней к примеру новые места увидеть....а то как машинисты на поезде...всю жизнь, туда-сюда....туда-сюда.....

0

3

Да нас не пригласили  :lol:, поэтому поедем на Карелы  :rolleyes: !

0

4

на Корелу тож пока никого не приглашали :)
Но лично для меня выбор в пользу Корелы, т.к. надо посмотреть что-то новое :)
В Выборге уже 2 раза были

0

5

После майской еще раз соберемся и решим куда поедем

0

6

Толян, я думаю, порешаем на майской порешаем много :)

0