Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » День рождения клуба


День рождения клуба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как старейший член клуба имею честь сообщить вам, что точное время рождения клуба никто не знает.  Да и очень условно всё это. Что считать днём рождения? Когда мы стали собираться на городище? Когда переехали на крышу к Толику? Когда начали тренировки? А может, когда пришёл последний основатель - Женя Москвитин? А после этого мы решили, что мы организация, долго придумывали название, пошли на поляну, и наконец, Женя вытащил нас на ПЩР. Он, кстати, там был мастером по ролёвке. Убегая от девушек скрывался в моей палатке.  :D

Много чего было... Так когда мы родились? Описанный период - это немало, больше полугода. Предлагаю: время зачатия не искать, беременность не считать, а датой рождения считать первый день ПЩР.

0

2

Отморозок в шляпе написал(а):

Как старейший член клуба имею честь сообщить вам, что точное время рождения клуба никто не знает.  Да и очень условно всё это. Что считать днём рождения? Когда мы стали собираться на городище? Когда переехали на крышу к Толику? Когда начали тренировки? А может, когда пришёл последний основатель - Женя Москвитин? А после этого мы решили, что мы организация, долго придумывали название, пошли на поляну, и наконец, Женя вытащил нас на ПЩР. Он, кстати, там был мастером по ролёвке. Убегая от девушек скрывался в моей палатке.  :D

Много чего было... Так когда мы родились? Описанный период - это немало, больше полугода. Предлагаю: время зачатия не искать, беременность не считать, а датой рождения считать первый день ПЩР.

Константин Андреевич, все же, позволю усомнится в правильности этого выбора. Наиболее оптимально, соответствующе весеннему вечно-молодому духу клуба, экономически выгодно, эмоционально-зрело отмечать это чудо-мероприятие 25 марта, в день рождения 3 основателей, а именно Моего, Барского и Ваничикиного (Гричина) день рождения (кстати, тот факт, что Иван родился 29 - не роялит :-) ). Плюс нет лишних затрат, и самое главное, Владыка, Я и Алексей поддерживают эту идею :-).

З.Ы. У Ивана спросить не смог - потерял его мобилу.

0

3

=D  Евгений, вы меня умиляете! Умиляете прежде всего той лёгкостью, с которой распоряжаетесь, ЧУЖИМ мнением. Это ОБЩИЙ форум, и те люди, о которых вы говорите, здесь бывают... Пусть они САМИ выскажут, что думают, БЕЗ ВАШЕЙ ПОДСКАЗКИ.

=D  =D  =D

А мы, то есть я ,Толян, Алексей и ещё половина клуба, которым всё равно настолько, что они не возразят, даже если я подпишу их В НСДРП (Или НСДАП? Коноче, есть такая партия, та самая, в которой был Штирлиц, и где характер членов строго нордический :) )

Так вот: я ,Толян, Алексей и ещё половина клуба, а вместе с нами ЖЕНЯ МОСКВИТИН, считаем:

1) Лучшее время для проведения дня рождения - лето, а именно примерное время проведения основного ставропольского мероприятия (традиционно - это летняя ставропольская игра), Особенно это актуально в связи с тем, что её проводим теперь МЫ.

2) В своё день рождение можете праздновать что хотите - мы будем только поддерживать. Но СМЕШИВАТЬ разнородные события, имеющие различное политическое смысл и значение, считаю не разумным. День рождения клуба - это ПОЛИТИЧЕСКОЕ событие, которое имеет значение в двух направлениях: политический PR и единение клуба.

3) С точки зрения и политического PR'а,  и единения клуба намного выгоднее и ДЕШЕВЛЕ (по бабкам) праздновать День Рождения клуба на летней игре. Если её по какой-то причине не будет, или её устроят так, что нам туда не захочется поехать клубом, то необходимо ВОЗМЕСТИТЬ этот пробел и устроить небольшое мероприятие для своих. Форма может быть любая - от застолья до бугурта, но если людям будет В КАЙФ посидеть - зачем отбирать у них такой славный повод?

Толян в своё время предлагал устроить сборы иди совместный отдых... Отличная возможность!

4) Зачем опошлять вашу, Евгений, днюху днём рождения клуба? А зачем опошлять день рождение клуба вашей днюхой? Поймите, Евгений, я хожу к вам на днюхи вовсе не потому, что вы член клуба, и даже не потому, что вы основатель! Я хожу на Ваши днюхи потому, что вы замечательная, неординарная личность, хороший друг и отличный товарищ! Я настроен на личное общение и мечтаю погреться в лучах такого солнца, как Вы, Евгений. Если я иду на день рождение клуба, я настроен на групповое общение, ощутить так сказать, себя частью целого. Вместе это, увы, невозможно. Евгений,Вы хотите посещать меня на конечной единицы строго в присутствии охраны в виде двух санитаров? Тогда не надо совмещать Ващу днюху с клубной!

0

4

Я вообще Константин чего-то не догоняю, что ты здесь написал, наверно я еще слишком мал и глуп.  :o

0

5

Игорь написал(а):

Я вообще Константин чего-то не догоняю, что ты здесь написал, наверно я еще слишком мал и глуп.  :o

Что, кроме разборок с Женей, ты не понял? По делу?

0

6

Отморозок в шляпе
ИМХО лучше не смешивать ДР клуба и Игры.
Вот у нас ДР клуба ваще 7 ноября. Для этого снимается помещение, ставятся столы, антуражная посуда и историчная еда. И устраивается пир.
Просто чем больше мероприятий в межсезонье, тем лучше.

0

7

ИМХО: День рождения Клуба - это в некотором роде еще и смотр Клуба, а смотр лучше проводить в начале сезона.
Согласен с Ратиславом

ИМХО лучше не смешивать ДР клуба и Игры.
Вот у нас ДР клуба ваще 7 ноября. Для этого снимается помещение, ставятся столы, антуражная посуда и историчная еда. И устраивается пир.
Просто чем больше мероприятий в межсезонье, тем лучше.

А насчет того, что День рождения Клуба - 25 марта, ты сам себе Константин выдумал. Точная дата не определена. Хотелось бы, чтобы это была последняя неделя марта - первая неделя апреля. А то, что мой и Клубный дни рождения могут совпасть, меня не беспокоит совершенно, надеюсь, что Шоган с Иваном придерживаются того же мнения.
С уважением

0

8

Тут же просто учтите еще такой фактор - любое мероприятие способствует тому, что народ к ним готовится и шьется/одоспешивается буквально в последнюю неделю в панике, что не успевает. Праздники в межсезонье оч способствуют к пошиву костюмов, что высвобождает время для ускоренного производства железок накануне фестов.

0

9

Эт-т-точно  :D

0

10

А насчет того, что День рождения Клуба - 25 марта, ты сам себе Константин выдумал. Точная дата не определена. Хотелось бы, чтобы это была последняя неделя марта - первая неделя апреля. А то, что мой и Клубный дни рождения могут совпасть, меня не беспокоит совершенно, надеюсь, что Шоган с Иваном придерживаются того же мнения.
С уважением

Перечитай тему внимательно. Я этого не говорил. Это вообще  сказал Москвитин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Логика Шогана - давайте сэкономим бабло и отпразднуем ДР клуба вместе с чем-нибудь ещё!

Спрашивается: Если цель - сэкономить бабло, нафига тогда праздновать?
Возражаю: если уж праздновать, так делать СОБЫТИЕ. На кой нам такой ДР, на который жалко бабла?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ратислав говорит дело. Имеет смысл добавлять события в межсезонье. Но и иметь повод для крупного мероприятия - тоже не плохо. Впрочем, я не настаиваю на каком-то конкретном мероприятии. Я против дня рождения для "галочки". Лучше вообще никакого ДР, чем такой.

0

11

Константин! Вы не последовательны. Договоритесь сначала с самим собой :)

0

12

Костик, сорри, это и правда сказал Шоган. А теперь переходим на личности:
Почему слово ЭКОНОМИТЬ вызывает у тебя такую неадекватную реакцию?
У меня в это связи вопрос - сколько ЛИЧНО ты готов выделить ЛИЧНЫХ денег и скинуться на ДР Клуба?

0

13

100-200$  :D

0

14

Шутка. 100-200р. :D

0

15

Дмитрий написал(а):

Константин! Вы не последовательны. Договоритесь сначала с самим собой :)

По поводу чего? У меня всё в порядке.

0

16

По поводу того, что вы всегда пытаетесь экономить всегда и на всем. А тут во те НА :o

0

17

На главном не экономят. На главном удавливаются.

0

18

Эй, "Выморозок", лови гадость  :mad:
Свои лишние деньги "на главное" стоило сдать на взносы,  а не вые....ться. Да и время потраченное на флуд можно было поконструктивней использовать.

Теперь по днюхе, если я не прав меня исправят :)
Варианты:

1. Лес (как вариант с ночевкой)
2. Квартира
3. Баня
4. База на новотрое
5. что-то явно забыл

Желающие пофлудить на тему дата рождения клуба пусть пишут на эту тему стихи (а мы их ниасилим)
Остальные предложения слушаем.

P.S. Барин, прости молочника, но ты тормозишь.  :)

0

19

Все нич
База на Новотрое решает  :drinks:
Сдаем по 300.  :cool:
Еще предложения ?

0

20

Все нич
База на Новотрое решает  :drinks:
Сдаем по 300.   
Еще предложения ?

Да! Сдать по 500, и не выйти из сумрака

0


Вы здесь » Клуб Реконструкции и Фехтования Южная Застава » Общий » День рождения клуба