Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каяла 27-29 Итоги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начну с того, что на моей памяти это лучший выезд клуба за последние 2 года. Впервые была опробована схема Микроавтобус+груз.газель. Как оказалось это очень удобно и не сильно повышает проезд. Конечно спасибо Барину за средства, полученных от молодёжки края, очень помогли.
В этот раз вывезли ВСЁ!(забыли только умывальник).
Итак лагерь только нашей клубной половины насчитывал 2 шатра и юрта, три стола, маленький и большой тент, забор и тд. Плюс ещё Реста привезла 2 шатра. Итого лагерь занимал без малого соток 15-20. Всего на территории обитало аж 3 десятка людей! Рекорд клуба на моей памяти.
Также опробовали режим «комменданский час»(после 21:00 лагерь закрывался). Конечно видеть удивленные лица гостей, когда вход им преграждала охрана КПП, было очень забавно, но в целом все с пониманием отнеслись и обид вроде бы не было. По крайней мере в лицо никто не плевался :)
Результаты на лицо! Лагерь становится уютным и душевным, а главное СЫТЫМ ;)
Плюс Диман выразился правильно, из лагеря уходить не хочется и мы стали сами себе фест.
Теперь по фесту.
Бугурты и турнир были душевными и без травм, разве что Вадим засадил в переносицу Барлогу. За что и получил 3-ье место в турнире. Стоит заметить тотальное превосходство «наших» в бугуртах ;) Разве что последний бугурт, благодаря моим стараниям половцам и викингам удалось взять ничью ;)
Отметить хочется первый выход на поле боя Маши в своём новом доспехе! Вызвала целый фурор на фестивале.
По быту:
Спасибо большое д.Сергею за организацию питания. В этот раз он переплюнул себя и от пуза накормил целых 30 человек в течении 3-х дней.
Спасибо большое нашим девочкам за организацию веселых подвижных игр,  а также за помощь в ведении хозяйства. Всегда с готовностью принимались за любые просьбы коменданта и меня.
Итог:
Фест прошёл на 5+, на моей памяти никаких проблем и косяков нет. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Спасибо нашим   друзьям из клуба Маджар и конечно же Минводы.
PS: очень жаль что не поехали старики клуба. Каждый второй спрашивал где Толик и два брата акробата. Надеюсь в следующий фест они смогут порешать свои дела и составить нам компанию ;)

0

2

немного фоток

0

3

и ещё

0

4

очень классно!

0

5

Все так и было!
Действительно ни одной проблемы, ни единого косяка. Чудесный выезд. Качественный рост на лицо.
Даже сложно придумать чего бы еще замутить:)

0

6

Все так и было  :cool:
вот только ни как не могу вспомнить когда у нас ничья была  :dontknow:

0

7

Все было, действительно на 5+
Ничья была, когда мы круг замутили))
Нужно по больше зарабатывающих игр, а то народ уже не захочет со мной в домик удачи играть)))))
Девочки все молодцы. Развлечения были просто супер, особенно ворота, крогодил, антикрокодил и моргалки, )))))

P.s. Пиво нужно больше брать.)))) А то не хватило((())))

0

8

Моргалки FOREVER!!!! :cool:
Нужно больше брать конины

0

9

Ни на одном фесте так не отрывался и не врывался как на этом. Не хватало только конного бугурта :)

0

10

XePoHoP написал(а):

Не хватало только конного бугурта

И пива :cool:

0

11

пипец...выжрал всё пиво ещё и мало!!:)

0

12

Aksel написал(а):

пипец...выжрал всё пиво ещё и мало!!

ты плАхой :dontknow:

0