Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » ПЛК в Сочи мини фестиваль организует, вместо "ИБ 2009" 7-13 сентября


ПЛК в Сочи мини фестиваль организует, вместо "ИБ 2009" 7-13 сентября

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Помоиму вполне заманчиво!


"Доброго времени суток!

Отделение ПЛК в городе Сочи организует закрытый мини-фестиваль. Фестиваль состоится недалеко от пос. Лазаревское с 7 по 13 сентября.

Программа максимально свободная: договорные бугурты, конный поход, конный турнир. + пожелания участников.

Проживание на территории средневекового (ЛХ) лагеря + для желающих рядом летние коттеджи (примерно 300р/сутки)

Планируемые участники: ПЛК г. Санкт-Петербург; "Гастингс"  г.Москва; "Русская дружина" г. Санкт-Петербург.

Фестиваль органиуется в связи с отменой ИБ2009, будем рады видеть ВСЕХ. Фестиваль без взносов, без политики, без большого кол-ва туристов. Фестиваль делается для участников. Хочется хорошо отдохнуть в компании друзей и качественно завершить сезон 2009."

Подробности обещают позже...только нужны заявки зарание....
А главное:

"Поселок Аше. Равнина. Рядом речка и море. До речки 250 метров до моря так же. До домашнего вина, фруктов и женщин 100 метров. :-)"

Едем??????????????????????????????

0

2

Уже хочу!!! :cool:

0

3

ДААА даёшь пиздюля и пьянки без шатров в домиках с комплектами

0

4

И на своих машинах Ура ура ура

0

5

А какие числа Горячий ключ?

0

6

Иван...я тут ща прикинул дорогу до Сочи...етить колотить :)
Это не в домбай смотнуться :)
ЛУчше автобус:) Хотя мож там какая новая дорога появилась....

0

7

Даааа поехали. Только на машине на хер ни куда не поеду!!! Толко автоБАС!!!

0

8

ССыкуны

0

9

На куя на машине... на автобусе душевнее :hobo:

0

10

Мать написал(а):

ССыкуны

Бери себе машину и пиз...  иди на все 4 стороны :whistle:

0

11

Вся инфа по мероприятию здесь:
http://rolevikov.net/index.php?topic=9816.0

Значит народ наберается!
Нужно будет только заявку отправить....

цитата: Закрытый фестиваль - имелось ввиду, что всем желающим необходимо заранее отправить заявку на участие Саше (см выше пост) или мне, чтобы мы могли лучше спланировать мероприятие.

цитата:Саша
Мыло ratarial6@mail.ru
асяка 475671162
телефон 89635388794
в заявке название клуба, эпоха, количество человек, фото (тем клубам кого не знаю).

Остольная инфа (фото полигона, проезд, подробная программа), ближе к мероприятию......

0

12

Мать ты не забыла что у нас в начале сентября?? на машине :canthearyou:
не не АЙС серпантины и с другой стороны все бухают, а водила баранку крутит.

0

13

Лёха...та добазаримся мы с Мистером Барлогом :)

0

14

6 дней фест? хм.... меня тирзают смутные сомнения. но идея супер!

0

15

В чем сомневаешься? Что печень не выдержит?  :crazy:

0

16

та 6 дней феста не будет наверно, а весь народ попрет на 11-13 сентября, хотя на море, 6 дней потусить, ето  :cool:

0

17

Дорогова то в Сочах тусить

0

18

Aksel написал(а):

Дорогова то в Сочах тусить

Ёпта, самый бедный из нас))))

0

19

Та причем тут это...не бедные не тот кто направо и налево раскидывается....а то кто умеет правильно расходы планировать.

Тоже млять беженец нашелся:))))))))

0

20

"Тихо бабы! Все уедим"))))
И проходит не в Сочи, а неподалеку от Сочи! Недолеко от поселка Лазоревское!

И с каких это пор домик в 250 метрах от моря и 100 метрах от вина, женщин и фруктов......стоит 300 рублей в Сочах??????????)))))))

0

21

Истекаю слюной, но видимо хуй не попаду по причине дня города.....хотя.....

0

22

Программа:
09.09.09г: Заезд и регистрация участников, совет командиров клубов, обустройство лагеря, подготовка лошадей к турниру.   
10.09.09г:  10:00-12:00 –Конная подготовка
       12:00-16:00- Свободное время, конные походы, море, речка.
       16:00-18:30- Турнир «Щит Меч»
       18:30-20:00- Бугурты.
1109.09г:  10:00-12:00 –Конная подготовка
       12:00-16:00- Свободное время, конные походы, море, речка.
       16:00-18:30- Турнир «Абсолют»
       18:30-20:00- Бугурты.
12.09.09г:  10:00-12:00 –Конная подготовка
       12:00-16:00- Свободное время, конные походы, море, речка.
       16:00-18:30- Турнир «Конный»
       18:30-20:00- Бугурты.
13.09.09г:  Отъезд участников.
Конные походы платные от 400р.
Проживание. Есть куча неофициальных мини-гостиниц, с номерами различного уровня комфорта. Минимальная стоимость проживания 300 - 350 р с человека в сутки (удобства на улице). Лучше(кондиционер, телевизор, душ)-дороже. Желающие забронировать, шлите деньги мне(контакт, мигом) до 31.08.09г. Позже могу возникнуть проблемы, но обычно в это время много свободного жилья.
В скором времени ждите более подробную информацию о турнирах.

0

23

Позвольте добавить еще от себя пару слов по теме! Во первых место проведения называется АШЕ-что с Адыгейского (если не ошибаюсь) переводится как оружие! Дело в том что в верховьях реки были и наверное до сих пор остались выходы железной руды из которой местные делали клинки и другую железную снасть. По крайней мере так гласит легенда! еше в 8 км от побережья есть аул Калеж- что в переводе означает крепость. Была она там или нет  сейчас понять трудно, опрос аборигенов ничего не даёт походы по окрестным лесам тоже. Но названия просто так не давали. Кроме того в км от этого аула есть комплекс из 20 примерно дольменов , единственного на кавказе менгира и ацингуар-такие концентрические круги из камней на земле, как лабиринт. Кроме того в окрестных горах много так называемых каменных мешков-захоронения воинов все их датируют по разному от 9 до 14 вв, по сути курганчики из камней. археологи   находили в них сабли  длинной около1м - 1.10 м как правило гнутые, наконечники копий по виду напоминающие рогатины. эти предметы можно будет увидеть на фестивале и в соседнем музее.  Так же в км от места фестиваля вверх по речке есть залежи синей глины оч. полезной и лечебной, желающих обязательно свожу на экскурсию. Все это вкупе с теплым морем, местным домашним вином и бугуртами поспособствует набору сил и здоровья перед долгой зимой. Так что  ждём, с нетерпением.
P.S. рядом конюшня организаторов, которые думаю не пожадничают коников на покататся!

0

24

огласите плизз сроки принятия решения и на скоко дней собираемся ехать?

0

25

Я такой, что бы дней на 6 ворваться, отдохнуть.

0

26

Неее...6 дней трудно вырваться

0

27

Я тоже за 6 дней....но еще вопрос с сессией!

0

28

Я тоже хочу с вами, поэтому все скрестили пальцы и держим их за меня

0

29

6 дней много((, а вот с четверга моно ворваться) или пятницы :tomato:

0

30

Может пля уже будем решать как мы едем и на сколько??? Кто будет жить в домиках, кто в шатрах и т.д. и т.п. Собраться надо бы.

0

31

В четверг в школе в 7 часов

0

32

Что в 7 часов? Решать будем или тренероватся?)

0

33

В четверг в 12 гимназии в 19-00 большая просьба всем собраться для обсуждения выезда на фестиваль в г. Сочи.

0

34

буду)

0

35

Я к сожалению пролетаю с Сочами. Кирилл тоже...

0

36

С этим выездом пролетаю.

0

37

Ууууууу........Очень жаль конечно!

Я вроде еду!

0

38

нда..мало народу что то осталось...

0

39

намано, на пЫжик набирается)

0

40

А на опель ващееееееее

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Мероприятия » ПЛК в Сочи мини фестиваль организует, вместо "ИБ 2009" 7-13 сентября