Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивка для рывка?..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приехал, отмылся, одел постиранные джинсы и пошел к Вовану пиву пить. Вечер проходил не плохо: Володя с упоением слушал мои байки с Черноморского порубежъя и , таки, жалел, что не поехал. В половину 12 я решил отправиться домой. А так как на улице, конечно, май месяц, но погода не тянет и на апрель, то решил пробежаться трусцой.
  На первом повороте меня встретила черная фигура  с ножом в руке, которая изъявила желание подкрасться поближе. Я приняв его за грабителя ( с пером , итить) решил скастовать магию сверкающих пяток. Спелл у меня удался, да только вот сцепление с дорогой было утеряно... Оказавшись на земле мне пришлось уже корпусом принимать удар.
Ура!! Базик левел армор выдержал пыровой удар ноги в бок. Резко поднявшись я устремился обратно в уютную берлогу к медведу Вовану, ибо радар засек и второе неидентифицированное тело.
Добежав до дома, позвонив в звонок много раз, даж немного поколотил в окно. К счастью Вован понял что я кричу «меня хуярят» открыл ворота.
Во время открытия врат, представитель народов северного Кавказа, уже добрался до меня.
Слава Богу  я успел схватить руку с ножом.
Ну, тут он мне – отпусти.
Я ему – убери нож...
....
Нож он все таки убрал...
Отходя назад, за оборонительную линию Вовиного забора думалось – вот и конец негодяю.
Но в этот момент к воротам подкатил черный джип, из которого выскочило еще двое орлов. Моя первая мысль – пиздец! У Вовы такая же.
Они подошли и  объяснили, чего хотят.
Типа у них там кто –то лазил под машиной и возможно это я. У них во дворе типок, который все видел и он щас будет меня опознавать.
Я иду с ними, Вова нервно звонит Шоге...
Типок меня не признал и все закончилось мирно...
Жалко только штаны, в которых появилось два новых технологических отверстия, да ладонь, в которую я вогнал кусок стекла при падении...

0

2

Да......... получилось, я думал, всё ПИСЕЦ нам и моей хате, хорошо что вообще при здоровье  остались.............парни выглядили серьёзно

0

3

Я в ахуе :O

0

4

Что за хуйня, блядь? Кто-то лазил у нас под машиной, значит, мы пырнём пером того пацана, а потом будем опознавать труп - "он или не он?" ?!!!!! На хуя нам славянский союз, если мы не можем такие проблемы решать?

0

5

Ничтяк пацаны) Я рад что всё обошлось нармально) Берегите себя!)

0

6

Не фига себе!

0

7

Костя, кажется, уже неоднократно озвучивалась мысль, что матерные слова в твоем исполнении звучат ужасно. Если хочешь быть экспертом в этой области - слушай Дэна и учись.
А по существу - данная ситуация еще раз наглядно демонстрирует, что пора бы всерьез задуматься о покупке лицензии на отстрел зверьков. Политика Спартанцев по отношению к Илотам решает :)
Димону респект - продемонстрировал отличный уровень базовой подготовки, позволивший ему отразить внезапное нападение. Так держать!
Также есть мысль предлагаемый Шогой кистень сделать частью не только игрового, но и цивильного костюма.

0

8

Япать........ещё раз япать..и как всегода по адскому стечению обстоятельств никого дома у вована не было......итить...Костик..причём тут славянский союз?
Димон...очень рад за тебя что всё хорошо кончилось. И рад что выбрал правильное действие, а именно уносить ноги. А чё Шога сказал?

0

9

Насчет битка вопрос Шогану задан.
Диман, Вован, рад, что вы не растерялись и смогли все вопросы порешать спокойно. Попытайся вы драться, все могло бы закончится плачевней.
Вывод: тренировка и хладнокровие решают.

Вован, предложение насчет пива на выходные у тебя остается в силе ?

0

10

Алексий Добрый написал(а):

Вован, предложение насчет пива на выходные у тебя остается в силе ?

Барин да хоть сегодня, ты ведь знаешь, что для моих друзей у меня всегда двери открыты, круглые сутки!!!

0

11

Aksel написал(а):

...Костик..причём тут славянский союз?

Я тож не как не могу понять, союз каким боком повёрнут к этому делу???........................Костя, ты не делай акцент на хачях, на месте этих так называемых орлов, могли бы быть и русские, это бы дело не меняло...................

0

12

Алексий Добрый написал(а):

Вован, предложение насчет пива на выходные у тебя остается в силе ?

А как же я, Барин, я же лучше собаки..  :yes:

Вова, а ,что есть "стриж" ?   :/

0

13

Тибур написал(а):

Вова, а ,что есть "стриж" ?

Колян надо достанем :D

0

14

У уродов не бывает национальности, и про машину откровенная лажа.. :mad:
Но вот  все решения принятые объедененной командой Дима&Вова предлагаю считать единственно верными: так как сами живы и здоровы, и не убили никого в целях самообоороны.

0

15

Aksel написал(а):

ещё раз япать..и как всегода по адскому стечению обстоятельств никого дома у вована не было....

Да Ахсель ты прав, если бы мой пахан,у котрого коричневый пояс по карате был дома, то этих чуваков пришлось бы реально уносить..............

0

16

Костик наверно имел в виду это славянский союз  http://www.demushkin.com/engine/?p=news … 1125397423   :D  Ваня спартанцы и древние эллины это хорошо, но они не лучший пример для подростающего покаления, особенно для мальчиков! :D

0

17

Константин Скромный написал(а):

Сейчас мат к месту.

Костя представь себе, я с тобой полностью согласен (а это бывает очень очень редко)...............в данный момент я думаю ты прав!!!

Константин Скромный написал(а):

что меньше станет отморозков-нерусей, вызывающих к себе ненависть.

Кость я знаю такие случаи когда русские парни, пробили голову такому же русскому парню, как и они...............,а всё началось из-за пустяка, они просто напросто цепанулись плечами...........и вот результат, парень лежал в реанимации очень длительное время...................вообщем еле спасли парня...во как!!!

0

18

ВОВик написал(а):

Кость я знаю такие случаи когда русские парни, пробили голову такому же русскому парню, как и они...............,а всё началось из-за пустяка

В чём измерить зло, Вовчик? Представь на секунду, что зло можно мерять... килограммами. Что по твоему лучше: иметь два килограмма своего зла или два килограмма своего и два килограмма чужого?

Чужое зло, Вов, намного более обидно, чем своё - потому что оно показывает нашу неспособность постоять за себя. "Подумай над этим, кузнечик" (С) неглупый фильм про Шаолинь

0

19

Мачо-Костик медлено перетикает в Наци-Костика :D

0

20

Игорь написал(а):

Мачо-Костик медлено перетикает в Наци-Костика :D

Весеннее обострение агрессивности и пассионарности?

0

21

Константин Скромный написал(а):

Чужое зло, Вов, намного более обидно, чем своё

Костик, а мне кажеться совсем наоборот, обиднее всего когда это зло исходит от своих же,................это заставляет задуматься, а почему так???

Костя, ну правда не поднимай здесь вопросы о национализме, мне и я думаю многим эта тема не подуше (и впредь если кто-нибудь будет поднимать такие темы в моём топике будет сразу же забанен)......................у меня хватает друзей, так называемых "не русей", отличные парни.....................да, и ещё все думают, что они прям все из себя такие русские, а на самом деле получается не очень!!!

0

22

ВОВик написал(а):

будет сразу же забанен

Бе-бе-бе :P  а прав таких не имеешь :P

0

23

Дмитрий написал(а):

Бе-бе-бе   а прав таких не имеешь

Вроде как имею я таки права, мне  как-то Ахсель обьяснял, как банить...........ну на кройняк буду сообщения стерать, а ещё хуже переписывать на свой лад (щууутка)

0

24

что они прям все из себя такие русские, а на самом деле получается не очень!!!

Костик дарагой это не пратэбя ты же вылетый вэликорос! :lol:

0

25

Игорь написал(а):

Костик дарагой это не пратэбя ты же вылетый вэликорос!

Как всегда жожжжь!!! :D  :D  :D

0

26

Вовчик, я не националист... Считаю, что цвет кожи не имеет значения... Пора бы уже знать!!!

За этим добром обращайся к ГОРДЕЮ - вот он тебе расскажет  :D про торжество белой расы...

0

27

Вовчик, я не националист... Считаю, что цвет кожи не имеет значения... Пора бы уже знать!!!

Так, это новая модификация - Анархо-Костик.

За этим добром обращайся к ГОРДЕЮ - вот он тебе расскажет   про торжество белой расы...

Грамотно перевёл стрелку ;) . Но Ваня не только специалист в расологии, но  я чую шарит что по чём было в древней Элладе!

Отредактировано Игорь (2006-05-06 08:25:26)

0

28

Игорь написал(а):

Но Ваня не только специалист в расологии, но  я чую шарит что по чём было в древней Элладе!

Надо срочно сообщить об этом Лёхе Кудрявому (председателю партии Писистов), я думаю ему будет это очень интерестно, да и для Ванька это будет уроком,........я уверен  ему сразу же  разонравяться древние эллины (после того как он завершит их  реконструкцию в месте с Лёхой)..............вот чего, чего, а антуража они там поддадут хорошо :D  :D  :D

0

29

Игорь, у меня нет слов. Я получил -30 к жизни и пропустил свой ход. Лови плюс...

0